sollozapada

Эротическая привлекательность тела

В теме 50 сообщений

Только что, Yar сказал:

Коль, откуда инфа? :lol: современные девы в кедах ходят!

Ты это некоторым девчонкам в Питерском метро скажи. Я когда зимой увидел двух симпатяг на  каблучищах см эдак 12, чуть крышей не уехал. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Я когда зимой увидел двух симпатяг на  каблучищах см эдак 12, чуть крышей не уехал

Восхитился? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Восхитился? ))

Офигел!!! Прикинь, февраль месяц, слякоть (снег вперемешку с водой), какая-то хня сверху сыплет, заходим в метро толпой, а когда на эклатор потянулись, то вот тут-то я и глаза выпучил. Две девушки лет 18-20, на высоченных каблуках, в чулочках телесного цвета, короткие юбочки, на одной пальтишко модняцкое, а другая в короткой шубке. С нормальными прическами (а не гнездо на голове, как у некоторых). Слюни почти распустил. Пока вниз спустились, стоял и эстетствовал. Такое уже давно не встречалось. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Я когда зимой увидел двух симпатяг на  каблучищах см эдак 12, чуть крышей не уехал. 

Чем выше каблук, тем более толстую лодыжку женщина пытается скрыть!) А изящная ножка ищящна и в балетке. 

Так что 12-сантиметровые лабутены - это что-то вроде накладных грудей. И когда женщина их снимет - мужика ждёт большой сюрприз!)

Так, маленький совет от женщины с опытом...) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Anidd сказал:

Чем выше каблук, тем более толстую лодыжку женщина пытается скрыть!) А изящная ножка ищящна и в балетке. 

Так что 12-сантиметровые лабутены - это что-то вроде накладных грудей. И когда женщина их снимет - мужика ждёт большой сюрприз!)

Так, маленький совет от женщины с опытом...) 

Какие лабутены?! Там нормальная шпилька была. Классическая. У одной сапоги в обтяжку, а у другой короткие. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Какие лабутены?! Там нормальная шпилька была. Классическая. У одной сапоги в обтяжку, а у другой короткие. :)

Та же фигня) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Anidd сказал:

Та же фигня) 

Не скажите, леди. С тонкой шпильки надо еще умудриться не навернуться и не свернуть себе шею. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Anidd сказал:

Чем выше каблук, тем более толстую лодыжку женщина пытается скрыть!) А изящная ножка ищящна и в балетке. 

Ну не знаю, когда носила обувь на высоком каблуке (не 12 см шпильки, но всё же.)) Про толщину лодыжки я не думала совсем.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Anidd сказал:

Наверное, это мужской взгляд, недаром говорят, что мужчина любит глазами.

А я, читая, думала, как же мужчины оценивают нас, женщин-партнёрш, даже самых желанных... 

Дин, я не сторонник гендерных определений) Я думаю, что среди женщин подобные взгляды тоже встречается не реже)  И многие мужчины оценивают желанных женщин точно также как женщины оценивают желанных мужчин)

У меня есть подруга пышечка, она замужем и любит своего мужа, рассказывала мне, что после секса муж может критично так с усмешечкой посмотреть на нее и сказать, что она ужасно толстая стала и с этим надо что-то делать (может быт это грубее говориться). А она 48-50...  Есть мужчины, которые стараются "сделать" свою партнершу сексуально привлекательной, оплачивая ей пластические операции...  Думаю, что есть достаточно большой процент женщин, для которых такая ситуация не приемлема

Если говорить об эротической привлекательности, то на мой вкус к самой красивой заднице должна быть приложена личность))) Не душа, а именно личность. А задница без личности для меня может быть просто сексуальной, но не сексуально привлекательной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Anidd сказал:

Чем выше каблук, тем более толстую лодыжку женщина пытается скрыть!) А изящная ножка ищящна и в балетке. 

Так что 12-сантиметровые лабутены - это что-то вроде накладных грудей. И когда женщина их снимет - мужика ждёт большой сюрприз!)

Так, маленький совет от женщины с опытом...) 

Но уж если и лодыжка тонкая и каблук высокий, то можно и глаз не отвести))) Я Колю понимаю)

22 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Не скажите, леди. С тонкой шпильки надо еще умудриться не навернуться и не свернуть себе шею. :D

Да ну, Коль, это вопрос привычки)

Правда в гололед - это скорее неоправданные понты) Риск надо оценивать))

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olya сказал:

Дин, я не сторонник гендерных определений) Я думаю, что среди женщин подобные взгляды тоже встречается не реже)  И многие мужчины оценивают желанных женщин точно также как женщины оценивают желанных мужчин)

Есть гендерные определения, а есть половые различия, и в них нет ничего дурного, разве нет?) Мне кажется, женщина чаще дорисовывает образ желанного мужчины в своём воображении, поэтому она не обращает внимание на детали, вроде толщины запястья, смотрит, но не видит) 

2 часа назад, Olya сказал:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Olya сказал:

Да ну, Коль, это вопрос привычки)

Вопрос красивой привычки. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Офигел!!! Прикинь, февраль месяц, слякоть (снег вперемешку с водой), какая-то хня сверху сыплет, заходим в метро толпой, а когда на эклатор потянулись, то вот тут-то я и глаза выпучил. Две девушки лет 18-20, на высоченных каблуках, в чулочках телесного цвета, короткие юбочки, на одной пальтишко модняцкое, а другая в короткой шубке. С нормальными прическами (а не гнездо на голове, как у некоторых). Слюни почти распустил. Пока вниз спустились, стоял и эстетствовал. Такое уже давно не встречалось. :)

Коля, вот правда не знаю, как у вас погода в феврале. Но если бы у нас в феврале девы так оделись, то тут не слюни надо бы было распускать, а слезы лить. Это что же с мозгами то должно быть, чтобы так к своему здоровью относиться.

7 часов назад, Эрувендэ сказал:

Ну не знаю, когда носила обувь на высоком каблуке (не 12 см шпильки, но всё же.)) 

А я вас совсем иначе представляла)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Anidd сказал:

Есть гендерные определения, а есть половые различия, и в них нет ничего дурного, разве нет?)

Дин, я вроде о дурном и не говорила) И да, я бы тоже не смешивала биологически пол и гендерные определения) Вопрос только в том, что именно каждый из нас вкладывает в понятие "половые различия" и "гендерные определения") Видимо - разное)

10 часов назад, Olya сказал:

Дин, я не сторонник гендерных определений) Я думаю, что среди женщин подобные взгляды тоже встречается не реже)  И многие мужчины оценивают желанных женщин точно также как женщины оценивают желанных мужчин)

 

7 часов назад, Anidd сказал:

Мне кажется, женщина чаще дорисовывает образ желанного мужчины в своём воображении, поэтому она не обращает внимание на детали, вроде толщины запястья, смотрит, но не видит) 

Спорить не буду, у нас у всех разный собственный опыт, но и согласиться не могу) На мой взгляд эта черта  в той или иной степени присуща людям, независимо от биологического пола. Могу сказать о себе - я бы обратила внимание на толщину запястья)

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Вопрос красивой привычки. :)

Дело вкуса))) Я знаю мужчину, которого очень раздражают высокие каблуки. И на ваш справедливый вопрос отвечаю, что с ростом все в порядке, думаю выше 180. Профессия - инструктор по горному туризму. Ему просто нравится спортивный стиль и женщины в нем) Ну, это то, что он озвучивал - за что, как говориться, купила...)) 

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Вопрос красивой привычки. :)

Мне нравится, когда женщина на каблуках. Только все должно быть в меру). Я и сама раньше зимой ходила на шпильке. Но, когда появились дети, о такой обуве пришлось забыть). Теперь только по праздникам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lara сказал:

А я вас совсем иначе представляла)).

Ну, когда я была молода и привлекательна:mosking:я регулярно юбки носила. Каблук не сильно высоки плюс в ту пору была в моде платформа и всё это на танкетке.) Меня из крайности в крайность кидало, либо ультра- мини, либо кроссовки, джинсы, рубашка. Эх, помню ещё футболка с надписью ВОSS была, как же я её любила... Пару раз даже с парнем путали.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lara сказал:

Коля, вот правда не знаю, как у вас погода в феврале. Но если бы у нас в феврале девы так оделись, то тут не слюни надо бы было распускать, а слезы лить. Это что же с мозгами то должно быть, чтобы так к своему здоровью относиться.

У нас в этом феврале шел дождь со снегом или снег с дождем от -5 до +7. Так что здоровье девчонок не пострадало. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2020 в 05:31, Ace of Hearts сказал:

Когда тебе самому будет 45, то ты поймешь, что бывает еще и 55, и 65, и даже 75 :) И в любом возрасте можно выглядеть достойно. Особенно в 45, это еще далеко не дед.

Прискорбно, что некоторые здесь обретающиеся господа (и дамы) не уловили в моих словах иронии. Я всего лишь иронизировал над гейским культом молодости. Мне 45 - норм. Я спал с разными в диапазоне от 19 до 48. Но когда там старость начинается? После 30 или всё-таки после 40? :biggrin: Так что по некоторым критериям старик меня, так сказать, заметил и, в гроб сходя, благословил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Olya сказал:

Вопрос только в том, что именно каждый из нас вкладывает в понятие "половые различия" и "гендерные определения") Видимо - разное)

Уверена, что одинаковое, просто если мы с тобой не поспорим - то солнце не взойдёт)) :inlove:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2020 в 19:41, Anidd сказал:

Наверное, это мужской взгляд, недаром говорят, что мужчина любит глазами.

Да, говорят, что коз доят :) 

6 часов назад, Anidd сказал:

Уверена, что одинаковое, просто если мы с тобой не поспорим - то солнце не взойдёт)) :inlove:

Как же хорошо, что сегодня солнце встало :) Почти как в стихах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Anidd сказал:

Уверена, что одинаковое, просто если мы с тобой не поспорим - то солнце не взойдёт)) :inlove:

Дин, я тебя обожаю и учусь у тебя. :inlove:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Dante сказал:

говорят, что коз доят

Дима, ты перепутал: кур доят.
А если кому чего кажется за всех и вся - так это надо креститься :) 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

Дима, ты перепутал: кур доят.

Не кидай ему палки в колеса!:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти