temadzhan6

Не понимаю чего мне больше хочется, я запутался

В теме 9 сообщений

я девственник, мне 23 года..

в общем такая история, я до 17-18 лет вообще не задумывался о парнях, и никогда меня это не интересовало (хотя бывало что фантазировал в голове различные вещи, но в реале не хотелось)

короче у меня началась как бы депрессия в 18-19 лет примерно, по поводу того, что жизнь идёт, а я ещё никогда не трахался.. (даже никогда не целовался)

 но в один момент я по обстоятельствам перехожу в другой технарь учиться и там естественно новые друзья, знакомства и тд.. (в группе моей был парень, мы как то с ним сдружились, нам было по пути до дома, ну и первое время я ничего к нему не чувствовал, и просто дружил как и со всеми)

потом мы начали к друг другу ходить в гости и более часто общаться, и я если честно не понимал почему он мне столько внимания уделяет.. (я сам по себе скромный и не общительный, и даже в ответ ему не звонил когда нужна была помощь, или просто по общаться), (а он постоянно это делал и он как то сказал что ему интересно со мной общаться, типа я "странный", и со мной ему интересней поговорить, чем с остальными)

 

дальше мы уже начали более открыто общаться, шутили всякие пошлые шутки, про геев или просто что то пошлое могли подшутить..

он такой парень, что ко всему нейтрально относится.. с ним можно было о чём угодно общаться, и он не скажет "зачем ты мне это говоришь", или "давай не будем на эту тему общаться"

 

потом уже пошли всякие приставания, ну типа он мог ущипнуть меня, или пошутить пошло на гейскую тему..

и с того момента меня это как то зацепило, и я уже начинал фантазировать и возбуждаться от этого всего..

однажды мы пришли ко мне в гости, и нам нечего было делать, и мы как бы начали бороться (ну типа заламывать руки, пытаться валить на землю друг друга), ну то есть обычные дразнилки от безделья..

потом он начал меня бить ладошкой по ляшкам, и мне это как то даже понравилось.. потом ради эксперимента он взял провод от наушников и начал им бить (ну типа получается как будто ремнём бьёшь человека)

 

дальше дело доходило до того, что я попросил побить меня по спине (этим же проводом)

и капец как я возбудился в тот момент.. даже словами не передать как я хотел чтобы он меня просто взял и оттрахал жёстко..

 

но опять же, я девственник и не понимаю чего я больше всего хочу.. (я понимаю что это не правильно, но я не понимаю как себя успокоить и просто забыть это всё)

 

в итоге время шло, у моего друга уже всё было (то есть у него была девушка и всё с этим хорошо)
а я страдал, когда видел его вместе с кем то.. понимал что я всё прое...ал, а он везде с этим преуспел..

 

в общем в один момент я от него ушёл, я не хотел ему как то вредить, портить ему жизнь своими "хотелками", и я думал что как то смогу успокоиться и забыть обо всём..

 

но нет, через пару месяцев он приходит ко мне домой, я ему объясняю всё как есть (то что я не могу к нему относиться просто как к другу, и то что у меня появились к нему чувства)

 

и я удивился, когда он сказал что он не против.. типа он не против чтобы я к нему приставал, обнимал и всё такое.. (я тогда чёт совсем не понял зачем он так сказал, да и сейчас я не пойму если честно)

 

через пару недель я снова его бросил, просто молча ушёл и вот уже до сих пор не виделись с ним (прошло 3-4 месяца уже как я с ним не виделся)

 

у меня щас жуткая депрессия, я не понимаю чего я больше хочу.. каждый день его вспоминаю, даже бывает плачу..

но специально себя заставляю не контактировать никак с ним (у него девушка, отношения серьёзные, и как бы мешать я не хочу им)

 

но теперь у меня проблема со 2-ым другом, я начал к нему приставать, ласкать и всё такое (но он более негативный в этом плане, и вообще против этого всего)
но каким то образом я его уломал и был момент когда я чуть не сделал ему минет.. (потом он попросил мне подрочить, то есть чтобы я ему дал свой член помастурбировать)

я честно удивился, т.к он вообще против всего этого..

теперь у меня как будто психологическая травма появилась.. не понимаю что мне больше нравиться.. каждый день фантазирую пошлые вещи, смотрю порно обычное, и гейское..

то есть в какие то дни я могу пофантазировать как я тёлку трахаю, и тем самым возбуждаюсь.. а могу и пофантазировать про парней, которые меня трахают и всё такое..

(хотя опять же, я девственник и у меня никогда никакого полового контакта небыло)

но вот то что мне парень подрочил член, меня это напрягает теперь, и мне просто психологически не комфортно из за этого.. (паника в голове, типа зачем я это сделал, это же не правильно, и тд), (хотя по факту ничего же небыло)

 

как быть? как себя успокоить? и я теперь не представляю как с девушкой впервые знакомиться, когда иногда меня переклинивает и мне хочется парня.. (у меня просто крыша уже едет от всего этого)

(не могу определиться и выбрать что то одно, всегда фантазирую то одно, то другое)
     

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, temadzhan6 сказал:

у меня щас жуткая депрессия, я не понимаю чего я больше хочу.. каждый день его вспоминаю, даже бывает плачу..

Если хотите можете ответить на перечень стандартных вопросов для проформы:

  • вообразите, что у вас всё нормально, жизнь обычная. какой средний уровень беспокойства от 0 до 10 вы поставите себе в такой ситуации
  • были ли у вас в семье стрессовые ситуации: насилие родителей, переживания у родителей не связанные с вами или связанные, крик родителей на вас, развод, другое.
  • были ли другие стрессовые факторы в школе, в садике
  • есть ли у вас друзья, легко ли вам находиться общий язык с другими людьми
  • не испытываете ли вы волнения при знакомстве с новыми людьми
  • есть ли у вас ОКР: ритуалы или навязчивые мысли

А теперь по делу. Вообразите ситуацию. К вам пришёл этот парень, которого вы хотите. И предложил вам секс. Вы не против с точки зрения желания. Можете описать эмоции и мысли, которые вы чувствуете в этот момент. Попробуйте сделать это наиболее полно.

1 час назад, temadzhan6 сказал:

хотя опять же, я девственник и у меня никогда никакого полового контакта небыло

Вас беспокоит то, что вы девственник? Если да, то какие чувства и мысли у вас возникают по этому поводу?

1 час назад, temadzhan6 сказал:

но вот то что мне парень подрочил член, меня это напрягает теперь, и мне просто психологически не комфортно из за этого

Что это для вас значит? К каким последствиям приводит? Что вы думаете об этом?

1 час назад, temadzhan6 сказал:

(не могу определиться и выбрать что то одно, всегда фантазирую то одно, то другое)

Что вы фантазируете в сексуальных фантазиях? Расскажите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Dante сказал:

Если хотите можете ответить на перечень стандартных вопросов для проформы:

 

окр есть, раздражают вещи которые лежат как то не так, как то криво-косо.. (но мне кажется что вообще не в этом дело)

по поводу девственности скажу: да, меня это сильно беспокоит.. депрессия.. чувствую что прое...ал жизнь, не попробовал всё вовремя так скажем.. (и теперь накручиваю в голове что нужно быть правильным, что нужно найти первую и единственную и всё такое), (так мне становится легче как то внутри)
 

я не понимаю чего я хочу.. просто прикол в том, если я отдамся парню, то я боюсь что психологически сломаю себя.. не смогу как то думать нормально, если у меня вдруг сложится с девушками.. (если у меня будет девушка, то я не знаю как мне потом выбрать что то одно, что ей сказать, как родители подумают и тд)

(я понимаю что это не правильно, либо я просто заставляю себя так думать), но с другой стороны хочется это всё попробовать.. вот даже сейчас, были фантазий как на меня кончает парень.. (но потом, когда я кончу, у меня резко появляется отвращение как бы, типа снова накручиваю себе в голове что это не правильно, но потом когда снова хочется мастурбировать, я снова об этом думаю)

и вот так по кругу.. я не знаю как быть.. (если бы меня парень захотел, я бы наверное отдался), но опять же, накручиваю мысль в голове, что у этого будущего нет никакого (а я хочу нормальных отношений, чтобы небыло стыдно потом что я это сделал)

Изменено пользователем Вячеслав Санин
Оверквотинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, temadzhan6 сказал:

у этого будущего нет никакого

никто не знает своего будущего, а наилучший способ побороть искушение - это поддаться ему.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "никакого будущего"? Я знакома с достаточным количеством людей, которые живут однополыми семьями много лет и счастливы друг с другом.

И с чего ты взял, что хотеть парня - это что-то неправильное? Это твоё удовольствие, твоя страсть, которая никому не вредит. Что же в ней плохого? Ты испытываешь желания, от которых кайфуешь, и это по-настоящему здорово.) Единственное неправильное, что тут можно сделать, я считаю, - задавить их в себе во имя воображаемой "той самой" и упустить возможность побыть счастливым человеком. Жизнь слишком коротка и полна дерьма, чтобы лишать себя шансов на прекрасные моменты и яркие воспоминания. 

Если случится "та самая", то ты будешь с ней, но почему её возможное появление в будущем должно мешать раскрытию и реализации твоей сексуальности сейчас? Отдавшись порыву, ты никому не причинишь вреда, никого не обидишь и не предашь, потому что некого тебе предавать. Только свои ожидания от себя, но с этой точки зрения все мы рано или поздно становимся саморазочаровательными, потому что жизнь зачастую оказывается намного сложнее и неоднозначнее, чем наши идеализированные о ней представления. 

Мира тебе и всего наилучшего.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, temadzhan6 сказал:

окр есть, раздражают вещи которые лежат как то не так, как то криво-косо.. (но мне кажется что вообще не в этом дело)

Скажем так: это важная часть и причина вашего состояния. Но об этом чуть позже.

9 часов назад, temadzhan6 сказал:

так мне становится легче как то внутри

То есть, если записать ваши убеждения формально, получиться что-то такое?

  1. У меня есть убеждение, что если не было секса -- я ущербный член общества.
  2. Но если у меня будет первая и единственная девушка на всю жизнь -- я докажу всем, что достоин
  3. Когда я думаю о том, что я гей и девушки меня не будут интересовать -- это разрушает единственную мысль, которая поддерживает меня.

Вот вам задание. Возьмите лист бумаги или что у вас там, и запишите ваши убеждения в таком же виде. Только не нужно избегать слов. Ваша задача максимально откровенно признаться себе в том, что вы думаете, даже если вам от этого противно.

9 часов назад, temadzhan6 сказал:

я понимаю что это не правильно, либо я просто заставляю себя так думать

Вы написали выше, что у вас возникают сексуальные фантазии с парнями. Вы говорите, что заставляете себя так думать. То есть вы хотите сказать, что осознанно делаете себе больно? Тогда разберёмся. Нарисуйте своё сознание на бумаге в виде круга. Внутри этого круга живут все ваши убеждения:

  • у меня должен быть секс
  • у меня должен быть секс с девушками и только
  • я должен найти единственную и не повторимую
  • и так далее

Теперь посмотрите внутрь круга сознания, вы видите там убеждение: у меня должен быть секс с парнями? 

А теперь ещё раз посмотрите на круг и скажите, в каком месте находится желание секса с парнями: внутри круга или снаружи?

9 часов назад, temadzhan6 сказал:

если я отдамся парню, то я боюсь что психологически сломаю себя

Вообразите отдельную комнату из которой нельзя проникнуть ничему и никому. Даже вирусу или мыслям. Этой комнатой управляете вы, потому что она в вашем сознании. Поместите в комнату какого-то человека мужского пола. Вы управляете этим человеком. А теперь наделите его теми же особенностями, что и у вас по поводу парней. Теперь вообразите, что у этого парня случился секс. То есть он не отказался и не убежал, а секс реально был. А теперь вообразите ХУДШИЕ последствия для его разума. Можете описать, что теперь этот парень думает? Что в нём поменялось? Да, вам нет смысла сдерживаться, вы имеете право дать ему ХУДШИЙ сценарий. 

9 часов назад, temadzhan6 сказал:

а я хочу нормальных отношений, чтобы небыло стыдно потом что я это сделал

  1. Расскажите, что вы понимаете под нормальными отношениями
  2. Как вы поняли, что есть нормальные и не нормальные отношения
  3. За что именно вам будет стыдно? Что нужно сделать, чтобы испытать стыд?
  4. Перед кем вам будет стыдно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, temadzhan6 сказал:

по поводу девственности скажу: да, меня это сильно беспокоит.. депрессия.. чувствую что прое...ал жизнь, не попробовал всё вовремя так скажем.

У всех своё вовремя. :) У меня друг только в 25 девственности лишился. Хотя он не урод и не неудачник совсем. Ему не понравилось.:lol:

10 часов назад, temadzhan6 сказал:

я не понимаю чего я хочу.. просто прикол в том, если я отдамся парню, то я боюсь что психологически сломаю себя.. не смогу как то думать нормально, если у меня вдруг сложится с девушками.. (если у меня будет девушка, то я не знаю как мне потом выбрать что то одно, что ей сказать, как родители подумают и тд)

Это не те вопросы, которые решаются теоретически. Пока что у тебя ни с кем ничего не сложилось, и рассуждать не имеет смысла. Если есть влечение к парням, то надо попробовать. Если есть к девушкам - то же самое. Люди приходят к относительно гармоничным моделям отношений не сразу, а только после проб и ошибок, часто после нескольких неудачных попыток их построить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2020 в 21:25, temadzhan6 сказал:

в общем такая история

А что ты делал до 18 лет? Походы в горы, песни под гитару, ремонт колёсной техники в гаражах с парнями, тусня в клубах или сидел дома за компом и резался в Доту? Общался ли с девушками (так одна-две подружки для поболтать ни о чем)?

В 01.05.2020 в 21:25, temadzhan6 сказал:

(хотя бывало что фантазировал в голове различные вещи, но в реале не хотелось)

Эротические фантазии с участием парней были?

В 01.05.2020 в 21:25, temadzhan6 сказал:

короче у меня началась как бы депрессия в 18-19 лет примерно

Так депрессия или "как бы"? Если депрессия, то как ты с ней справился? А если "как бы", то это мог быть непродолжительный гормональный всплеск в отсутствии полноценной половой, спровоцировавший плохое настроение. Это разные вещи.

И с чего ты решил, что быть девственником плохо? Это клеймо на лбу? Это принижает твой статус? Кому вообще какое дело до того, что творится с твоей половой жизнью? Найди хороший момент: девственность - гарантированная защита от разных ЗППП.

В 01.05.2020 в 21:25, temadzhan6 сказал:

потом мы начали к друг другу ходить в гости и более часто общаться

А ты не пробовал выяснить, почему ему интересно с тобой общаться? (Может вы смотрите одни и те же фильмы, читаете одинаковые книги, играете в одни и те же игры, да в конце концов, думаете одинаково?) И заодно решить вопрос, что он подразумевал под словом "странный"?

В 01.05.2020 в 21:25, temadzhan6 сказал:

однажды мы пришли ко мне в гости

При длительном воздержании, когда парень попадает в ситуацию, хотя бы раз прокрученную в голове, возбуждение может наступить спонтанно (от одной лишь мысли: "я об этом мечтал"). Ничего удивительного не вижу.

В 01.05.2020 в 21:25, temadzhan6 сказал:

но нет, через пару месяцев он приходит ко мне домой

А просто спросить: "друг, зачем ты так со мной поступаешь?" была не судьба? (Отсюда, мы возвращаемся к вопросу: почему он считал тебя "странным"?)

В 01.05.2020 в 21:25, temadzhan6 сказал:

но теперь у меня проблема со 2-ым другом

А зачем ты полез к своему второму другу? Чтобы забыть первого, чтобы найти ему замену или чтобы проверить, что тебе действительно нравятся парни? Ведь если в первого ты влюбился, то что в таком случае, испытываешь ко второму (учитывая, что он негативно относится к проявлениям отношений м/м)?

И ещё момент: так был петтинг со вторым другом или это только твоя фантазия? Если был, то надо просто принять, как свершившийся факт, и разбираться с состоянием организма: понравилось/не понравилось. Если понравилось, то принять, как факт, что всё-таки от петтинга с парнем ты можешь получить удовольствие, а вот если не понравилось... то надо разбираться: "почему?". Друг что-то сделал не так или ты все испортил своим самокопанием глубоко внутри себя? И сделал ли ты другу ответный "ход конем"? Если сделал, то понравилось ли другу или он с кислой мордой свалил от тебя и теперь презирает?

В 01.05.2020 в 21:25, temadzhan6 сказал:

как быть?

Себя не надо успокаивать. В этой ситуации надо разбираться. Ответь на один вопрос: кого бы хотел видеть в своей постели просыпаясь каждое утро - парня или девушку?

И при ответе на вопросы не надо разглагольствования на тему: прилично/неприлично, принято/не принято. Это твоя проблема и твоя жизнь, так будь честен с самим собой, чтобы потом годам к пятидесяти не понять, что все проё... что жизнь прожита зря и не с тем, с кем хотелось бы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2020 в 21:25, temadzhan6 сказал:

я девственник, мне 23 года..

К сожалению, мы живем в обществе, которое нетерпимо относится  ко всему, что не вписывается в определенные стандарты и устои. Поэтому у молодых людей часто присутствует страх, когда речь заходит о чем-то не привычном в нашем понимании( в твоем случае-это фантазии про мужчин с сексуальной подоплекой). Самое важное для тебя, принять себя со всеми тараканами и попытаться не только понять чего ты хочешь, но и осуществить свои желания, отбросив стеснение и страх. Ведь на данный момент ты свободен в своем выборе, у тебя нет серьезных отношении с кем-либо, нет больших проблем. Поэтому не теряйся, а дерзай, пробуй, экспереминтируй. Знакомся и контактируй с теми, кто тебе симпатизирует, при этом не нужно думать...а если я не смогу, что будет и т.д.  Я сомневаюсь, что в момент общения с очень понравившимся тебе человеком (будь,то девушка или парень) будешь думать о ком-то другом. Ты уже большой мальчик, так что прекращай бояться и начинай действовать! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу