Dante

Отношения с большой разницей в возрасте

Есть ли у вас опыт отношений с большой разницей в возрасте?   19 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас опыт отношений с большой разницей в возрасте?

    • Да
      14
    • Нет
      5
  2. 2. Считаете ли вы такие отношения успешными?

    • Да
      8
    • Нет
      2
    • Скорее да
      7
    • Скорее нет
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 27 сообщений

В 06.11.2017 в 11:50, Henry сказал:

Если разница 10 лет, то против. Совсем разные жизненные цели и интересы. Самое оптимальное соотношение 3-4 года. Чем больше разница, тем сильнее различие. И большинству взрослых лет 35-40 и выше пофиг на молодых, у них совсем другие «интересы». 

 

В 10.03.2017 в 23:01, Волгин сказал:

Ну, 5-8-10 лет - это особо и не разница, и проблемы в отношениях там такие же, как и у ровесников. Нет, может быть несовпадение, если одному 18 лет, а второму 28, например. Но уже 30 и 40 лет, или 40 и 50 - разницы не заметно. Вообще, мне кажется, пока нет разрыва в поколение (то есть, от 20 лет), то два мира, при обоюдном желании, легко синхронизируются. Хотя и с разницей больше двадцати лет все может быть отлично. У меня другу сейчас 39, его партнеру - 61 год, живут вместе уже 11 лет. Там есть свои нюансы, но в целом - хорошие крепкие отношения взаимно любящих людей.

Ты знаешь , это замечательно , 11 лет для нас это фантастика . Мне сейчас 31 ,а моему любимому послезавтра 52 . Прошлый его ДР мы тоже праздновали вместе , отпразднуем и следующий . Конечно у нас иногда возникают какие то проблемы в отношениях , но незначительные , скорее бытовые . У меня за свою жизнь не так уж много мужчин своего возраста , опыт был с ними как позитивный так и негативный , но с моим нынешним позитива куда больше ,я даже с его мамой дружу, а она если не каждый ,то через день к нему приходит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2017 в 12:53, Dante сказал:

Недавно попалась такая история:

 

Чтож,можно понять, у меня было нечто подобное , но если нет дороги назад ,то есть вперёд .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу