Феликс

Ну что ж это такое!

В теме 18 сообщений

Почему все, и многочисленные би девушки, которые встречались мне на сайтах и настаивали втроём, и парни, достают меня вопросами: а что, с мужчиной у тебя не было? Что, совсем совсем? А чего? А ты попробуй! Как это не хочешь?? И смотрят на меня, как на дуру...считают, что если у меня ничего не было с мужским полом, то я какая-то обездоленная, несчастная и неполноценная! Ну почемк, почему нельзя просто принять человека таким, как есть, и не пытаться передклать,! Я считаю, что не обязательно пробовать, чтобы знать, что тебе не понравится. Но им это непонятно. Люди, вы как, сталкиваетесь с подобным? 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Феликс сказал:

Почему все, и многочисленные би девушки, которые встречались мне на сайтах и настаивали втроём

На сайтах знакомств?)

59 минут назад, Феликс сказал:

 парни, достают меня вопросами: а что, с мужчиной у тебя не было? Что, совсем совсем? А чего? А ты попробуй! Как это не хочешь??

Тоже с сайтов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феликс сказал:

 парни, достают меня вопросами: а что, с мужчиной у тебя не было? Что, совсем совсем? А чего? А ты попробуй! Как это не хочешь??

С каким парнями ты общаешься на эти темы и почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайтах знакомств действительно много товарищей, предлагающих втроём, но фраз аля "у тебя мужика нормального не было" я не слышала. Зачем тебе вообще с парнями там переписываться? Отредактируй фильтры на девушек, да и всё. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или они тебе сами пишут и такую дичь спрашивают? Если так, то можно в своей анкете указать, что парнями и групповухами категорически не интересуешься, а на подобные вопросы стебануться в ответ, спросив, почему эти парни сами не попробуют с мужиком. Откуда они знают, что им не понравится, может, у них тоже мужика нормального не было?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Феликс сказал:

парни, достают меня вопросами: а что, с мужчиной у тебя не было? Что, совсем совсем? А чего? А ты попробуй! Как это не хочешь??

А ты у парней то же спрашивай "а у тебя? Совсем-совсем? А ты попробуй на плшишечки! Как не хочешь? У тебя просто парня нормального не было!"

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

А ты у парней то же спрашивай "а у тебя? Совсем-совсем? А ты попробуй на плшишечки! Как не хочешь? У тебя просто парня нормального не было!"

Во-во.) А то как лесбиянка, так парня нормального не было, а сами только по девчонкам и шастають, групповухи предлагая. Пускай тоже горизонты расширяют.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда будут люди, которым что-то в вас не понятно. Я не знаю, есть ли смысл что-то этим людям доказывать и объяснять

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lara сказал:

Всегда будут люди, которым что-то в вас не понятно. Я не знаю, есть ли смысл что-то этим людям доказывать и объяснять

Это-то да, но почему бы и не поржать, раз сами так настойчиво напрашиваются?) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Атенаис сказал:

но фраз аля "у тебя мужика нормального не было" я не слышала. 

У тебя ещё всё впереди.)) Вот намекни пару раз что  в мужчинах разочаровалась, сразу услышишь.))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу оговорюсь - это ни в коем случае не советы. Это просто ситуация которую прикинула на себя и проанализировала со своей точки зрения)

Цитата

И смотрят на меня, как на дуру...считают, что если у меня ничего не было с мужским полом, то я какая-то обездоленная, несчастная и неполноценная!

Давайте попытаемся посмотреть на это все это немного под другим углом))) Кстати, эта тема  связана с предыдущей про вампиризм - корень один) Корень негативных эмоций в вас, а не в них. Вы услышали, сделали вывод расстроились... Вы сделали безапелляционный вывод. А попытайтесь представить себе, что вы тоже можете ошибаться и они вовсе этого (цитата выше) не имели ввиду? Или, что еще лучше, это мнение не столь важно/вообще не важно для вас. Негативное мнение, которое мы не хотим принимать как конструктивное, лучше рассматривать как не важное)))

Цитата

Ну почемк, почему нельзя просто принять человека таким, как есть, и не пытаться передклать,!

Вы абсолютно правы: не просто можно, это нужно делать, но не все, вы также правы, это делают. Попробуйте сами принять их такими, какие они есть, со всеми их ошибочными ( с вашей точки зрения) мыслями. Нам не под силу переделать другого человека. Мы можем либо изменить себя, если сочтем нужным, либо не менять и просто плюнуть на чужое мнение

Цитата

Я считаю, что не обязательно пробовать, чтобы знать, что тебе не понравится. Но им это непонятно. Люди, вы как, сталкиваетесь с подобным? 

Это ваше право и ваше мнение, которое очень ценно для вас. Но они имеют точно такое же право на собственное мнение, которое может быть так же ценно для них

Я думаю, что все хоть раз сталкивались с подробными ситуациями. Мне очень нравится банальность: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

Изменено пользователем Olya
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поблльшей части это говорят женщины! Мужчины же такие непонятливые существа, на большинстве сайтов нельзя, чтоб тебе не писали те, кто не хочешь, но и там, где можно, бывает, что м прячется под ж фото. И на улице пристают, я привлекательная оч, к сожалению, так не понимают, не слышат, а все равно продолжают настаивать. И пиши на сайте в О себе, пиши, что парам нет, мужикам нет, не видят как будто. Когда говорю тем, кому сильно нравлюсь в универе, что лесби, не верят, не воспринимают всерьез , говорят даже, так может ты меня отстрапонишь? Я говорила сами попробуйте с м, да, вычитала это уже где-то. Спасибо! Конечно, сама виновата, воспринимаю близко к сердцу, не умею "пропустить!

Одна случайная знакомая гетеро , услышав, что я спала с ж, возмутилась: так это ж не то, это не по-настоящему!

Мне было обииидно, не знала, что и ответить...

Потом, конечно, почитала статьи всякие, подумала, интервью попалось  Андрея Петрова с этим мальчишкой XL, восхитились, как же он прекрасно держится, с каким спокойствием отвечает: ок, ты останешься при своём мнении, а я при своём.

Мне надо было тоже так ответить. Но просто это было так неожиданно, такое заявление, да ещё и не где-то прочитано, а в лицо...

Понимаю умом, что люди разные и мнения тоже, что даже неправильную точку зрения надо пытаться уважать

А сердце не согласно. Все равно обидно

Но я буду стараться! И в следующий раз поведу себя лучше

Изменено пользователем Феликс
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не надо винить себя из-за дебилов! У дураков-натуралов и лесби должны с мужиками попробовать, и депрессия - это попытка привлечь к себе внимание (хотя нах оно сдалось, то внимание?) и геи-пассивы - это бабы в рюшечках. Да всё, что хочешь. Натуралы - они такие натуралы...)))

Почему-то эти дураки так уверены в своей неотразимости и незаменимости.)) 

Вот был бы прикол, если бы они узнали, каково это - когда в тебя запихивают широкую кожаную штуку, да ещё и во всю длину, неоднократно и без смазки.) После этого я бы с удовольствием почитала славословия х*ям.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Феликс сказал:

Когда говорю тем, кому сильно нравлюсь в универе, что лесби, не верят, не воспринимают всерьез , говорят даже, так может ты меня отстрапонишь?

А ты согласись пару раз - больше так шутить не будут.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, sollozapada сказал:

А ты согласись пару раз - больше так шутить не будут.

Будут, но уже не шутить.:lol: Я думаю, что очень многие гетеро с удовольствием бы дали себя отстрапонить девушке. Времена нынче либеральные. Не просто так такие шутки появляются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

Будут, но уже не шутить.:lol: Я думаю, что очень многие гетеро с удовольствием бы дали себя отстрапонить девушке. Времена нынче либеральные. Не просто так такие шутки появляются.

Ох уж эти слабые на передок на задок гетеро.

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2020 в 18:48, Венцель сказал:

Будут, но уже не шутить.:lol: Я думаю, что очень многие гетеро с удовольствием бы дали себя отстрапонить девушке. Времена нынче либеральные. Не просто так такие шутки появляются.

Да-да, мне несколько раз предлагали. У мужчин свои фантазии. Ничего такого. Просто отказываешь и всё. (Для меня - это слишком личная штука, чтобы делать её абы кому. У меня был подобный опыт, но мне для такого нужно быть либо безумно возбуждённой, либо безумно влюблённой )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу