platinum

Фиктивный брак

В теме 37 сообщений

В 24.04.2020 в 12:24, platinum сказал:

Единственный вопрос - где найти таких же адекватных людей противоположного пола, которым это нужно.

Я адекватный. :blush2:
Любого спросите - тут все подтвердят.
Одна "проблема" - штамп в паспорте в графе "Семейное положение".)))
Или может обратиться в ислам??? Если б я был султан, я б имел трех жен...
Ладно, кроме шуток - согласен с предыдущими ораторами. Если обсуждаете брак, значит, полагаю, совершеннолетние. Если совершеннолетние, то какая к черту психушка? Не говоря уже о том, что гомосексуальность не считается заболеванием, а репаративная терапия не применяется в России уже более 20 лет. А вот фиктивный брак способен породить вполне реальные юридические проблемы.
Отсюда вопрос - оно вам надо?
Если готовы на фиктивный брак, значит готовы съехать от родителей и жить своей жизнью, так? Замечательно, но... pardon… разве для того, чтобы съехать от родителей нужно вступать в брак? Съезжайте да и все. Ничего не объясняя. И живите вместе - какая проблема? Если не хотите каминг-аута, то вот вам рабочая легенда - "снимаем вместе квартиру".
Или мы все-таки живем по шариату? Если по шариату, то я таки готов рассмотреть возможность побыть султаном))):kiss3::tema_01:Я вообще за любой гарем, лишь бы не евнухом))) Все-все, это шутка юмора была.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.04.2020 в 12:30, ElijahCrow сказал:

Но большинство детей, повзрослев, посылают таких родителей и живут своей жизнью. 

Согласна на все 100! Нужно жить своей жизнью, а не по указке! Прислушаться можно к близким , но конечное решение за вами. Фиктивный брак в вашем случае - это сплошной геморрой, а не решение проблемы.

Живите и радуйтесь!

В 27.04.2020 в 20:19, Licht сказал:

Я адекватный. :blush2:

Смотри-ка какой шустрый, не растерялся)))). Только представляешь сколько головной боли с тремя молодыми жёнами). 😁

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Анна сказал:

Только представляешь сколько головной боли с тремя молодыми жёнами). 😁

Да-да, про продолжение песенки почему-то кое-кто забыл.) Тёщи-то тоже три будет.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Атенаис сказал:

Да-да, про продолжение песенки почему-то кое-кто забыл.) Тёщи-то тоже три будет.) 

Не знаю, с первой тещей мне повезло)))

53 минуты назад, Анна сказал:

Смотри-ка какой шустрый, не растерялся)))). Только представляешь сколько головной боли с тремя молодыми жёнами). 😁

Не будет. Закон рынка - увеличение количества участников (жены) при неизменности ресурса (я) порождает конкуренцию за обладание оным.
Буду тонуть в ласке и неге...
Кстати, по шариату позволено иметь до 4 жен. Так что одна вакансия останется открытой.
ДЕВ-ЧОН-КИ!!! Идите к своему любимому султану!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Licht сказал:

Не знаю, с первой тещей мне повезло)))

Это с одной.) 

27 минут назад, Licht сказал:

Буду тонуть в ласке и неге...

И постоянных склоках и подставах жён в борьбе за обладание тобою, таким замечательным.) 

27 минут назад, Licht сказал:

ДЕВ-ЧОН-КИ!!! Идите к своему любимому султану!

Уже бегу.) Только кредит возьму, чтобы доехать до такого сокр-р-ровища.) Посмотрим, как скоро ты от меня взвоешь.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Licht сказал:

Не знаю, с первой тещей мне повезло)))

Не будет. Закон рынка - увеличение количества участников (жены) при неизменности ресурса (я) порождает конкуренцию за обладание оным.
Буду тонуть в ласке и неге...
Кстати, по шариату позволено иметь до 4 жен. Так что одна вакансия останется открытой.
ДЕВ-ЧОН-КИ!!! Идите к своему любимому султану!

Между прочим, хороших тещ больше, чем хороших свекровей. 

Размечтался, тонуть он в ласке будет))). Тонуть в обидах и капризах тоже).😉😁 

А представляешь султанчик, сколько трат прибавится). 

Де-воч-ки! Не теряйтесь! Любвеобильный султан вас ждет!🤣

1 минуту назад, Атенаис сказал:

Это с одной.) 

И постоянных склоках и подставах жён в борьбе за обладание тобою, таким замечательным.) 

Уже бегу.) Только кредит возьму, чтобы доехать до такого сокр-р-ровища.) Посмотрим, как скоро ты от меня взвоешь.)) 

Мы с тобой прям мыслим одинаково))). Просто он плохо женскую натуру знает))). Размечтался). Беги...беги, а то вдруг не успеешь)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Анна сказал:

Мы с тобой прям мыслим одинаково))).

)) Мы же женщины.) Мы лучше себе представляем, как оно булет выглядеть на самом деле, чем неискушённые мужики.) 

4 минуты назад, Анна сказал:

Просто он плохо женскую натуру знает))). Размечтался).

Ага.) 

4 минуты назад, Анна сказал:

Беги...беги, а то вдруг не успеешь)

Я-то не успею?) Да я уже лечу на крыльях ветра!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анна, @Атенаис что-то вроде такого?

 

Изменено пользователем Licht
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Licht сказал:

@Анна, @Атенаис что-то вроде такого?

 

Вот в точку! 🤣🤣🤣Так что подумай хорошенько, а то может на одной и остановишься?) 😉

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Анна сказал:

Вот в точку! 🤣🤣🤣Так что подумай хорошенько, а то может на одной и остановишься?) 😉

Как быть нам - султанАм, ясность тут нужна,
Сколько жен в самый раз - три или одна???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Licht сказал:

Как быть нам - султанАм, ясность тут нужна,
Сколько жен в самый раз - три или одна???

Бери четыре - не прогадаешь.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассматривая финансовую сторону, в денежном плане мы от родителей не зависим. Обе работаем. Единственное живем в квартире родителей, но не вместе с ними. 

Читая комментарии, сделали вывод, что возможно лучше уехать, ослабить общение. Говоря о фиктивном браке, наверное, все хорошо бывает только в кино, некоторые нюансы, которые были описаны выше, мы не рассматривали, рады, что спросили мнение, иначе только бы усугубили бы себе жизнь. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти