Феликс

Новое интересное

В теме 147 сообщений

6 часов назад, Феликс сказал:

Вы чего, как это все пройдет? Насчёт людей-геев тоже раньше так думали, и одним из способ ов "лечения "была как раз кастрация. Ужас. И что, хоть кому-то помогло? Нет! А старший уже кастрированный( метил дом сильно потому что), и ему это не мешает

Думаю, сексуальность людей и других животных сильно отличается, у животных она работает иначе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Феликс сказал:

не знаю, что слушала, 

Ссылочки конечно тоже нет.) 

Я бы такое послушала.)

Цитата

 цитра которые, лютня сямисэн, флейта хаяси, барабан цузуми..

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Феликс сказал:

А как ссылку делать, я не умею

Хм.. да что  тут уметь, копируй и вставляй.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2020 в 19:53, Yar сказал:

Так это революционное изобретение, освобождающее женщину?А если хвостик провалится? 

Блин! Вот рассмешил!!!!🤣🤣🤣куда он может провалиться?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно вопрос? Кто-то смотрит мои рисунки в галерее? Читает рассказы в библиотеке? Есть смысл вообще их выкладывать? А то комментариев что-то нету...а то все это так много времени занимает

О, ещё одно интересненькое: мультик Чудовище 91 г, по одноименному рассказу, и сам рассказ...оч трогательно, меня впечатлило!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, и ещё, я не знала, что у лесби свой флаг есть! Красивый! И у всех остальных составляющих расширенной аббревиатуры тоже! Радуга это для геев, а для остальных свои)) вот ! Интерсекс, асекс, полиамор, Кинки ( БДСМ) присоединили, получилось ЛГБТКИАПК. А вы знали? Как к этому относитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Феликс сказал:

А, и ещё, я не знала, что у лесби свой флаг есть! Красивый! И у всех остальных составляющих расширенной аббревиатуры тоже! Радуга это для геев, а для остальных свои)) вот ! Интерсекс, асекс, полиамор, Кинки ( БДСМ) присоединили, получилось ЛГБТКИАПК. А вы знали? Как к этому относитесь?

Кому то делать нечего, вот и развлекаются как могут.))

Спасибо за видео.)

22 минуты назад, Анна сказал:

Блин! Вот рассмешил!!!!🤣🤣🤣куда он может провалиться?)))

В параллельную вселенную.:lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Кстати, некоторые женщины на полном серьёзе переживают, не провалится ли чаша куда-то, не потеряется ли! Спрашивали там под статьей, из которой я узнала про нее. Конечно, нет)

Пожалуйста) о, радио есть! ShoutOut. lgbt) вот это да! Слушаю онлайн, неплохая музыка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Эрувендэ сказал:

 

В параллельную вселенную.:lol:

Реально, меня так рассмешило обсуждение этой штуки!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Анна сказал:

Блин! Вот рассмешил!!!!🤣🤣🤣куда он может провалиться?)))

Ань, ну вовнутрь же! Сколько рассказов о том, как люди разного пола чего-то не продуманно в себя вставляли, а потом приходилось в больничку к спецам ездить вынимать. Ограничителя же нет никакого...я бы не стал рисковать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле рисковать? Это же не чего-то, а медицинский продукт, в аптеке продается, с инструкцией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Феликс сказал:

Так вы напишете чего-нибудь новенькое для вас, а?

Я не так давно узнал, что в городе большое кол-во мест для сбора батареек. Сайты специальные есть с адресами, во многих сетевых магазинах типа Икеи и Оби есть контейнеры. И даже проникся идеей сдавать их во вторичную переработку, а не выбрасывать, потому что сильно загрязняет почву, если на свалку попадет.

А еще нашел неплохой ресурс для прослушивания музыки. Яндекс музыка что-то совсем жадные стали. Вот этот полностью бесплатный и без рекламы, правда поиск не такой удобный 

Спойлер

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

Ань, ну вовнутрь же! Сколько рассказов о том, как люди разного пола чего-то не продуманно в себя вставляли, а потом приходилось в больничку к спецам ездить вынимать. Ограничителя же нет никакого...я бы нее стал рисковать)

Думаешь, всосет? Ну можно цепочку прикрепить и к пирсингу в пупке подвесить. Знаешь, как пробку в ванной раньше подвешивали, чтобы не терять и легко доставать...

5e8e20e7cb567_.thumb.jpeg.a39b3266d3245e3c9bfdf4d8fccab935.jpeg

Изменено пользователем sollozapada
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Феликс сказал:

Всмысле рисковать? Это же не чего-то, а медицинский продукт, в аптеке продается, с инструкцией

то есть варианта что самой не достать нет?

Вот кстати мне любопытно про спирали, которые от беременности. А вот представить если, что какой-то катаклизм случился и врачей нет в доступе. Как женщина может это сама из себя удалить? 

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Думаешь, всосет?

Думаю, что-то может пойти не так) я вообще за простые решения

Простите, дамы, за это малокомпетентное мнение. Вам безусловно виднее :t0807:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Думаю, что-то может пойти не так) я вообще за простые решения

Не переживай так за теток) Это не задница с бездонным кишечником, в нормальном состоянии шейка матки закрыта и глубже чем надо ничего никуда не провалится))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yar сказал:

Ань, ну вовнутрь же! Сколько рассказов о том, как люди разного пола чего-то не продуманно в себя вставляли, а потом приходилось в больничку к спецам ездить вынимать. Ограничителя же нет никакого...я бы нее стал рисковать)

Ну ты не путай бездонную задницу с влагалищем. Там, насколько я понимаю, далеко не уйдёшь. Это же просто кожаный мешочек, не очень-то и глубокий. Только эластичный, растягивается по длине вставляемой шишки. Поэтому сомневаюсь, что можно что-либо потерять во влагалище. 

Это в жопе - да, если уж упусил дилдак, то без врача гарантированно загнёшься в муках от перитонита.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sollozapada сказал:

Думаешь, всосет? Ну можно цепочку прикрепить и к пирсингу в пупке подвесить. Знаешь, как пробку в ванной раньше подвешивали, чтобы не терять и легко доставать...

 

Мальчики! Вот с вами умора!)))) Что там может всосать? Приколисты блин!!!🤣🤣🤣 я не рискну такое вставить)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

в нормальном состоянии шейка матки закрыта

Стас, вот сто пудов у тебя в школе по анатомии 5 была. А нам эту тему стыдливо умолчали, типа сами прочитаете.. 

1 минуту назад, Венцель сказал:

Это же просто кожаный мешочек, не очень-то и глубокий

Да, погуглил, вы правы оба. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2020 в 21:15, Венцель сказал:

Ну ты не путай бездонную задницу с влагалищем.

А я думала, что наоборот, что в заднем проходе ничего потерять нельзя)))🙈

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Анна сказал:

А я думала, что наоборот, что в заднем проходе ничего потерять нельзя)))🙈

1444850878126525497.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Стас, вот сто пудов у тебя в школе по анатомии 5 была. А нам эту тему стыдливо умолчали, типа сами прочитаете.. 

Да нет, я вообще не помню, как мы половую систему проходили. Может вообще не проходили, может я болел, может тоже сказали дома почитать.

Ну это какие-то общие знания, часть кругозора, ничего особенного. Типа шейка закрыта, при менструации немного открывается, но там миллиметры, затычка не провалится точно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Венцель из всех предметов особенно доставила кружка. И фонарик, божечки :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2020 в 21:22, Венцель сказал:

 

О Боже!))) Ты где это все откопал?))) Надеюсь не усебя в закромах?)))

В 08.04.2020 в 21:24, Yar сказал:

@Венцель из всех предметов особенно доставила кружка. И фонарик, божечки :lol:

Блин, только что хотела спросить, а как кружка могла затеряться?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Анна сказал:

О Боже!))) Ты где это все откопал?))) Надеюсь не усебя в закромах?)))

Конечно у себя. У меня в кварире эта доска висит. Каждый раз вешаю туда, когда что-нибудь рукой нашарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти