Darkness

Всем спасибо всех услышал.)

В теме 152 сообщения

Спасибо всем за ответы, за точки зрения, мнения. За адекватность. Я принял все сказанное. И учёл. Возможно это лишь подтолкнет меня к одному из двух выборов которые я перед собой поставил. Либо оставаться в двояком состоянии, либо похоронить второе "Я" внутри себя навсегда.

Изменено пользователем Darkness
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Darkness сказал:

Кто из вас и как считает, нормально ли будучи женатым, при этом иметь в друзьях гея и быть с ним в близости, или же это слишком аморально на ваш взгляд?

Готовься к разным мнениям. Со своей стороны скажу: твоя история типична, среди наших друзей сразу двое таких, как ты, даже возраст почти такой же. Я не моралист и тебя понимаю. Насчет твоей жены ничего не скажу. Раз она все знает, то пусть сама и решает, что ей нужно. И вы вместе решайте походу, кто знает, как дальше будет. А моралистам и моралисткам всяким плюнь в рожу и не слушай. Я такие истории знаю об этих моралистах, что твоя по сравнению с ними это невинная сказка на ночь.)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2020 в 01:00, Ветер сказал:

Готовься к разным мнениям. 

Нет. Жена не знает о моей тяге к парням. В этом тоже кроется сложность ситуации.

На счет маралистов согласен. Но когда это касается родных, то им уже в лицо не плюнешь. И приходится искать компромисс. И быть двуликим. (Не двуличным)

Ну а по сути, даже научно давно доказано, что природой животным исконно заложена бисексуальность. Просто люди наложили на это пелену морали. И эта природная данность стала под запретом и призрением. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Darkness сказал:

Нет. Жена не знает о моей тяге к парням. В этом тоже кроется сложность ситуации.

Значит, я не всё понял. Ты сказал, что она знает, что ты ее не любишь. Ну так будь тогда с ней честен до конца: пусть она знает все. А там сами решайте. Иначе плохо.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11 минут назад, Ветер сказал:

Значит, я не всё понял. Ты сказал, что она знает, что ты ее не любишь. Ну так будь тогда с ней честен до конца: пусть она знает все. А там сами решайте. Иначе плохо.

Ну пока я не вижу что плохо... Я хорошо все скрываю. А сказать не могу. Человек очень ранимый и эмоциональный. Могу сделать ей только хуже... Ну а рисков что ей все откроется, слишком мало. 

Если расскажу ей... То пойдет цепная реакция. Она с горя расскажет моим родным. Ну а дальше внутренний апокалипсис...

Изменено пользователем Darkness
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darkness сказал:

Она с горя расскажет моим родным.

Зачем? Чтобы родные приковали тебя цепями нравственности к законной супруге?
Это же будет предательство с ее стороны.
Был реальный случай, когда муж признался, а жена растрепала всему свету. Начались бесконечные мерзкие разборки. В результате он бросил ее с двумя детьми и свалил в голубой туман.

Тут неоднократно высказывалась мысль, что иметь свое мнение и жить своей жизнью можно, став полностью независимым ни от кого ни материально, ни морально. Угнетать себя и скрывать всю жизнь свою вторую сторону, чтобы угодить всем вокруг - выход так себе.
Тайное всегда становится явным, даже радистка Кэт во время родов кричала "мамочка" на родном языке...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы начал с того, какую формулу счастья для себя нарисовал человек. У каждого эта формула своя. Счастье человека складывается из кубиков стратегий по реализации потребностей. Напомню краткий список потребностей:

  1. Защищённость
  2. Социальное признание (иерархия)
  3. Близость (сюда входит несколько близких потребностей типа секса, тактильной близости, романтической и пр)
  4. Физиологические потребности (сегодня мы не про них)

Самое забавное: секс не относится к физиологическим потребностям. Кто там любит говорить, что это животное чувство и прочее. Привет вам от матушки природы :) 

Какой же может быть формула счастья? (Привет Микеле Чандр мы о тебе помним да :) хоть ты и выдуманный)

Например, реализация социального признания может идти через желание следовать морали. Всё просто? Ок? 

  • я просто делаю как мне говорят
  • я хороший гражданин
  • меня все любят. ура потребность достигнута

Это к сожалению не правда, потому что социальная потребность внутри тоже состоит из более мелких потребностей, которые просто так не реализуешь. И одного одобрения мало. Но нам это не так важно. Нам важно вот что: можно ли достичь счатья, если реализовать только одну потребность, а на остальные забить?

Ответ: можно. (привет Микеле -- ты это понял, молодец).

То есть на самом деле вы можете быть счастливым человеком, если откажите себе в сексе но получите с лихвой что-то одно. Защищённость или признание. Или у вас будет защищённость, но не будет признания. И это будет реальное счастье.

Какая проблема у этого счастья? Это счастье очень скоротечно. Вы счастливы пару минут, а потом вам хреново. Потом снова, потом снова очень хреново.  Или вы счастливы месяц, а потом изменилась какая-то мелочь, и весь мир выпал из под ног. По-моему это справедливая цена за подобное счастье.

Так о чём это я? О том, что чувство счастья не может быть целью жизни? Оу, это второй уровень познания, давайте вернёмся пока на первый.

Так вот, уважаемый автор: какую стратегию счастья вы хотите?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь давайте поговорим снова про ориентацию. Тема увлекательная. Итак, был такой дядя Кинси и до него дошло, что сексуальное влечение не может быть бинарным. Он предположил, что каждый человек в той или иной мере испытывает влечение ко всем людям. Просто это влечение может быть разным по силе.

Не прошло и 60-70 лет, как мы узнали о том, что между влечением и сексом нет прямой связи. Оказывается, если человек кого-то хочет, то есть ещё 3-4 зоны мозга, которые принимают решение по поводу секса. Что же это значит? 

  1. Человек может заниматься сексом с человеком, которого не хочет
  2. Человек может не заниматься сексом с человеком, которого хочет

Или

  1. Человек может испытывать слабое сексуальное влечение и не хотеть заниматься сексом
  2. Человек может испытывать слабое влечение и хотеть заниматься сексом
  3. и аналогично

Под сексуальной ориентацией мы понимаем не сексуальное влечение, и не его силу, а вектор. То есть направление по которому оно усиливается. А так же последнее время, я бы добавил сюда интерпретацию мозгом влечения как достаточного для секса.

Это значит, что:

  • бисексуалы -- это люди, у которых сила влечения близка к середине, и мозг которых интерпретирует это влечение как сексуальное.
  • гетеросексуалы -- это люди, которые сильнее хотят именно девушек (не значит, что не хотят парней), и мозг которых интерпретирует как сексуальное влечение только к женщинам.
  • геи -- аналогично, но наоборот

Вы можете добавить сюда дополнительные градации: типа грей-гетеро или гибкий-гетеро или гибкий-гей указывая на то, что мозг человека способен даже слабое половое влечение интерпретировать как сексуальное.

Ну вот такая интересная картина.

Теперь когда мы разобрались с двумя основными базисами, перейдём к вашему случаю.

Что у нас есть:

  1. Девушка к которой вы испытываете дружеские и романтические чувства, которые поддерживаются слабым сексуальным влечением
  2. Сильное сексуальное влечение к парням
  3. И иррациональный страх гомосексуальности, он же гомофобия.

Что обуславливает ваше поведение? 

  1. Жизнь с женщиной делает вас гетеросексуалом и освобождает от страхов морального не соответствия перед обществом. Для вас жена -- это таблетка успокоительного. Кроме того она вам нравится как друг. То есть в одном флаконе и таблетка и друг. Очень удобно.
  2. За долгие годы вы немного уменьшили уровень гомофобии и теперь у вас есть секс с мужчинами. Это удачное достижение.

В этой схеме всё очень удобно, что может пойти не так?

  1. Ущерб жене. Пока жена занята вами и продолжает вас любить, обманывая себя (ведь она как бы всё знает), она не встречается с другим мужчиной, который бы смог сделать её счастливой на самом деле, а не видеть в ней только друга. Вы делите ответственность 50 на 50% с ней за эту ситуацию. Она обманывает себя, а вы манипулируете её слабостью, чтобы получить себе выгоду. Перед нами потенциальное напряжение. И кто знает, когда что пойдёт не так. В СССР похожие семьи иногда доживали до старости, а иногда лопались лет в 40-50. Последствия есть в одной из тем форума.
  2. Ущерб себе. Отсутствие личной жизни. Конечно трахать мальчиков -- весело. Однако это лишь малая толика реализации сексуальности. Сексуальность так же является стимулятором: любви, романтических переживаний и близких отношений. Всё это это вы у себя забираете. 

Эту ситуацию можно сравнить со следующим: человек вставил ногу в тиски, сильно сжал, и чтобы не мучатся от боли пьёт таблетки и продолжает терпеть.

Стоит ли так жить или нет: это ваш выбор.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. обратите внимание, что факт измены в этой схеме вообще ничего не решает и не является проблемой. Есть семьи в которых бисексуалы встречаются с мужчинами явно и это никак не портит отношения. То есть это вообще не важно... с кем у вас там секс... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2020 в 00:27, Darkness сказал:

Умудреный опытом с девушками, и весьма разочаровавшийся в них, я уже не расчитывал что встречу свою единственную. После очень длительного общения и встреч, я понял что она влюбилась... Хотя я не давал повода   Вы спросите для чего? А кто его знает... Я это сделал ради её спокойствия. Ну а мне, терять и нечего.

Если говорить о морально-этической стороне ситуации, то, вряд ли у кого-то в принципе есть право судить) Ваши отношения - это ваши отношения и с кем спать и кому и о чем рассказывать - это только ваш выбор

Правильнее было бы говорить, как мне кажется, о приемлемости/неприемлемости для себя, если уж кто-то высказывает свое мнение))

Мне во всей этой ситуации видится, простите уж,  достаточно много лукавства) Интересная попытка замаскировать эгоизм альтруизмом))) И вообще, вы, вроде как, и не при чем, так сложилось, она захотела, жизнь такая и т.д.)

Если быть честным с самим собой, то будет много легче жить и решать проблемы. Мне кажется в этом корень. Ответьте себе, что вы делаете сейчас и чего вы на самом деле хотите (это важно), не пытаясь приукрасить себя в своих же собственных глазах и многое станет понятнее. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее трахать мальчика для очень многих достаточно. А реализуют они себя в гетеросемье. С детьми и прочим. И не мне судить кому лучше. Семья это тоже основа очень многого. Я например знаю что если у меня не будет семьи то лет в 50 я буду об этом жалеть. 

И не все тайное становится явным. Думаю можно спокойно встречаться с кем то не переходя черту. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

Я бы начал с того, какую формулу счастья для себя нарисовал человек. У каждого эта формула своя. Счастье человека складывается из кубиков стратегий по реализации потребностей.

Для меня счастье не формируется из физических потребностей. Я жив, я здоров, я мыслю, я чувствую - это уже счастье.

2 часа назад, Olya сказал:

Мне во всей этой ситуации видится, простите уж,  достаточно много лукавства) Интересная попытка замаскировать эгоизм альтруизмом))) И вообще, вы, вроде как, и не при чем, так сложилось, она захотела, жизнь такая и т.д.)

 

На счет лукавства, вы правильно сказали - кажется. Именно кажется. Будь я полный эгоист, я бы конечно все рассказал ей, и без боли в душе наблюдал бы ее истерики, слезы и муки. Я хорошо ее знаю, очень чувствительный человек.  Но я не могу этого сделать. Именно потому, что не на столько эгоист, на сколько вы это предположили.

 

"Трахать мальчика" - Не является апофеозом моих целей. На данный момен общаюсь только с одним. И даже связи не рассматриваются как первостепенное. То есть вполне можно обходиться и без них. Даже если есть тяга.

Изменено пользователем Darkness
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

За долгие годы вы немного уменьшили уровень гомофобии и теперь у вас есть секс с мужчинами. Это удачное достижение.

Не соглашусь. Гомофобии не было лично с моей стороны. Я нейтрально всегда относился к геям, би и прочим. 

Гнал я от себя все это лишь по причине страха быть непонятым близкими. Я понимал риски зная своих родных. Моя жизнь сложилась увы не так хорошо, чтобы при безвыходной ситуации я смог бы себе купить квартиру с нуля... Да, большой риск остаться на улице и быть отвергнутым пугал меня. Не скрываю. И мом родные, узнав правду, вполне могут это сделать.

2 часа назад, Olya сказал:

Если быть честным с самим собой, то будет много легче жить и решать проблемы. Мне кажется в этом корень. Ответьте себе, что вы делаете сейчас и чего вы на самом деле хотите (это важно), не пытаясь приукрасить себя в своих же собственных глазах и многое станет понятнее. 

Как ни странно, меня устраивает сложившаяся ситуация. И ограниченность этой ситуации я принимаю как должное, так как первопричина её - я. Я своими неправильными действиями создал такую ситуацию. 

Что касается преукрашивания себя, тут я тоже не соглашусь. Хотел бы преукрасить, о многом бы не написал и не признавался. Я достаточно самокритичен.

Изменено пользователем Darkness
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Darkness сказал:

На счет лукавства, вы правильно сказали - кажется. Именно кажется. Будь я полный эгоист, я бы конечно все рассказал ей, и без боли в душе наблюдал бы ее истерики, слезы и муки. Я хорошо ее знаю, очень чувствительный человек.  Но я не могу этого сделать. Именно потому, что не на столько эгоист, на сколько вы это предположили.

Как раз об этом я и говорила) По вашим словам вы мучаете себя исключительно ради нее, приносите себя в жертву - это неправда. Даже если вам кажется, что вы делаете  все ради нее. Мы все, абсолютно всё делаем исключительно ради себя. Вопрос - в чем выгода именно нам. А позиция жертвы очень удобна

Но я говорила не о том, чтобы рассказать/не рассказать, а вообще о ваших причинах быть вместе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olya сказал:

Мне во всей этой ситуации видится, простите уж,  достаточно много лукавства) Интересная попытка замаскировать эгоизм альтруизмом))) И вообще, вы, вроде как, и не при чем, так сложилось, она захотела, жизнь такая и т.д.) 

 

И почему мне кажется что вы читали не совсем хорошо?

1. Я вроде не писал о том что я ни причем.)

2. Так сложилось потому что я это допустил.

3. "Жизнь такая" - ну на жизнь я не пинял. Тут я полностью осознаю последствия своих собственных действий.

3 минуты назад, Olya сказал:

Как раз об этом я и говорила) По вашим словам вы мучаете себя исключительно ради нее, приносите себя в жертву - это неправда. Даже если вам кажется, что вы делаете  все ради нее. Мы все, абсолютно всё делаем исключительно ради себя. Вопрос - в чем выгода именно нам. А позиция жертвы очень удобна

Но я говорила не о том, чтобы рассказать/не рассказать, а вообще о ваших причинах быть вместе.

Хм. Я не ставил себя в позицию жертвы. Опять вы что-то не так увидели. А её муки я действительно не хочу видеть. И не мучаюсь я кстати.)) Да я в собственной ловушке, но без мучений. Так, совсем небольшой дискомфорт, не более.)

6 минут назад, Olya сказал:

Но я говорила не о том, чтобы рассказать/не рассказать, а вообще о ваших причинах быть вместе.

Причину быть вместе я описал более чем.

Нам вместе хорошо. Этим я все сказал. Без лукавств.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Darkness сказал:

Как ни странно, меня устраивает сложившаяся ситуация. И ограниченность этой ситуации я принимаю как должное, так как первопричина её - я. Я своими неправильными действиями создал такую ситуацию. 

Если вы принимаете ситуацию такой как есть - тогда все прекрасно) И вообще здорово, если ваше жена принимает ее также

 

11 минут назад, Darkness сказал:

Что касается преукрашивания себя, тут я тоже не соглашусь. Хотел бы преукрасить, о многом бы не написал и не признавался. Я достаточно самокритичен.

Простите, не поняла, это ответ мне? Я нигде не писала о приукрашивании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olya сказал:

не пытаясь приукрасить себя в своих же собственных глазах и многое станет понятнее. 

 

Перечитайте свое сообщение. И вы поймете что писали о преукрашивании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Darkness сказал:

Перечитайте свое сообщение. И вы поймете что писали о преукрашивании.

Упс, Гранд пардон)))

5 минут назад, Darkness сказал:

Нам вместе хорошо. Этим я все сказал. Без лукавств.)

И это самое главное!)

Вы хотели услышать мысли - вы их услышали. Вы не согласны? С вами не согласны? Это нормально

А относительно коммуникаций - есть такое правило: не важно что я сказал, важно как меня поняли..." Люди могут понимать, то что вы написали по-разному - это тоже нормально)

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, я даже не вижу особой проблемы в своей ситуации. Я уже прекратил поиски парней. Дружу только с одним и именно дружу, а не тупо преследую цели сношения.

И так же понимаю, что в принципе, я мог бы глубоко в себя спрятать всё связанное с тягой к парням и постараться не обращать на это внимание. Но оно все равно будет во мне жить.

 

Кстати, огромное спасибо всем кто ответил и ещё ответит. Ваши мнения бесценны. Спасибо за наполненность  и глубину ответов.

 

Изменено пользователем Darkness
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что это не просто будет жить в тебе - оно ещё и продолжит тебя мучить невозможностью реализации. Какое-то время можно себе говорить: "Всё под контролем, мне ничего не надо больше" и прочее, но внутренняя страсть и потребность будут вырываться наружу, что повлечёт за собой приступы депрессии и мучительных раздумий. То, что живёт внутри, настолько быстро и легко не уходит. Не уверена, что уходит вообще. 

Знаешь, я бы встретилась в реале с тем парнем-геем. Посидела бы в кафешке, погуляла, поболтала. Во встрече двух друзей нет ничего криминального, об этом можно даже рассказать жене: мол, познакомился случайно в нете с крутым чуваком, хочу увидеться. Встретилась бы и хотя бы на некоторое время забила на последствия. Не важно, к чему приведёт, во что выльется или нет. Важно только то, что в реале появится ещё один крутой чел, с которым можно быть собой в той области, которую приходится прятать от всего мира. 

Много чего можно наговорить аля "неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд делаешь", но я оставлю эту дичь для нелюбимых мной сытых и уверенных моралистов, которых жизнь никогда не выворачивала наизнанку.

Если бы ты был способен что-то поменять, то уже сделал бы это. Поверь мне и повторяй себе это почаще.) 

Желаю удачи в бою.) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Darkness сказал:

Кто из вас и как считает, нормально ли будучи женатым, при этом иметь в друзьях гея и быть с ним в близости, или же это слишком аморально на ваш взгляд?

Я считаю, что нормально будучи женатым иметь в друзьях гея и быть с ним в близости. 

Мой первый парень женат, имеет 3 детей, более-менее счастлив в браке, но при этом периодически имеет отношения с парнями. Жена не знает, и на мой взгляд ей именно удобно не знать, потому что если бы она заморочилась вопросами о его отлучках, то все бы узнала. То есть на мой взгляд тут вопрос внутренней морали, для него это приемлемо, все удовлетворены. И судить их снаружи имхо не корректно.

Другой близкий мне человек женился в зрелом возрасте на девушке, предварительно объяснив ей, что для него семья отдельно, а сексуальная жизнь отдельно. Ее устроило, живут неплохо. Кто-то конечно говорит "бедная девочка", но у людей свои мотивы для вступления в брак, и я уверен что она получает в этом браке то, что нужно, опять же нельзя судить.

Я не считаю, что в отношениях нужно рассказывать все. Если любовь-любовь, то скорее всего ты и сам не пойдешь на лево. А если ее изначально не предполагалось..Мне кажется нужно нести ответственность перед близким в том плане, чтобы не причинить вреда, не заразить. И в ситуации отсутствия чувств не создавать у партнера иллюзии этих чувств.

2 часа назад, Orvik сказал:

Я например знаю что если у меня не будет семьи то лет в 50 я буду об этом жалеть. 

Никто не помешает тебе лет в 50 семью завести)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Атенаис сказал:

Знаешь, я бы встретилась в реале с тем парнем-геем. Посидела бы в кафешке, погуляла, поболтала. Во встрече двух друзей нет ничего криминального, об этом можно даже рассказать жене: мол, познакомился случайно в нете с крутым чуваком, хочу увидеться. Встретилась бы и хотя бы на некоторое время забила на последствия. Не важно, к чему приведёт, во что выльется или нет. Важно только то, что в реале появится ещё один крутой чел, с которым можно быть собой в той области, которую приходится прятать от всего мира. 

Ну я с этим чуваком уже раза три встретился и посидели и поболтали.) Я об этом писал. И жене я про него (не как про гея) рассказал...

 

А на счет потребностей я так скажу. Я не ставлю их на первое место. Правда. И я не мучаюсь, если у меня долго нет секса. Потому что отношение к этому у меня другое. Духовное преобладает над этими потребностями. Так что в этом плане мне чутка полегче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем понимаю что от нас нужно. Бисексуал живёт с женой с которой хорошо, хоть и великой любви нет. Влечение к парням тоже осознаёт. Имеет возможность реализовать, а уж сделать это или нет - решит сам. От нас что надо? Одобрение? Разрешение? Нет уж, решать придётся самому. И ответственность нести самому.

Или это похвалиться так захотелось?)) И девушка, мол, и парень есть. У многих и половины этого нет.)

И...

Цитата

И мы очень понравились друг другу в первую очередь как люди, как личности с общими интересами. Которым интересна прежде всего душа.

... поменьше ненужного пафоса. Если бы была интересна душа, то общение было бы с бабушкой, дедушкой или Квазимодо. А когда сразу после этого акцент идёт на внешность и возможный секс, не надо про душу. Захотелось - делайте. Не хотите - не делайте.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Darkness сказал:

А на счет потребностей я так скажу. Я не ставлю их на первое место. Правда. И я не мучаюсь, если у меня долго нет секса. Потому что отношение к этому у меня другое. Духовное преобладает над этими потребностями. Так что в этом плане мне чутка полегче.

Если бы ты не мучился, то не написал бы сюда. Знаешь, духовное, конечно - это очень важно, но не отменяет необходимости обнять человека, поцеловать, прижаться к нему покрепче и прочее. 

Кир, конечно, высказался жёстко, но доля правды в его словах есть - решать придётся тебе. Ты пытаешься убедить себя, что всё не так уж плохо, но что-то я не вижу, что в твоей жизни всё хорошо и хоть какая-то прочная стабильность достигнута. Если ты уже общаешься с хорошими людьми и при этом чувствуешь, что тебе мало, возможно, стоит попробовать реализовать свои потребности? Или хотя бы честно сказать себе, что всё нихрена не в порядке? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Атенаис сказал:

 Ты пытаешься убедить себя, что всё не так уж плохо, но что-то я не вижу, что в твоей жизни всё хорошо и хоть какая-то прочная стабильность достигнута. Если ты уже общаешься с хорошими людьми и при этом чувствуешь, что тебе мало, возможно, стоит попробовать реализовать свои потребности? Или хотя бы честно сказать себе, что всё нихрена не в порядке? 

Кстати, не факт. Жизнь достаточно налажена и реализованы даже её разные аспекты. И женат и с парнем встречается. И творчески себя реализует. Правда взаимоотношения с женой никакого отношения к факту мыслей о парнях отношения не имеют, но это не главное. Я не могу сказать что так уж всё плохо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти