Michel

Причины, по которым я считаю, что однополым парам нельзя заводить детей

В теме 128 сообщений

А вы знаете что вот я лезби и родила, кстати если вы не лезби то ненужно вслух заявлять что мы к этому не готовы! Я очень хотела ребёнка и ради того чтоб вложить как вы говорите Модель отношений я прожила с ее отцом рядом 13 лет,правда нажила от нервов диабет! Мы так как и вы" Стандартные" если любим,то включаем логику и жертвуем даже собою! Любить не грех! Грех- нелюбить! Если ребенок растёт в "Стандартной " семье где нет любви он не менее получает стрессов и комплексов! А я например своей дочке не разу про отца( мужчин) плохо не сказала, так как знаю,на своем опыте,что такое иметь плохое мнение и неумение любить иной пол. А сколько гетеро женщин вслух обзывают мужей и отцов,братьев... Везде знаете хорошо,где нас нет! Не суди и не судим останешься!

Изменено пользователем Юлия41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Юлия41 сказал:

4. Не допускается цитирование фотографий, видеороликов, а также плеер с аудиозаписями, так как это занимает слишком много места в общей ленте и может сбить пользователей с толку. Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений. В цитате укажите только то, на что вы будете отвечать. В противном случае будет применена система предупреждений от модераторов. При нарушении данного правила впервые вы получите одно уведомление от модератора через систему личных сообщений с просьбой исправить указанный пост. При повторном нарушении уведомление будет получено публично в той же теме. При третьем нарушении данного правила пост пользователя без предупреждения переносится в "Флудпосты", даже если содержание поста было по существу. К пользователям, систематически нарушающих правило цитирования, также будут применены крайние меры: удаление поста и блокирование аккаунта на 24 часа.

Приятно, что мой пост пользуется все еще определенной популярностью и по сей день, но Вы вообще о чем? Я никого не осуждаю, я просто выступаю против того, чтобы гомосексуальные пары заводили детей в нашей "прекрасной" и "супер толерантной" стране потому, что последствия этого мне известны и я никак не хочу, чтобы ни в чем не повинный ребенок стал жертвой травли - моральной и в том числе физической только лишь по той причине, что ребенок растет в гомосексуальной семье! Лишь данный факт Вас никак не смущает, то мне лишь глубоко и искренне жаль в данной ситуации ребенка, вот и все. 

Изменено пользователем Вячеслав Санин
Оверквотинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ребёнка я согласна с вами про то что у нас это существует затравливание.Умные лезби это учитывают.Можно жить к примеру в доме на две части.Просто как соседи.Это выбор каждого просто,есть девушки беспечные и есть продуманные и осторожные! У нас лучше двум лезби жить по соседству,мое мнение.Так безопаснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти