Golindukha

Где знакомились?

В теме 4 сообщения

Всем привет)

Так получилось, что все мои отношения как-то спонтанно начинались и инициатором была не я. И еще я поняла, что вот такого классического свидания с кем-то у меня не было. Я никогда ни с кем не знакомилась на улице, со мной тоже. Поэтому, собственно, возник вопрос. Если у вас есть/был партнер, как вы с ним познакомились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2020 в 22:08, Golindukha сказал:

Если у вас есть/был партнер, как вы с ним познакомились?

с женой я познакомился на работе. Но вообще знакомиться можно вообще-то совершенно разными способами и в разных обстоятельствах. Например через разные приложения для знакомства. Это, конечно, искать жемчужину в помойке, но все-таки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все геи знакомятся на сайтах и приложениях. Есть еще шанс познакомиться с кем-то в своем коллективе, но выбор здесь совсем не большой и не факт, что вы друг другу понравитесь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, множество мест. Я знакомилась на учёбе - постоянно курсы какие-то, повышение квалификации, тематические семинары... - и на работе. Но (!) на работе дальше флирта не шла (откровенного флирта, недвусмысленного), так как работа - это табу. Зато была пара связей с уже бывшими коллегами: тут уж руки развязаны )))

Но это было всё 20-15 лет назад. Последние 5-10 чаще всего в сетях, конечно. Благо, форумов куча! Где-то упор на отношения, где-то просто на секс (со вторым всё проще и быстрее), и можно - самое главное - без опаски и напряга пообщаться дистанционно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти