Maria

Я недоженщина, но и не мужчина, я урод!

В теме 85 сообщений

Только что, sollozapada сказал:

Пальцы мужику нарастить.

Ладонь мужику раскачать. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Женская грудь должна умещаться в ладони мужчины. :)

Придумали женщины))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

То накрыть двумя ладонями. :D

правильный вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Пальцы мужику нарастить.

С языка снял))) Пусть сходит к пластическому хирургу)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Пальцы мужику нарастить.

найти мужчину с нужным размером руки?))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2020 в 16:15, sollozapada сказал:

Ну, теперь материальные возможности еще добавляются на твоем пути к счастью)

 

Да, вы правы, но мне обязательно нужно скинуть вес, привести тело в порядок, и здоровье тоже, исправить гормональный дисбаланс. Ну и еще мне стоит поухаживать за кожей. А на счет пластической хирургии я думаю, что это не дорого, но и слишком опасно, меня пугают неудачные результаты пластической операции у людей. Я не могу же каждую деталь исправить, тратить на это силы, время и деньги и не хочу превращаться в Микки Рурка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

А мужчины подхватили. :D

Ага))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maria сказал:

Да, вы правы, но мне обязательно нужно скинуть вес, привести тело в порядок, и здоровье тоже, исправить гормональный дисбаланс. Ну и еще мне стоит поухаживать за кожей. 

Ну так действуй. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maria сказал:

Ну и еще мне стоит поухаживать за кожей.

А еще попить на ночь Иван-чай с мелиссой и лимоном. Успокаивает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Младший брат Коля сказал:

И это не показатель. Многие в подростковом возрасте выглядят, скажем мякго, колени, локти, глаза, а остальное суповой набор. Я себя вспоминаю с ужасом. Локтями мог зарезать, а костями - убить. И ничего. Подрос и встречался с девушками, а потом перешел на парней ибо так ое влечение появилось. Мне надо было рыдать и рвать на себе волосы? Нет. Я не спорю, иногда хотелось убиться, но это были причины никоим образом не относящиеся ко внешности. Любить себя надо. Ну просто потому, что ты такая одна.

В детстве и в подростковом возрасте мне кажется, что я выглядела лучше. Хотя, возможно я ошибаюсь. Вы правы, конечно, но как полюбить себя?

13 минут назад, mirka30 сказал:

1984))) но когда я и правильно питалась,то всё равно были они гады(((я и сладкое не ем вообще (ложечка меда в день только) и высыпает все-равно....но не обо мне разговор.Вас любит муж и он Ваша поддержка и опора,верьте и доверьтесь ему)

Хорошо, для меня муж самый любимый, родной и единственный человек в моей жизни. У меня кроме него больше никого нет.

14 минут назад, Oxana сказал:

Ничего мужского и некрасивого во внешности не увидела. Посеянные Вашей мамой комплексы проросли очень сильно. Красота женщины заключается не только в данной от природы внешности, но и в умении эту внешность обыграть. Лишний вес? Сбросьте! Проблемы с кожей? Лечите( поверьте это почти ничего не стоит: салициловый спирт стоит копейки, исключите сахар, воды побольше и руки прочь от лица!), волосы? Я так понимаю вы имеете восточные корни? Так это нормально! У восточных женщин всегда повышеная волосатость, они избавляются от них ( нитка, воск, лазер по возможностям). Грудь - если это вам самой нрав большая то ок, а если вам кажется что мужчинам она нрав, то большое заблуждение, не всем))

Вообще красота женщины в ее «ухоженности» и вкусе. Ухоженность и «стильность» не всегда стоят дорого. Ухаживайте за собой, воспитайте вкус, хорошие манеры, и может получится полюбить себя, если так не любите. 

Со всем пожалуй соглашусь, кроме проблем с кожей, во-первых, из-за гормонального дисбаланса у меня она в плохом состоянии, а во-вторых мне не помешают косметические процедуры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maria сказал:

В детстве и в подростковом возрасте мне кажется, что я выглядела лучше. Хотя, возможно я ошибаюсь. Вы правы, конечно, но как полюбить себя?

Для начала принять, что весь бред про внешность, который несла ваша мама, к вам не имеет никакого отношения. Потом понять, что мужу вы нравитесь "как есть". Не, я могу, конечно предложить еще больше понравиться мужу: кружевное белье, ажурный пеньюар, но это к делу не имеет отношения. Так вот, когда вы поймете, что вы мало чем отличаетесь от других женщин (руки, ноги, голова, первичные половые признаки), то останется принять, что вы по своему красивы. Именно красивы. При этом не обязательно топать в салон к дорогому стилисту, можно научиться самой делать несложный и неброский макияж, подчеркивающий достоинства лица. Не думаю, что это архисложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Младший брат Коля сказал:

А еще попить на ночь Иван-чай с мелиссой и лимоном. Успокаивает.

А лучше еще посмотреть какой-нибудь интересный фильм с мужем. )

3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Для начала принять, что весь бред про внешность, который несла ваша мама, к вам не имеет никакого отношения. Потом понять, что мужу вы нравитесь "как есть". Не, я могу, конечно предложить еще больше понравиться мужу: кружевное белье, ажурный пеньюар, но это к делу не имеет отношения. Так вот, когда вы поймете, что вы мало чем отличаетесь от других женщин (руки, ноги, голова, первичные половые признаки), то останется принять, что вы по своему красивы. Именно красивы. При этом не обязательно топать в салон к дорогому стилисту, можно научиться самой делать несложный и неброский макияж, подчеркивающий достоинства лица. Не думаю, что это архисложно.

Да, мама перенесла свой негатив на меня. Она всегда сравнивала меня с другими детьми и девушками, восхваляя их. Надо принять понимаю, но очень трудно из-за психологических травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Maria сказал:

А лучше еще посмотреть какой-нибудь интересный фильм с мужем. )

Вот уже движемся в нужном направлении. :)

4 минуты назад, Maria сказал:

Да, мама перенесла свой негатив на меня.

Все, забыли про маму.

5 минут назад, Maria сказал:

Она всегда сравнивала меня с другими детьми и девушками, восхваляя их. Надо принять понимаю, но очень трудно из-за психологических травм.

Ну, надо принять, как факт, что вашей маме нельзя доверять воспитание детей. От слова "совсем".  Надо не понимать, что надо принять, а надо "принять, как факт". Вы - это не ваша мама. Вы другая, вы хотите нравится мужу и у вас это превосходно получается, осталось только поверить в себя и себя полюбить. Ну вот просто так.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Вот уже движемся в нужном направлении. :)

Все, забыли про маму.

Ну, надо принять, как факт, что вашей маме нельзя доверять воспитание детей. От слова "совсем".  Надо не понимать, что надо принять, а надо "принять, как факт". Вы - это не ваша мама. Вы другая, вы хотите нравится мужу и у вас это превосходно получается, осталось только поверить в себя и себя полюбить. Ну вот просто так.

 

Конечно, стоит полюбить себя и принять, но мне трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maria сказал:

Конечно, стоит полюбить себя и принять, но мне трудно.

Надо постараться. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте . Вы знаете , мне одновременно хочется и посочувствовать и немного поругать . Посочувствовать , потому что я Вас очень хорошо понимаю. Гормональная дисбаланса , повышенного уровня тестостерона, проблем с щитовидной железой , низкое давление , дистония и периодические головные боли , боли в шее , глазные боли и боли в висках - с этим я успешно дожила до 30 лет . Да, с этим жить не так уж легко , по себе знаю , но жить можно . Если честно, я бы Вам не рекомендовала бросать так быстро лечение , т.к. гормональный дисбаланс довольно серьезно и требует , все таки , постоянного лечения у гинеколога. . Что касается роста волос , ногтей и т.д. Вы можете приостанавливать и поддерживать продуктами питания , содержащими кальций и ряд витаминов .

Психологически , безусловно , это весьма тяжело , но мысль о самоубийстве возмутила меня больше всего ! Подумайте о себе и своих близких , как будет тяжело для них подобная потеря! Ваш муж , Ваши дети - они любят Вас и уверена , что поддерживают . 

В плане внешности , на мой взгляд , Вы зря себя ругаете . Красота человека не во внешности , а в его душе , мыслях , поступках и т.д. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2020 в 16:11, Maria сказал:

и это не норма, думаю.

Девочка, милая!!!

А как ты думаешь, если б у множества женщин не было бы проблем с "излишней волосатостью", было бы придумано косметологами такое множество разных процедур по их удалению?!!!

Все эти шугаринги, эпиляции лазерные и прочие. Уверяю! Подавляющее большинство женщин с якобы гладкой кожей, всю жизнь ведут эту борьбу. Платят немалые деньги, терпят боль, чтоб выглядеть так.)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Любопытная сказал:

Девочка, милая!!!

А как ты думаешь, если б у множества женщин не было бы проблем с "излишней волосатостью", было бы придумано косметологами такое множество разных процедур по их удалению?!!!

Все эти шугаринги, эпиляции лазерные и прочие. Уверяю! Подавляющее большинство женщин с якобы гладкой кожей, всю жизнь ведут эту борьбу. Платят немалые деньги, терпят боль, чтоб выглядеть так.)))

конечно, если  бы не все эти процедуры, большинство бы зимы не боялись)). Как медведицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lara сказал:

конечно, если  бы не все эти процедуры, большинство бы зимы не боялись)). Как медведицы.

:lol:Ой, не могу, я чуть кофе не подавилась. Йети, блин!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

:lol:Ой, не могу, я чуть кофе не подавилась. Йети, блин!!!

Ну это ведь правда)). Так что вся эта, так называемая красота, рукотворная).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lara сказал:

Ну это ведь правда)). Так что вся эта, так называемая красота, рукотворная).

Да, но очень смешно получилось.)) А кстати, лето скоро, жара, бриджики... Ноги брить придётся... Не люблю я лето, жарко очень!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Да, но очень смешно получилось.)) А кстати, лето скоро, жара, бриджики... Ноги брить придётся... Не люблю я лето, жарко очень!)))

А я люблю)). Хоть и приходится из жабки в принцессу превращаться)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

А я люблю)). Хоть и приходится из жабки в принцессу превращаться)).

Ну  в ваших местах может не так жарко, а у нас последнее время трындец, плюс я плохо переношу жару.) Не наговаривайте на себя, какая ещё жабка.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Эрувендэ сказал:

Ну  в ваших местах может не так жарко, а у нас последнее время трындец, плюс я плохо переношу жару.) Не наговаривайте на себя, какая ещё жабка.))

Не знаю, меня во время визита в парикмахерскую часто такие мысли посещают:

2018-05-14-1526289136.jpg.f4b83f3a508ef2e057cc953d1ecb6f9e.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти