В теме 7 сообщений

Вот у вас не было такого, что едва знакомый человек вдруг дарит подарок, да ещё и не просто там шоколадку, а одежду, большой пакет еды или собственноручно сделанное мыло невероятной красоты? И это входит в систему...

На первом же свидании она вдруг достает какой-то красивый пакетик: это тебе, но откроешь только 14-го(а было за несколько дней до). А в сам праздник она должна была сидеть с маленькой сестрёнкой, пока родители пойдут развлекаться. Обалдеть. Мы же только познакомились! Ну, после второго свидания она пропала, а мыло и до сих пор лежит напоминанием о несбывшемся. Оно в виде сердечка, с блестками и чудесным ароматом...короче, нельзя по назначению использовать.

Та, что дарила вещи, после 1 свидания пишет, что увольняется с работы начальником склада магазина одежды и обуви, и в связи с этим хочет оттуда что-то прихватить. "Не волнуйся, от них отказались покупатели. Какой у тебя размер ноги?" Еле отговорила обувь брать, это оч уж индивидуально, у меня привередливая нога, так она принесла на 2 свидание серый джемпер, теплую жилетку какую-то жуткую ярко-желтую, с пятном и ещё что-то...свитер остался у меня. Опять же, напоминанием. Но эта уже не сама пропала, я сказала, что мне с ней не интересно и мы не будем продолжать знакомство ( она просто оказалась совсем не такая молодая и красивая, как на фото).

Та, что приносила продукты ( это когда я домой приглашала), в конце 1 свидания дала 50 грн неожиданно, а к овощам-фруктам-йогуртам , которые приносила дважды, несмотря на мои протесты, тоже деньги добавляла, уже больше (об этом подробнее написано в моем рассказе Слишком разные, хотя там не все правда).

Деньги же я получила от первой, с которой встретилась для секса. Типа на дорогу(я приехала к ней в Полтаву), но гораздо больше. Это за секс, что ли? Прикольно...

Ну и самый потрясающий случай был со второй(через неделю после): та оказалась фотомоделью(хотя параметры у нее не модельные) с кучей красивых брендовых вещей со съёмок, которые она надевала только в кадр, а потом их ей дарили. Сказала, что периодически раздает их подругам. Но я -то не подруга, она меня впервые видит! Списались на сайте, пригласила она меня домой, настояла, чтоб я перемеряла много всего и отдала то, что подошло(несколько шикарных платьев, модные брюки, кружевное белье...) Да ещё кольцо впридачу! Я не могла поверить, что это не сон...а она ещё говорила: я тебя ни к чему не склоняю, не настаиваю, если хочешь, просто поедим, поговорим и разойдемся. Но я всё ж осталась...Второго свидания не было, увы. Но вещи ношу с удовольствием, кольцо не снимала год...

Вот так. Я спокойно, надо сказать, принимаю подарки, деньги в том числе (у меня их не так много, чтоб отказываться). Большинство людей, насколько я знаю, не могут. Им неудобно, обязательно нужно что-то дать в ответ, или хоть заплатить...а я нет. При том что оч люблю сама дарить, но близким, конечно, и больше ценю возможность подарить, чем получить. А, кстати, той, что мыло подарила, я в ответ сделала конвертик со своими стихами, запечатанный сердечком. Она оч смутилась, когда отдала.

А как у вас с подарками?

Изменено пользователем Феликс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым девушкам нравится дарить подарки, это нормально и на мой взгляд ни к чему не обязывает. Я очень люблю дарить, мне нравится смотреть как девушка радуется, это очень приятно). Я на первое (и последнее пока) свидание пришла с розой, хотя и знала заранее, что на второе не пойду)) Интересно, но девушка совсем не отреагировала на цветы, может она смутилась? Теперь гадаю: я поспешила или она не ожидала с моей стороны такой активности🤔

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Silance сказал:

Интересно, но девушка совсем не отреагировала на цветы, может она смутилась? Теперь гадаю: я поспешила или она не ожидала с моей стороны такой активности🤔

Я бы, пожалуй, тоже немного смутилась. Это может быть воспринято, как некое обязательство. Даже если это просто роза. Но это только мое мнение. А может все дело просто в том, что люди отвыкли от нормального отношения). Потому что вообще-то нормально принести цветок на свидание). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lara сказал:

Потому что вообще-то нормально принести цветок на свидание). 

Да, но вероятно не всем девушкам это нравится)) может я неожиданно проявила активность)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Silance сказал:

вероятно не всем девушкам это нравится))

Не всем.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эрувендэ сказал:

Не всем.))

Вот как все сложно оказывается😏

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2021 в 19:41, Silence сказал:

Я на первое (и последнее пока) свидание пришла с розой

Мне бы очень понравилась такая активность.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти