Darkness

Всем спасибо всех услышал.)

В теме 152 сообщения

Мне думается, коллеги, мы идём не в том направлении, углубившись в отношения с женой. Измены - дело десятое. Ни они первые, ни они последние. Измены вообще часто укрепляют отношения, внося в них то, что не может дать никто из двоих. И второй стороне знать об этом факте в большинстве случаев не обязательно для сохранения стабильности психики всех.

Мне же видится что важнее и интереснее отношения с тем таинственным парнем. С женой прекрасное взаимопонимание и родство душ, на которых и держится брак. А с тем парнем... тоже родство душ. По всем параметрам. Второе родство душ, однако. Томные взгляды друг на друга через бокал бургундского как необходимую часть бытия я отметаю сразу, значит там что-то другое, важное. Он либо сильно моложе, либо сильно старше автора. Значит к непосредственно к гомоэротическому подтексту примешивается реализация патерналистского сценария в той или другой ипостаси. А значит под вопросом сама бисексуальность, раз реализуется не сексуальный сценарий. Там вообще что-то сильно не то. Похоже на поведение девочек-подростков. Когда за ручку гулять с мальчиками они уже хотят, а больше ничего не хотят. Меня не покидает ощущение реализации не того поведенческого сценария, причём с компенсаторным характером. Естественно, при условии что сказана правда.

 

Изменено пользователем Кир Aquarius
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Там вообще что-то сильно не то.

Броманс. История Людовика XIII. (?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти