Yuliya

Брак кака "прикрыфтие" для мужчины нетрадиционной ориентации

217 posts in this topic

Всем привет! Может быть я ошиблась адресом, вы уж меня простите, но мне нужен совет и очень важно ваше мнение. Дело в том , что я хочу выйти замуж за мужчину нетрадиционной ориентации по контракту,  для которого нужен фиктивный  брак для прикрытия, продвижения в карьере или по каким то другим причинам. Всё по честному, прозрачно, на взаимовыгодных условиях. Это не моя прихоть, любопытство, типа дай развлекусь и тому подобное. Нет, это обдуманное и серьёзное решение. Посоветуйте, на каких форумах можно познакомиться. Спасибо.

0

45 минут назад, Yuliya сказал:

Посоветуйте, на каких форумах можно познакомиться.

на форумах, конечно, знакомятся, но, боюсь, это не ваш случай. Попробуйте на сайтах знакомств.

1

Спасибо, за ответ

0

А вам зачем это?

0

Можете выйти за меня. Но если вы страшная - не возьму.

1

Венцель, я такая же красивая как и Вы на аватарке ))))))

0

Только что, Yuliya сказал:

Венцель, я такая же красивая как и Вы на аватарке ))))))

Лучше бы вы были такая же красивая, как я в реальности.

1

Кир, мне это нужно, для статуса замужней женщины, и так как будет брачный договор, соответственно обеспечить себе достойную жизнь. Все честно , каждый получит то что хотел. И это действительно будут честные , прозрачные, деловые отношения.т

0

Кир, мне это нужно, для статуса замужней женщины, и так как будет брачный договор, соответственно обеспечить себе достойную жизнь. Все честно , каждый получит то что хотел. И это действительно будут честные , прозрачные, деловые отношения.т

А вам муж-гей будет обеспечивать достойную жизнь? В обмен на что? Прикрытие?

0

Я бы назвала это зарплатой. да за прикрытие, я же писала, что это  кому то  нужно. И это всё будет прописано в Договоре.

0

Я бы назвала это зарплатой. да за прикрытие, я же писала, что это  кому то  нужно. И это всё будет прописано в Договоре.

Думаю, вы с этим лет на 40 опоздали.:lol:

0

А что значит брак кака? Это утверждение "брак -- кака" или брак как? 

Хотя после слова прикрыФтие, у меня начинаются сомнения, никто не дал по зубам. Или по рукам. Или клавиатуру испортили. Но с тем, что брак -- это кака, я согласен. И прикрыфтие тоже.

6

2 минуты назад, Dante сказал:

А что значит брак кака? Это утверждение "брак -- кака" или брак как? 

Вот я лоханулась )))))Это опечатка))))Надо исправить, не знаю как

0

2 часа назад, Yuliya сказал:

Всё по честному, прозрачно, на взаимовыгодных условиях.

Так вы деньги намерены брать?

Вот я лоханулась )))))Это опечатка))))Надо исправить, не знаю как

Может это и не опечатка вовсе, а такой жирный намёк по Фройду 

1

А кто такой ФрОйд? Может быть Фрейд? Уважаемый Dante, Вы не внимательны, я не буду "деньги брать", а буду получать вознаграждение по  брачному договору, на взаимовыгодных условиях, есть мужчины, которые готовы платить за легенду, репутацию. Я же говорю, что каждый получит то что хочет.

0

6 минут назад, Yuliya сказал:

А кто такой ФрОйд? Может быть Фрейд?

Ну да.

6 минут назад, Yuliya сказал:

Уважаемый Dante, Вы не внимательны, я не буду "деньги брать", а буду получать вознаграждение по  брачному договору, на взаимовыгодных условиях, есть мужчины, которые готовы платить за легенду, репутацию.

А разве это не значит "деньги брать"? Просто я выразился простым не Ижоповым языком :) У нас тут просто сайт не для коммерции. Так что вашу каку я продать не смогу :) 

Прикрыфтие хотя вещь нужная. Моежет Басков захочет... 

3

1 минуту назад, Yuliya сказал:

я не буду "деньги брать", а буду получать вознаграждение

А какая разница?

2 минуты назад, Yuliya сказал:

есть мужчины, которые готовы платить за легенду, репутацию

Во сколько вы примерно оцениваете эту легенду?

0

1 минуту назад, Венцель сказал:

Во сколько вы примерно оцениваете эту легенду?

В вечный бан судя по всему :) Ну, что поделать... хорошее дело браком не назовут :) 

1

1 час назад, Yuliya сказал:

Что будет прописано в Договоре? Что брак фиктивный и твой муж платит тебе оклад чтобы ты его "прикрывала"?

Ну-ну)))

Ну, хз, поищи на Хедхантере или других сайтах с работой, вдруг такие вакансии есть... 

А вообще какое-то у тебя очень странное представление о геях и их потребности в "прикрытии". Да, есть и такое, хотя все меньше, но, поверь. очень много девушек, готовых на это бесплатно. Кому-то тоже для "прикрытия", кому-то просто чтобы отстали с вопросом "когда выйдешь замуж", кому-то от безысходности "и такой сойдет", кому-то для детей - да масса причин. 

Так что конкуренция большая, сомневаюсь, что твои услуги кого-то вообще заинтересуют на платной основе)))

4

1 минуту назад, sollozapada сказал:

Так что конкуренция большая, сомневаюсь, что твои услуги кого-то вообще заинтересуют на платной основе)))

Возможно, даже доплачивать придется:biggrin:

2

11 часов назад, Yuliya сказал:

Этот договор потом может потом стать доказательством фиктивности брака и весомым обоснованием по делу о признании его недействительным. Сам договор вполне может быть расценен судом как сделка противная основам правопорядка и нравственности (я не свою сейчас позицию высказываю, а как может посмотреть на это суд), в силу чего может быть признан ничтожным, а деньги, полученные Вами по нему, могут быть истребованы как неосновательное обогащение.
Кстати, интересное могло бы выйти дело... Можно я Вас попрошу - если решите таки заключить такой договор, а потом начнете судиться, напишите в личку. Такой неординарный процесс, просто подарок, при наличии свободного времени я с удовольствием возьмусь за него. Даже скидку дам)))

9

1 минуту назад, Licht сказал:

Такой неординарный процесс, просто подарок, при наличии свободного времени я с удовольствием возьмусь за него. Даже скидку дам)))

Клиенток уже соблазняешь? :lol: Правильно! 

1

1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

ЗЫ Хочу так же. 

О! Надо сделать ход конем и предложить уже свои супружеские услуги за плату. Ну то есть... Я, например, всегда с пониманием выслушаю жалобы на подруг и соглашусь, что эта Алина слишком многое о себе возомнила. Отличаю консилер от тональника. Мне совершенно все равно, что там у вас с фигурой/кожей/лицом, но я замечу, когда вы покрасились или сделали макияж. Секса не будет, но обнимашки не ограничены - и да, массаж, у меня же есть половина сертификата массажиста, точно! Можете врать подругам обо мне совершенно все что угодно, я подтвержу. Хотите вместе ходить на йогу или на танцы? Пойдем вместе на йогу или танцы! Прибить полку, перетащить пакеты, приготовить ужин (нормальный ужин, а не сгоревшие яйца и что-то мутное в кастрюльке), посмотреть с вами два сезона "Ефросиньи" или "Отчаянных домохозяек", лежа на диване? Легко!

9

22 минуты назад, Сирин сказал:

лежа на диване? Легко!

Ого. Где расписаться кровью? :)

1