Maria

Я недоженщина, но и не мужчина, я урод!

В теме 85 сообщений

15 минут назад, Эрувендэ сказал:

Ну  в ваших местах может не так жарко, а у нас последнее время трындец, плюс я плохо переношу жару.) Не наговаривайте на себя, какая ещё жабка.))

Судя по елочке на аватарке - зеленая.

Моя меня достала: вынеси елку, вынеси елку... Подумаешь, елка! Еще только 10 мая. :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Lara сказал:

Не знаю, меня во время визита в парикмахерскую часто такие мысли посещают:

Меня там всегда такие посещают, поэтому я сижу с закрытыми глазами.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Меня там всегда такие посещают, поэтому я сижу с закрытыми глазами.))

Эр, вы чудесная))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Эрувендэ сказал:

Меня там всегда такие посещают, поэтому я сижу с закрытыми глазами.))

Ой, а я фотографирую себя в салоне в процессе у парикмахера или косметолога, когда в особо комичном образе))) когда красят волосы или с маской на физиономии) и мы ржем потом с мужем или подругами)))

Бывает реально смешно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lara сказал:

Эр, вы чудесная))

Спасибо, Вы меня смущаете.)) А ещё я дико люблю когда у меня копаются в волосах, сижу и наслаждаюсь.:mosking:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Любопытная сказал:

Девочка, милая!!!

А как ты думаешь, если б у множества женщин не было бы проблем с "излишней волосатостью", было бы придумано косметологами такое множество разных процедур по их удалению?!!!

Все эти шугаринги, эпиляции лазерные и прочие. Уверяю! Подавляющее большинство женщин с якобы гладкой кожей, всю жизнь ведут эту борьбу. Платят немалые деньги, терпят боль, чтоб выглядеть так.)))

Но у здоровых женщин не растут волосы на скулах/щеках и на груди. У моей матери на груди никогда не росли волосы, а у меня 2 года назад начался рост волос в области груди и увеличение волос на скулах/щеках. Думаю, что тут проблема в гормональном дисбалансе. Именно, андрогены и тестостерон провоцирует переизбыток волос и рост волос в неположенных местах.

На руках не знаю как убрать, удаляешь волосы кремом, а потом они как щетина. А так люди не любят волосатых девушек, для них это выглядит нездорово и неженственно. Да, у меня восточные корни, но у моей родни нет волос на груди.

Для меня волосы это вообще больная тема, чувствую себя неполноценной, недоженщиной, такое ощущение, что организм пытается сделать из меня мужчину. *Я просто существую* Мой организм: - А давай, сделаем из тебя мужчину, прикольно будет. Тебе же нравятся волосы? Добавить на твою грудь шепоточку? Я: - Организм, ну не надо, я же женщина, а не мужчина, меня это напрягает! Организм: - Мне пофиг, хочу быть мужчиной и не просто мужчиной, а волосатым мужиком!

Изменено пользователем Maria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2020 в 22:26, Michel сказал:

Здравствуйте . Вы знаете , мне одновременно хочется и посочувствовать и немного поругать . Посочувствовать , потому что я Вас очень хорошо понимаю. Гормональная дисбаланса , повышенного уровня тестостерона, проблем с щитовидной железой , низкое давление , дистония и периодические головные боли , боли в шее , глазные боли и боли в висках - с этим я успешно дожила до 30 лет . Да, с этим жить не так уж легко , по себе знаю , но жить можно . Если честно, я бы Вам не рекомендовала бросать так быстро лечение , т.к. гормональный дисбаланс довольно серьезно и требует , все таки , постоянного лечения у гинеколога. . Что касается роста волос , ногтей и т.д. Вы можете приостанавливать и поддерживать продуктами питания , содержащими кальций и ряд витаминов .

Психологически , безусловно , это весьма тяжело , но мысль о самоубийстве возмутила меня больше всего ! Подумайте о себе и своих близких , как будет тяжело для них подобная потеря! Ваш муж , Ваши дети - они любят Вас и уверена , что поддерживают . 

В плане внешности , на мой взгляд , Вы зря себя ругаете . Красота человека не во внешности , а в его душе , мыслях , поступках и т.д. 

Гормональный дисбаланс это действительно, тяжело, организм должен быть в балансе и в гармонии с собой. Не могу я уйти из жизни, т.к мужа очень сильно люблю и тогда получается предам его.

К сожалению, люди сначала встречают по одежке, а потом провожают по уму. Люди прежде всего оценивают человека по внешнему и материальному фактору. Тем более в наше время потребления, где человека оценивают не по внутренним качествам, а по красоте и цацкам.(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Maria сказал:

Но у здоровых женщин не растут волосы на скулах/щеках и на груди.

Много лет назад, я училась с девушкой в одной группе. В тот момент мы дружили довольно тесно.

У нее росли волосы на груди. Прям между грудей, довольно большой пучок темных жестких волос. Ей это совершенно не мешало чувствовать себя привлекательной, стопроцентов женщиной.)) Она их никак не удаляла. Считала, что наоборот такая особенность придает ей дополнительную пикантность.))

И на лице у женщин волосы, увы, тоже не редкость. Усики очень часто бывают. И волосины на подбородке, скулах. Внутренняя поверхность бедер иногда просто шерстяная бывает. Пинцет и всяческие липучки нам в помощь!))

Самоощущение себя женщиной, либо мужчиной от этого никак не зависит.

Это все не на теле и не в железах. Это в мозгах.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас все нормально,самое главное что вас любит,поддержует ваш муж,не всем красавицам даже вот так вот ,как вам ,везет! Ненужно ничего просто надумывать,что говорят или пишут глупые люди! Бог такую вам дал внешность,вот живите в своей семье такая какая есть! Подбирайте себе косметику,удаляйте волос с тела это сейчас в салонах запросто все делают,причёски меняйте и у вас все будет прекрасно! Вы просто оригинальная, женщина!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2020 в 06:18, Maria сказал:

Ниже приложены старые документы, анализы и описание врачей и мои фото:

Тут явно не медицинский форум, чтобы дать конкретное рекомендации.

Ищи врачей, которые захотят тебе помочь, чтобы ты выглядела так, как ты хочешь.

Но с другой стороны не отдаляйся от человека, что тебя любить и делись с ним своими переживаниями, т.к. в браке не нужно решать проблемы в одиночку.

Кстати, по фото ты вполне женственна, но если тебя что-то смущает, то современная медицина может тебе помочь. Например, некоторые женщины с моей родины выглядят более мужественно, но их это не смущает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти