temadzhan6

это неправильно, у этого нет будущего

В теме 10 сообщений

для чего всё это? влюбиться можно в кого угодно (хоть в собаку или кошку)

но строить какие то серьёзные отношения, это мягко говоря глупо...

я не гомофоб, и ко всем нейтрально отношусь (главное чтобы не перегибали палку всеми этими действиями)

вот некоторые говорят что это якобы у нас в природе заложено (якобы мы это просто никак не развиваем, и это у нас не сильно проявляется), (я про однополые отношения и всё что с ними связанно)

но с такой логикой можно всё что угодно у себя в голове надумать... (а если человек со временем захочет людей убивать, то что тогда? тоже это у нас природой заложено, и мы это просто стараемся не развивать? ну реально же глупо!)

незнаю... у меня просто психологическая травма осталась от этих всех действий... и теперь я не знаю как от этого отмыться... (был контакт с парнем, мы с ним потрогали разные места у друг друга, но хорошо что дальше этого мы не двинулись)

но даже этого мне хватило, чтобы себе сломать психику...

(вот до чего 23-х летняя девственность доводит), настолько хотелось, что уже к парням начал приставать... теперь жалею что я полез не на ту "дорогу"...

 

теперь пытаюсь всё это забыть, и вообще не общаться с теми людьми, с кеми у меня проявлялись хоть какие либо чувства...

 

(ещё раз повторю, я не гомофоб, и ко всем нейтрально отношусь) - но чисто для себя я решил что так неправильно...

(я хоть и атеист, но всеравно не хочу в эти тела лезть), (а для верующего это огромный грех и всё такое)

Изменено пользователем temadzhan6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, temadzhan6 сказал:

я не гомофоб, и ко всем нейтрально отношусь (главное чтобы не перегибали палку всеми этими действиями)

Знаете сколько людей говорят: я не гомофоб, а потом когда глубже копнёшь видно что человек ощущает отвращение. Это и есть гомофобия в её классическом виде. Не та гомофобия, когда отряд отморозков гоняется за геями, а бытовая. Именно та гомофобия, которая является частью ксенофобии.

Вот и в вашем предложении есть соединение двух разных смыслов:

  • я не гомофоб
  • главное чтобы не перегибали палку

Какую такую палку? Какими действиями? 

1 час назад, temadzhan6 сказал:

влюбиться можно в кого угодно (хоть в собаку или кошку)

В кошку и собаку влюбиться нельзя, если речь идёт именно о влюблённости, а не привязанности. Это совершенно точно.

1 час назад, temadzhan6 сказал:

вот некоторые говорят что это якобы у нас в природе заложено (якобы мы это просто никак не развиваем, и это у нас не сильно проявляется), (я про однополые отношения и всё что с ними связанно)

Да, в нас заложено природой любить друг друга. Но не всё, что заложено природой полезно. Например, ксенофобия тоже заложена природой, но она угрожает войнами и вымиранием. Дело не во враждённости, а в том: приносит ли это вред или нет. Гомосексуальность не приносит вреда ни её носителю ни обществу.

1 час назад, temadzhan6 сказал:

незнаю... у меня просто психологическая травма осталась от этих всех действий... и теперь я не знаю как от этого отмыться... (был контакт с парнем, мы с ним потрогали разные места у друг друга, но хорошо что дальше этого мы не двинулись)

Почему вы думаете, что это травма? То о чём вы говорите называется словом "дисфория" на фоне сильного чувства отвращения.

1 час назад, temadzhan6 сказал:

вот до чего 23-х летняя девственность доводит

Тут дело не в девственности, а в её причинах. В 90% подобных случае это тревожное расстройство и его подвиды, которые приводят к гипер-чувствительности мозга к беспокойству и искажают восприятие. При таком раскладе наличие иррациональных страхов, высокая впечатлительность -- неизбежное следствие.

1 час назад, temadzhan6 сказал:

теперь пытаюсь всё это забыть, и вообще не общаться с теми людьми, с кеми у меня проявлялись хоть какие либо чувства...

Я рекомендую вам найти хорошего психотерапевта, потому что проблема которую вы испытываете не связана с сексом. 

1 час назад, temadzhan6 сказал:

(а для верующего это огромный грех и всё такое)

Тогда понятно откуда  столько страха и отвращения.

А этот клинический случай как раз хорошая демонстрация того к чему можно прийти: 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если надумайте, вот ссылки на бесплатную или платную помощь:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ваши ощущения не правильны и у такого подхода нет будущего. Если будете пытаться "отмыться" и забыть, будущего не будет. Если будете нормально жить, так как для вас нормально, то конечно будет, как и у всех остальных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема твоя в чем? То что ты за писку парня потеребонькал и теперь тебе за это стыдно? Или в том, что испытываешь гомосексуальное влечение в принципе? 

Почему ты думаешь, что это что-то плохое или неправильное? Кому от этого может быть нанесен вред? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гей/лесбиянка/трансгендер и мне внушили, что это плохо. Я влюбился/лась в парня/девушку/лучшего друга/подругу, но я знаю/мне повторяли, что это плохо/мерзко/отвратительно, потому что мы одного пола... Кто сказал, что это плохо? Кто сказал, что от этого надо избавляться? И пожалуй, главное, кто сказал, что это можно вылечить? @temadzhan6, как бы не хотелось избавиться от собственных чувств, легко это не получится. Надо срочно попадать к квалифицированному специалисту, который смог бы разобрать вместе с тобой твою ситуацию и найти возможный выход. И запомни, гомо и би сексуальность можно вылечить только одним способом - превратив человека в ЛЕЖАЧЕГО ОВОЩА, которому ничего не надо и которого ничего не беспокоит. Не жди ухудшения твоей реакции на сложившуюся ситуацию, запишись к врачу (психолог, психотерапевт или психиатр, толерантный к ЛГБТ-людям).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, temadzhan6 сказал:

но чисто для себя я решил что так неправильно...

Так если ты для себя уже всё решил, то зачем здесь этот текст вообще?:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Венцель сказал:

Так если ты для себя уже всё решил, то зачем здесь этот текст вообще?:lol:

Чтобы мы тоже для себя решили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Венцель said:

Так если ты для себя уже всё решил, то зачем здесь этот текст вообще?:lol:

Это он нам проповедует, что мы живем во грехе, что мы мерзкие. Каким надо быть бестактным, чтобы заявиться и НАМ это вот всё объяснять?

Или это своего рода игра такая? И он весь в надеждах, что сейчас ему юный красавец скажет: ну иди сюда, глупышка, щас я тебя вылечу пару раз и всё будет хорошо!))

Будущего нет у того, кто хочет парня и запрещает себе это и в конце концов влюбляется в морскую свинку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2020 в 19:59, Сергей Греков сказал:

Это он нам проповедует

Ага) "Я так то атеист, но это же грех страшный"!

Ну, может просто чуваку еще надо многое освоить и понять. Для начала, хотя бы, как переходить на заглавные буквы при наборе текста.

А там, глядишь, и осознание, что ни у кого нет будущего, все когда-нибудь сдохнут все-равно, что ломать себя всю жизнь через колено - это и есть отказ от будущего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти