Феликс

Привет из Харькова!

В теме 18 сообщений

Всем бонжур! Я оч творческий человек: рисую, пишу стихи, рассказы и сказки, играю на пианино, фотографирую, очень много читаю...хочу поделиться здесь своим творчеством и увидеть творения других. Очень хотелось бы, чтобы форумчане, у кого есть дети, почитали им мои сказки, надеюсь, они понравятся)) также хочу поделиться своим жизненным опытом, своими ощущениями и наблюдениями, получить отклик и, возможно, совет 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобро поржаловать.) Сайтик у нас творческий, всяческие художества мы любим, творим и вытворяем, так что располагайтесь и давайте радовать друг друга прекрасным.) 

Я Маша, ко мне на "ты".) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, это отличный фильм, я знаю))) зашла тут в библиотеку, опубликовала свои произведения...буду рада, если ты, Маша, почитаешь и комментарии напишешь) только честно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феликс сказал:

буду рада, если ты, Маша, почитаешь и комментарии напишешь) только честно!

Лады.) Может, даже в личку к тебе постучусь.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг дней моих суровых, как ты подписалась в библиотеке? Я тебя найти что-то не могу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феликс сказал:

Виталина я. Прости)

Да ничего, сейчас найдём.) 

И кстати, приятно познакомиться.) 

2 минуты назад, Феликс сказал:

Виталина я. Прости)

Докладываю обстановку: ни Феликса, ни Виталины в библиотеке я не нашла. Под каким ником ты в ней регистрировалась? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, приятно) а почему ты шаман, можно спрость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феликс сказал:

а почему ты шаман, можно спрость?

Можно.) Не знаю, когда делала статус, в голове всплыло именно это слово вместе с песней Пикника.) 

@Феликс, ты под каким ником в библиотеке нашей зарегилась? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профиль Феликс, я посмотрела сейчас, еще картинку поставила - кошечку, а имя пользователя - Виталина, оно же указано в строке Автор в каждом проихведении. Что же это такое? Потратила столько времени, копируя свои рассказы, сказки, стихи, а их и прочитать никто не может! Даже я...когда нажимаешь Публикации -- там пусто...ну как же так? после добавления каждого рассказа писали , что этот рассказ добавлен, где ж они все теперь?? 

Вот не везет мне, и фото свое нельзя поставить на аватар, только картинку из интернета, и вооще ц вас тут сложно как-то: куда свои рисунки надо, в блог свой, в раздел галерея вверху или в живопись внизу в списке форума ? может, мне надо рассказы заново добавить, только уже в блог,а не в библиотеку, а?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Витусь, отставить панику. Стучись к модераторам. Можешь начать с @Dante, он чаще всего на форуме бывает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Атенаис сказал:

Можно.) Не знаю, когда делала статус, в голове всплыло именно это слово вместе с песней Пикника.) 

@Феликс, ты под каким ником в библиотеке нашей зарегилась? 

18 работ автора Виталина находятся на проверке.Напоминаю, что по правилам библиотеки стихи публикуются только в виде сборников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

18 работ автора Виталина находятся на проверке.Напоминаю, что по правилам библиотеки стихи публикуются только в виде сборников.

Ясненько, спасибо.) Будем ждать.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору просьба снабдить свои работы анонсами, которые отсутствуют.

Также просьба привести тексты в читаемый вид, выделив абзацы и прямую речь персонажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ, как отсутствуют? автоматически же первые предложения идут в анонсы, если оставить поле пустым, написано...что, неужели все заново делать? абзацы, прямая речь, все это было в текстах, когда я копировала их...надо было все полностью внимательно просматривать, да? а как же мне теперь их исправить, если там пусто, в публикациях? все заново, что ли, копировать?

ттоесть как стихи в виде сборников? а сколько в сборнике должно быть штук? и если меньше, то в блоге тогда публиковать?

о, появились два! где диалогов нету, видимо...ну, хоть что-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тексты есть. Хорошо, пусть в анонсах висят первые строки. Но тексты сейчас в абсолютно нечитаемом виде, все идет сплошняком. Я могу выложить один небольшой текст с прямой речью чтобы вы могли его привести в надлежащий вид. Сейчас попробуем.

Стихи в сборниках не менее 3 штук.

Выложил Градюшку и Фелюшку. Посмотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, сохранила! Может, все-таки выложите все остальное, и я быстро исправлю, чтобы все заново не копировать, а? а стихов у меня было там больше трех! в чем дело?

я разделила на абзацы уже! простите, виновата, что не просмотрела все внимательно раньше, когда вставляла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу