Феликс

Новое интересное

В теме 147 сообщений

8 минут назад, Младший брат Коля сказал:

...Я много чего могу напридумывать, если напрягусь.)))

Не напрягайся сильно, в твоем возрасте может выпасть чаша от этого)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sollozapada сказал:

Теперь знаю, что отвечать на очередное предложение отсосать мне за гаражами... Пусть расшифровывают, будет чем голову занять, кроме куя...

А что часто предлогают)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Не напрягайся сильно, в твоем возрасте может выпасть чаша от этого)))

Стасик, и в твоём тоже, особенно, если перенапряжешься. )))

2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

А что часто предлогают)))

Вообще, судя по фоткам Стаса, думаю, что часто. Я бы такого симпатягу мимо точно не пропустил.)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

А что часто предлогают)))

Да, причем часто даже не просят фото лица и даже "привет" не говорят. Мне кажется, некоторые и у бомжа за мусоркой отсосут - хз уж что людьми движет, то ли алкоголь (обычно такие предложения вечером пятницы и субботы учащаются). то ли еще что... В любом случае, мне лень знакомиться для секса - это скучно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Да, причем часто даже не просят фото лица и даже "привет" не говорят. Мне кажется, некоторые и у бомжа за мусоркой отсосут - хз уж что людьми движет, то ли алкоголь (обычно такие предложения вечером пятницы и субботы учащаются). то ли еще что...

Не будь столь самокритичен, дорогой.) Ты красив и обаятелен, так почему бы тобой не заинтересоваться для секса?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Не будь столь самокритичен, дорогой.) Ты красив и обаятелен, так почему бы тобой не заинтересоваться для секса?) 

Ну, видимо, я уже пришел к тому возрасту и состоянию, когда мне важнее, чтобы дали по*бать сначала мозг, а не задницу или рот) Мне скучно знакомиться только для секса, это не стоит потраченного времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2020 в 02:59, Эрувендэ сказал:

вермишель Вы уже пробовали замачивать?

Эру. Что то мне подсказывает, (наверное мой 30летний опыт приготовления еды), что это в итоге будет нечто пудингообразное, в форме кастрюли, в которой замачивали и варили. А может и варить уже лишнее? Пусть так, размоченное едят.:biggrin:

Вообще в старом фильме "Берегите женщин" есть такой эпизод, с "пудингом" макаронным.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Любопытная сказал:

Эру. Что то мне подсказывает, (наверное мой 30летний опыт приготовления еды), что это в итоге будет нечто пудингообразное, в форме кастрюли, в которой замачивали и варили.

Мой стаж немного скромней, но подсказывает тоже самое. А может это новые сорта, для замачивания.)))

5 часов назад, Любопытная сказал:

А может и варить уже лишнее? Пусть так, размоченное едят.:biggrin:

:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2020 в 21:07, Yar сказал:

Я не так давно узнал, что в городе большое кол-во мест для сбора батареек.

Спасибо, Яр! Я только заметила сообщение...у меня дома ничего с батарейками нету. А вообще да, знаю о таком, не у себя в городе, правда. Что касается музыки...на Яндексе ж нельзя, только первые 15 сек, много других есть вариантов, я и не заморачивалась выбрать 1. Рекламы нет и бесплатно на всех сайтах, что мне предлагают, когда ищу музыку. Но этот мне не попадался, буду знать. 

В 09.04.2020 в 04:08, Любопытная сказал:

Вообще в старом фильме "Берегите женщин" есть такой эпизод, с "пудингом" макаронным.))

Неправда! Ничего общего с пудингом! Просто белые становятся ! Не разбухают! Нельзя есть так, варить надо, только гораздо меньше.эх, если б могла, показала бы фото, но не получается

А пудинг кстати я научилась недавно готовить! Оч просто и оч вкусно! Хоть у меня опыт и 3 года только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Yar сказал:

Спасибо, коллеги, много нового и полезного узнал. 

Я видимо видел тот же фильм, что и Венцель. Реально был уверен, что так можно.

О! так получается с моей помощью развеялось заблуждение всей жизни! ЯРада:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Венцель сказал:

Минет и минёт это равноправные варианты произношения :)

Боже, такую дискуссию раздули! И с чего? Я вообще только да МИНУЕТ меня чаша сия встречала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феликс сказал:

Боже, такую дискуссию раздули! И с чего? Я вообще только да МИНУЕТ меня чаша сия встречала!

Менуэт? Ну да, ну да... :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, у меня сегодня в новеньком - этот форум. Щитово?) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер) 

Я, кстати, не нашла, может, подскажете. Есть на форуме просто флудилка без темы? А то пока попадались только тематические разделы, а просто на потрындеть не увидела) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Есть.

Это... Содержательно, спасибо) а карта, ну или ссылка, на худой конец, есть?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Golindukha сказал:

Это... Содержательно, спасибо) а карта, ну или ссылка, на худой конец, есть?) 

25 сообщений накатаешь и увидишь.) Флудильня в закрытом разделе. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон оно че, Михалыч. Спасибо за ответ) *ушла все-таки читать правила*

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

25 сообщений накатаешь и увидишь.) Флудильня в закрытом разделе. 

Во-во. Анкетку заполнить, представиться..:mosking:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.04.2020 в 01:04, Феликс сказал:

Кстати, некоторые женщины на полном серьёзе переживают, не провалится ли чаша куда-то, не потеряется ли! Спрашивали там под статьей, из которой я узнала про нее. Конечно, нет)

 

 Полностью поддерживаю, девочки пользуйтесь и ничего не бойтесь. Это вещь с большой буквы,  не знаю кто ее изобрел,  мужчина или женщина, но готова ноги целовать этому человеку! Был правда в моей жизни прикол, связанный с чашей. В последний день месячных я про нее забыла. Вспомнила про нее через неделю,  когда случайно нащупала, я была в шоке. Так как 3 дня до этого мы не хило так с мужем  сексом позанимались. Я до сих пор понять не могу, ладно я ее не чувствую (у меня чаша гладкая без хвостика),  но как муж ее не почуствовал! Так что даже загнанная на максимальную глубину, она у вас не застрянет

Изменено пользователем S-l
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти