sollozapada

Наличные деньги.

В теме 30 сообщений

В 15.04.2020 в 20:20, Becoming_harmonious сказал:

На AppleWatch, Samsung Galaxy Active точно есть. 

Хотел в свое время купить, но понял, что мне не очень нужно. Не очень люблю на руке что-то носить, да и все равно телефон все время достаю, там же интернеты, на часах ими не попользуешься) А наушники да, только беспроводные. Но только чтобы с проводом между друг-другом, затычки без провода вообще не удобные, их на шею не повесишь. Вот, кстати, тоже, не представляю уже, как с проводными наушниками ходить - жутко дискомфортно, да и отламываются у основания регулярно, так как телефон в кармане)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

На AppleWatch, Samsung Galaxy Active точно есть. Удовольствие недешевое в соотношении с получаемым функционалом,

Так это ещё и платно? Мне государство пособие на это не платит, а тимуровцы только через дорогу переводят. Сам же я платить отказываюсь! Хотя вот управлять давлением через голос - это актуально. Подумаю, мож лет через 10 и решусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, sollozapada сказал:

Они бы всем сделали жизнь комфортнее, просто некоторым сложно воспринимать что-то новое)))

Ты назвал меня старым ретроградом??

 

tcu6mmcbotzo.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличные деньги использую, но скорее как страховку, если вдруг, по какой-то причине нет возможности расплатиться по безналу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все доп источники дохода левые)), мне удобнее наличкой их получать. Поэтому в кошельке всегда есть 5-10 тыс рублей , причем мелкими в основном купюрами. Но банкоматом я тоже не помню как пользоваться, потому что два параллельных потока денег идет и снимать надо редко)

И по мне оба способы в чем то удобны. Единственное что для меня перевешивает безналичка, потом всегда можно посмотреть на что потратил для домашней бухгалтерии. С наличкой надо как то самому фиксировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти