temadzhan6

не хочу об этом думать (не могу разделиться)

В теме 25 сообщений

хочу всё это забыть, я не хочу любить сразу двух людей (хочу выбрать что то одно, либо девушка, либо парень)

мне больно любить сразу двух людей, т.к в голове я себе накручиваю мысль, что как будто я таким образом предаю кого то из них...

мне хочется обычной жизни (семья, дети, и одна единственная которую я никогда не брошу)
 

я не могу одновременно любить парня, и при этом это скрывать... а потом идти к своей девушке, и говорить ей что она у меня одна единственная... (не хочу я так)

я всегда думал что это неправильно любить парня, когда ты сам парень... (хочу всё это забыть и не думать об этом)

когда до меня приходит друг, к которому у меня есть чувства (то я не могу просто с ним общаться как с обычным другом), (у меня ломка появляется от этого всего, мне его хочется обнять, поцеловать и тд)

но с другой стороны я сам себя пытаюсь остановить, т.к понимаю что так нельзя, что все будут против этого, и мне от этого больно внутри... (а бегать к нему в тихую всю жизнь я не хочу)

как мне быть? как убрать все эти мысли про парней, и любить только девушек? (точнее девушку, которую я люблю, и не хочу за её спиной скрывать то, что я люблю ещё и парня)

 

как убрать все эти "би-сексуальные" мысли в голове? (я не хочу распыляться на нескольких людей! хочу любить только одного человека!)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, temadzhan6 сказал:

мне больно любить сразу двух людей, т.к в голове я себе накручиваю мысль, что как будто я таким образом предаю кого то из них...

Из-за чего вы сами себя накручиваете? В каких вы отношениях сейчас?

24 минуты назад, temadzhan6 сказал:

мне хочется обычной жизни (семья, дети, и одна единственная которую я никогда не брошу)

С какой целью вы хотите обычной жизни? Что вам такая жизнь даст? Отсутствие переживаний? 

26 минут назад, temadzhan6 сказал:

я не могу одновременно любить парня, и при этом это скрывать... а потом идти к своей девушке, и говорить ей что она у меня одна единственная... (не хочу я так)

Сложная ситуация. Вы уже думали над способами её разрешения? Какие мысли у вас появлялись?

27 минут назад, temadzhan6 сказал:

но с другой стороны я сам себя пытаюсь остановить, т.к понимаю что так нельзя, что все будут против этого, и мне от этого больно внутри... (а бегать к нему в тихую всю жизнь я не хочу)

Ваш друг не знает, что вы его любите? Если да, то откуда у вас возникают мысли о том, что к нему можно бегать в тихую? Он же не признаёт вашу любовь. Или он знает?

28 минут назад, temadzhan6 сказал:

как мне быть? как убрать все эти мысли про парней, и любить только девушек?

Вы не можете убрать эти чувства из головы. Но вы можете придумать выход из ситуации и разобраться в чувствах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из прочитанного сложилось чёткое ощущение, что на данный конкретный момент ты любишь не двух людей, а одного человека и какое-то эфемерное будущее, которое может случиться, а может и нет. 

Ничего плохого и неправильного в твоей любви к парню я не вижу. Ты этим не нарушаешь закон и не причиняешь никому вред, наоборот - испытываешь глубокое, светлое и сильное чувство. 

И потом, "убрать мысли" не получится. Если тяга проявилась, значит, это - врождённая часть тебя, и никуда она не денется, а все попытки её задавить вполне могут привести тебя, как и многих-многих других когда-то, к неврозам, проблемам сексуального поведения, срывам и Бог знает, чему ещё. Ну и, соответственно, в результате вышеупомянутых проблем со здоровьем (и даже без оных) ты будешь глубоко несчастным человеком, потому что невозможно стать счастливой и гармоничной личностью, задавливая себя. 

*Если решишься реализовать влечение, с другом будь аккуратнее - он вполне может оказаться того же мнения, что и ты сейчас. 

Удачи!) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, temadzhan6 сказал:

я не хочу распыляться на нескольких людей! хочу любить только одного человека!

А если для вас это не возможно и не естественно? Если вы рождены любить нескольких людей? Что тогда?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Dante сказал:

А если для вас это не возможно и не естественно? Если вы рождены любить нескольких людей? Что тогда?

ну мне с одной стороны хочется любить и того, и другого... но просто я понимаю что это неправильно... так нельзя... (может конечно я хочу просто так думать)

что я родителям скажу?
и что девушка подумает, если я ей скажу что я ещё и парня люблю?!

не хочу всё это превращать в какую то "санту барбару", хочу "прямолинейной жизни"... не хочу любить нескольких людей одновременно... (то есть, либо чёрное, либо белое), (не хочу всё это смешивать в какую то однородную массу)

 

меня просто никто не поймёт, если я скажу что люблю двух людей сразу... (тем более если этот второй человек парень)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, temadzhan6 сказал:

ну мне с одной стороны хочется любить и того, и другого... но просто я понимаю что это неправильно... так нельзя... (может конечно я хочу просто так думать)

Почему нельзя? Вы же любите? Значит можно!

Только что, temadzhan6 сказал:

что я родителям скажу?

Это вам решать, что им сказать. И как сказать. И когда сказать. Но ваши родители не являются участником ваших отношений. Не им вас судить. У них нет такого права.

2 минуты назад, temadzhan6 сказал:

и что девушка подумает, если я ей скажу что я ещё и парня люблю?!

На этот вопрос ответ знает только девушка.

2 минуты назад, temadzhan6 сказал:

не хочу всё это превращать в какую то "санту барбару", хочу "прямолинейной жизни"

А разве прямолинейная жизнь не означает жизнь в соответствии с правдой? А вы же хотите в сущности обмануть самого себя с целью подделать жизнь под внешние нормы. 

3 минуты назад, temadzhan6 сказал:

не хочу любить нескольких людей одновременно... (то есть, либо чёрное, либо белое), (не хочу всё это смешивать в какую то однородную массу)

Я понимаю, что вы не хотите испытать негативные ощущения из-за невозможности реализовать эти отношения, однако.

Давайте вообразим, что вы влюбились в одного человека, а он вас не любит. Чтобы вы тогда делали? Говорили: не хочу никого любить, хочу простой жизни?

Но жизнь не должна быть простой. Она такая -- какая есть. Вы любите двоих, и это проблема. И только вы можете эту проблему решить. 

5 минут назад, temadzhan6 сказал:

меня просто никто не поймёт, если я скажу что люблю двух людей сразу... (тем более если этот второй человек парень)

Почему никто? Я вас уже хорошо понял. Думаете в мире все люди тупые, предвзятые моралисты? Вы же не убиваете их, а любите. Парня или девушку -- какая разница. Если вы сами стыдись своих чувств -- другие люди тут не причём. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, temadzhan6 сказал:

хочу всё это забыть, я не хочу любить сразу двух людей (хочу выбрать что то одно, либо девушка, либо парень)

Если реально любишь человека, то тебе не захочется распыляться и ты не полюбишь 2го. А с девушкой вы хотите быть, возможно, из-за общественного мнения и образа обычного мужчины гетеросексуала?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maria сказал:

Если реально любишь человека, то тебе не захочется распыляться и ты не полюбишь 2го. 

Это не всегда так. Люди все разные.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lara сказал:

Это не всегда так. Люди все разные.

Не знаю, но в моем понятии нельзя любить сразу двух. :ac: Это мое субъективное мнение, автор, конечно, сам вправе решать что ему делать.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maria сказал:

Не знаю, но в моем понятии нельзя любить сразу двух. :ac: Это мое субъективное мнение, автор, конечно, сам вправе решать что ему делать.)

Примерно так же думают другие люди, когда что-то выходит за рамки их опыта. Но если что-то выходит за рамки опыта - это ещё не значит, что человек должен себя менять. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, люди переоценивают любовь. И вообще мне не нравится  слово «любовь» в русском языке: я люблю картошку, я люблю гулять, я люблю человека. Как-то обширно. Но другого нет))) и так любовь, да само по себе это прекрасное чувство и чем больше ее в нашей жизни тем лучше для нас. Сказочное представление о великой, одной, неповторимой, когда не нужен и даже не смотришь, и не желаешь других всю жизнь... обманули нас в книгах, в фильмах и тд))) 

Так что принимаем тот факт что мы можем любить, хотеть, ненавидеть и все остальное, и двух, и трёх... на сколько хватит сил и нервов))) Другой вопрос как воспримет объект любви что он не один? Здесь ваше беспокойство оправдано. И скажу так, нет правильного решения в такой ситуации, кто-то всегда страдает, а мы просто решаем кто это будет и живем с этим дальше. Ce la vie!)

 

Изменено пользователем Oxana
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dante сказал:

Примерно так же думают другие люди, когда что-то выходит за рамки их опыта. Но если что-то выходит за рамки опыта - это ещё не значит, что человек должен себя менять. 

Ну вот пускай человек сам решит, что ему делать.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2020 в 07:00, temadzhan6 сказал:

но просто я понимаю что это неправильно... так нельзя... (может конечно я хочу просто так думать)

Это ты так решил для себя, что это не правильно.

В 11.05.2020 в 07:00, temadzhan6 сказал:

что я родителям скажу?

Родителям ты ничего не скажешь. Потому что я не вижу смысла в том, что им можно было бы говорить.

В 11.05.2020 в 07:00, temadzhan6 сказал:

и что девушка подумает, если я ей скажу что я ещё и парня люблю?!

Что подумает девушка - это еще тот вопрос. Может послать, может пощечину залепить, а может сказать: ну и иди к своему парню. Вариантов масса и все они зависят от самой девушки, от ее  толерантности и принятия различных сторон жизни.

В 11.05.2020 в 07:00, temadzhan6 сказал:

хочу "прямолинейной жизни"... не хочу любить нескольких людей одновременно... (то есть, либо чёрное, либо белое), (не хочу всё это смешивать в какую то однородную массу)

О-о-о... Подростковый максимализм. Либо черное, либо белое, либо пан, либо пропал. Поверь мне, жизнь состоит из оттенков серого, раскрашенных разными цветами.

В 11.05.2020 в 07:00, temadzhan6 сказал:

меня просто никто не поймёт, если я скажу что люблю двух людей сразу... (тем более если этот второй человек парень)

Почему сразу "никто не поймет"? Я прекрасно понимаю, как можно любить двоих сразу. Парня ты любишь за то, что он в первую очередь для тебя человек от которого "у меня ломка появляется, мне его хочется обнять, поцеловать и понимаю что так нельзя, что все будут против этого, и мне от этого больно внутри", а только потом он для тебя друг. А девушку ты любишь потому что она женственная и потому, что так принято.

В 11.05.2020 в 05:59, temadzhan6 сказал:

хочу всё это забыть

Ты сам себе понаставил установок. Сам себя загоняешь в угол все больше и больше. Надо просто принять, что ты все-таки отличаешься от людей у которых все просто, как рубль. Пока ты это не поймешь, не согласишься с тем, что отличен от обычных гетеросексуальных людей, будешь каждый день ломать себя об колено. И только поняв, что отличен от гетеросексуалов, надо начинать искать пути возможного разрешения внутреннего конфликта.

И еще не маловажный момент, парня-то ты любить можешь, а вот ответит ли он тебе взаимностью - большой вопрос. Иначе за свою любовь можешь от него ногой по лицу отхватить.

Запомни, наломать дров легко, сложнее потом разгрести полученный лесоповал.

В 11.05.2020 в 07:23, Maria сказал:

А с девушкой вы хотите быть, возможно, из-за общественного мнения и образа обычного мужчины гетеросексуала?

Вот почему-то у меня сложилось именно такое же впечатление. Хотя могу ошибаться. Есть люди, которые живут втроем и счастливы. Правда живут они все-таки за границей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, temadzhan6 сказал:

как убрать все эти "би-сексуальные" мысли в голове? (я не хочу распыляться на нескольких людей! хочу любить только одного человека!)

Выбрать кого-то одного. Очевидно же.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2020 в 07:00, temadzhan6 сказал:

ну мне с одной стороны хочется любить и того, и другого...

Не знаешь как поступить? Поступай по закону.

Но выбирать все-равно придется, закон для себя выбирать, которому следовать. А усидеть на двух стульях, никого при этом не обидеть и самому и рыбку съесть и все остальное получить - так, к сожалению не получиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема основная в чем? В том, что любишь двоих, или в том, что второй - парень? Если бы ты любил сразу двух девушек - это меняло бы ситуацию для тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, temadzhan6 сказал:

я не могу одновременно любить парня, и при этом это скрывать...

А скрывать-то зачем? 

10 часов назад, temadzhan6 сказал:

как убрать все эти "би-сексуальные" мысли в голове?

Никак, поскольку вариант самоубийства мы тут не рассматриваем по морально-этическим причинам.

Наши представления о реальности далеко не всегда этой реальности соответствуют. То, кем мы хотим быть не всегда совпадет с нашими возможностями. Я тут проблемы особой не вижу. Ну да, бывает, что любишь сразу двоих. Так бывает. Можно страдать, а можно расслабится и получать удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2020 в 11:05, Младший брат Коля сказал:

Что подумает девушка - это еще тот вопрос. Может послать, может пощечину залепить, а может сказать: ну и иди к своему парню. Вариантов масса и все они зависят от самой девушки, от ее  толерантности и принятия различных сторон жизни.

А почему никто не рассматривает вариант, что девушка может сказать:" Давайте в таком случае жить дружно, все вместе!" Шведскую семью никто не отменял)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Анна сказал:

А почему никто не рассматривает вариант, что девушка может сказать:" Давайте в таком случае жить дружно, все вместе!" Шведскую семью никто не отменял)))

Анна, и это тоже может быть, я не отрицаю. Я же писал, что есть люди, которые живут втроем и вполне себе счастливы. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Анна, и это тоже может быть, я не отрицаю. Я же писал, что есть люди, которые живут втроем и вполне себе счастливы. :)

Я потом уже увидела). Так что дорогой автор тут вам многое уже сказали, выбор за вами. Удачи! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю: а тут что, курсы переделки бисексуалов в натуралов??

Ну вы, уважаемый, и нашли, где совета спрашивать!!((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Ну вы, уважаемый, и нашли, где совета спрашивать!!((

Он обратился за советом к многоопытным товарищам.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Я не понимаю: а тут что, курсы переделки бисексуалов в натуралов??

Конечно. Щас отшепчим - вообще шишка не встанет, не то что на мужиков. Будет жить и радоваться парень, бабочек собирать там, закатом любоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, sollozapada сказал:

Конечно. Щас отшепчим - вообще шишка не встанет, не то что на мужиков. Будет жить и радоваться парень, бабочек собирать там, закатом любоваться.

Да ты, я смотрю, в маги подался.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, sollozapada сказал:

Конечно. Щас отшепчим - вообще шишка не встанет, не то что на мужиков. Будет жить и радоваться парень, бабочек собирать там, закатом любоваться.

Ведун.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу