Феликс

Новое интересное

В теме 147 сообщений

Дураки! 

Ну что за реакция!!

А на остальное, что я написала, вообще не надо обращать внимание??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Атенаис сказал:

Про мужской детородный.) После такого ничего широкого, да ещё и без смазки, в вагину запихивать как-то не тянет.) Даже во имя экономии на прокладках.) 

Тебе не понравилось?)) 

Не такая уж она и широкая, она же силиконовая, мягинькая.)) наверно.:mosking:

И вообще там принцип запихивания другой.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Феликс сказал:

А на остальное, что я написала, вообще не надо обращать внимание??

Ой, да что Вы тук бурно реагируете.)) 

А вермишель Вы уже пробовали замачивать? Поделитесь результатом.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Феликс сказал:

Дураки! 

Спасибо на добром слове, я тебя тоже люблю.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Венцель сказал:

Хорош возбуждать, и так уже три недели безвылазно дома сижу.

Там же про секс с человеческой самкой, что тебя возбуждает? Вот не зря я тебя в бисексуализме подозревал.

21 минуту назад, Феликс сказал:

Дураки! 

Ну что за реакция!!

А на остальное, что я написала, вообще не надо обращать внимание??

Да какая там Цветаева с макаронами, когда вагинальную затычку обсуждают? Это же открытие для всех. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Там же про секс с человеческой самкой, что тебя возбуждает? 

Там не только про это.) Я ещё и про широкую длинную штуку, двигающуюся возвратно-поступательно в организме без смазки, говорила.)) 

Господи, о чём я говорю на лесби-форуме?.. О х*ях...)) :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Там не только про это.) Я ещё и про широкую длинную штуку, двигающуюся возвратно-поступательно в организме без смазки, говорила.)) 

А точно широкая и длинная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

А точно широкая и длинная?

Мне хватило.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

 Я ещё и про широкую длинную штуку, двигающуюся возвратно-поступательно в организме без смазки, говорила.)) 

А почему без смазки я не поняла?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Атенаис сказал:

Мне хватило.)) 

Да, природа вообще постебалась над некоторыми формами жизни, засовывать что-то в себя не самый технически удачный способ воспроизводства))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sollozapada сказал:

Там же про секс с человеческой самкой, что тебя возбуждает? Вот не зря я тебя в бисексуализме подозревал.

32 минуты назад, Феликс сказал:

Ничего ты не понял. Меня не самка возбуждает, а вот это вот "широкая, длинная, без смазки, мужская, детородная, возвратно-потупательно"...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

без смазки

Любишь пожёстче?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Атенаис сказал:

Любишь пожёстче?)) 

Только если читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

Только если читать.

Разумно.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Венцель сказал:

Только если читать.

Блин, читать без смазки  это жестко... Так и читалку можно натереть.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну простите простите

Я совершенно не ожидала, что реально никто не знает про чашу...надо было, конечно, отдельно про это писать...

Кроме того, что экологично- не загрязняешь прокладками окружающую среду, и экономишь на них (чаша служит годы), это оч удобно! Никакого дискомфорта- вообще не чувствуешь ее,  менять нужно раз в 12 часов, когда ходишь в туалет в течение дня, избавлена от постоянного вида и запаха крови. Когда достанешь чашу, она не пахнет!Прокладка парит оч летом и часто сбивается, крылышки отклеиваются и затекает в бока. Переживаешь насчёт этого. С чашей этих проблем нет.

Можно ходить в бассейн! И заниматься спортом. И сексом( не проникающим)

Очевидные преимущества, по-моему

 

 

Так вы напишете чего-нибудь новенькое для вас, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2020 в 21:55, Феликс сказал:

Так вы напишете чего-нибудь новенькое для вас, а?

Даа, это для всех стало открытием. Божечки, как же сложно быть женщиной, такое техническое обслуживание требуется.

И почему еще ничего не придумали для безопасного "отключения" месячных...

У меня в последнее время ничего нового не было, никаких открытий)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Феликс сказал:

Так вы напишете чего-нибудь новенькое для вас, а?

Мы ещё от узнанного сегодня не отошли.))

Хотя из недавнего. Для меня стал некоторым открытием японский рок в женском пополнении, но я об этом уже упоминала.))

Изменено пользователем Эрувендэ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, отключение..мечта! Но вроде стерилизация существует... техобслуживание! Прикольно) женщина машина, что ли

Ну ладно, раз вы мне пока ничего не можете сказать, я тогда ещё скажу: мои коты- геи, оказалось! Вот вы такое встречали? Я теоретически знала, но до сих пор не видела... разница у них год, младшенький как подрос, старший на него стал внимание обращать...ведёт себя с ним, как с кошкой, а тот и не против) мда. И это при том, что я в частном доме, они во дворе гуляют, там много других котов и кошек, но с кошками я их не видела ни разу, только вдвоем милуются.

Ну и на этом спокойной ночи:118:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Феликс сказал:

О да, отключение..мечта! Но вроде стерилизация существует... техобслуживание! Прикольно) женщина машина, что ли

Ну, стерилизация - это другое. Это же не только месячные отключает, но еще и массу гормональных проблем несет, я уж не говорю про безвозвратно утерянную фертильность. 

Я имею ввиду, что почему еще не придумали ничего, чтобы женщина могла "отключать" месячные, когда они ей не нужны и она не собирается беременеть при сохранении естественного гормонального фона.

Коты-геи - это забавно. Кастрируй их, и все пройдет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, sollozapada сказал:

Блин, читать без смазки  это жестко... Так и читалку можно натереть.

Подумал про шрифт Брайля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушала...вокал не понравился, но понравилось своеобразие костюмов и инструментов. Спасибо!

Вы чего, как это все пройдет? Насчёт людей-геев тоже раньше так думали, и одним из способ ов "лечения "была как раз кастрация. Ужас. И что, хоть кому-то помогло? Нет! А старший уже кастрированный( метил дом сильно потому что), и ему это не мешает

Вот ещё новое нашла: сайт Ad.me, там оч много любопытных статей обо всем на свете, смешных и не оч личных историй, ну и, конечно, уморительных котиков))) всем советую, но предупреждаю: там легко зависнуть на всю ночь и полдня...

И самое интересное открытие: статьи на сайте Womenation , особенно о том, что девственности не существует, это миф, придуманный, чтобы ограничить и устрашить женщину, а что существует только вагинальная корона ( и я это на себе подтвердила), и про клитор, что он большой орган с ножками и головкой, эквивалент мужского пениса, только чувствительней в 2 раза! Интересно, а это вы знали? Моя мама не знала, и долго не могла поверить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Феликс сказал:

Послушала...вокал не понравился, но понравилось своеобразие костюмов и инструментов. Спасибо!

А что  именно слушали? С инструментами то что не так? По моему все стандартные.)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какие ж стандартные!да, конечно, ударные и электрогитара, но и народные тоже: цитра которые, лютня сямисэн, флейта хаяси, барабан цузуми..не знаю, что слушала, там иероглифы. Первое, что дали на Ютубе на запрос ( хотя нет, первое было вообще без вокала, второе)

Изменено пользователем Феликс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти