Dante

Излечение

В теме 3 сообщения

Источник: http://upogau.org/ru/inform/worldnews/worldnews_7629.html

Цитата

«Истина в том, что, общаясь с этими незнакомыми мне людьми через интернет, я обнаруживала все больше противоречий. И доказательств того, что люди по ту сторону баррикад — вовсе не демоны, какими мне их рисовали, — продолжила Меган Фелпс-Ропер. — Понимание этого может изменить жизнь. Я больше не могла оправдывать действия нашей церкви, особенно жестокую практику протестов на похоронах и траурных церемониях. После того, как изменилась моя точка зрения, мое доверие к церкви было подорвано, и в конечном итоге я поняла, что больше не хочу в ней оставаться».

Меган уехала из дому вместе со своей младшей сестрой — в буквальном смысле куда глаза глядят. Их обеих потрясло, что со временем они «смогли найти свет в сообществах, против которых так долго бунтовали». После этого Меган поняла, что ей нужно научиться слушать. И просто многому научиться.

«Рост напряженности, отвращение, неразрешимые конфликты — это не то, чего мы хотим для себя, своей страны и следующих поколений», — резюмирует Меган Фелпс-Ропер.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо, молодец девка, включила мозги, дала волю чувствам -- и кое-что поняла!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти