ElijahCrow

О семье, ориентации и изменах

В теме 77 сообщений

16 минут назад, Ветер сказал:

Мне однажды дали лизнуть окаменевшее вино из греческой амфоры.)) Ниче не понял, но гадость та еще.))

 

Ну ты сравнил!))) нет его, верхнего предела. 

15 минут назад, Ветер сказал:

на этот счет в "Тысяче и одной ночи" есть четкое предупреждение молодым парням

Андрей, как же я обожаю когда ты пересыпаешь речь цитатами))) Угости нас! что там было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

Угости нас! что там было?

Какое-то древнее винцо! Можно выпить,тем более сегодня повод есть!)))🍷🍷

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Yar сказал:

нет его, верхнего предела. 

Думаешь? Вот не знаю, не уверен. Геронтофилы ж не на пустом месте.

11 минут назад, Yar сказал:

Андрей, как же я обожаю когда ты пересыпаешь речь цитатами))) Угости нас! что там было?

Дословно не помню. Но смысл помню четко: О, юноша! Не ложись со старухой, даже если она богата как шахиншах!

Но мы знаем, что это предупреждение игнорируется повсеместно, в том числе и когда вместо старухи лежит старик.)

Виноват, поначалу оговорился.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Геронтофилы ж не на пустом месте.

слово какой противное!

Ты серьезно сейчас говоришь о том, что делишь людей по возрастным группам? А вот встретился тебе Джордж Клуни, к примеру. Тебе будет важно, что у него по паспорту почти 60?

Мне вот как-то попадалась статья про то, что француженки принципиально не маскируют возраст косметикой. Ухаживают за собой, но не прячут возраст и не парятся на счет морщин и всего такого. Потому что человек (и не только женского пола) может быть чувственным, интересным, привлекательным в любом возрасте. Если любит себя, следит за собой. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2020 в 22:10, Yar сказал:

Ты серьезно сейчас говоришь о том, что делишь людей по возрастным группам? А вот встретился тебе Джордж Клуни, к примеру. Тебе будет важно, что у него по паспорту почти 60?

Ярик, дорогой, это все теории, красивые сказки. Для меня во всяком случае. Я человек во многих вещах непримиримый и не впечатлительный. Мы же говорим о сексе, а не приятной светской беседе, верно? У меня никогда не было партнеров старше меня. Только младше. Это если говорить о возрасте. Внешний вид - это отдельный разговор. Но никаких женских вещей, маникюров и прочей подобной хрени я не выношу, для меня это отвратительно. Татуировки в этот комплект не входят. Об остальном промолчу, чтобы не наговорить лишнего.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2020 в 22:19, Ветер сказал:

 Татуировки в этот комплект не входят. Об остальном промолчу, чтобы не наговорить лишнего.) 

Очень люблю татушки! Только красивые!!!😍
А можно поподробнее о лишнем)😁

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Анна сказал:

А можно поподробнее о лишнем)😁

Нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Нет.

Жестокий ты, однако! Блин, а я такая любопытная)))🙈

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот подумал. Что пара с детьми никогда не будет одинаковой с парой без детей. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Как тебе сказать... на определённом этапе и те кто моложе тебя на 3 года становятся до неприличия старыми.)) С ними интересно обсудить МММ, где акция на гречку сегодня и другие насущные проблемы. а сексом хочется заняться с другими.

В этом возрасте все еще хочется заняться сексом хоть с кем-нибудь? Звучит обнадеживающе. 

2 часа назад, Анна сказал:

После 30 только жизнь начинается!

Это да. Что есть, то есть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

У меня никогда не было партнеров старше меня. Только младше

я понял, И кстати говоря "ухаживать за собой", имел ввиду ни маникюр, а поддержание себя в нормальной физической форме, стрижку, одежду - ну вообщем ничего сверхъестественного. 

В мужчине привлекает сила, прямая спина, уверенная походка. Где проходит возрастная черта, за которой уже не воспринимается мужчина как сексуальный объект? Наверное для меня чаще это за 60. 

У меня так вышло что были и старше и младше. И я хочу заметить что не всем нужны партнеры младше. Вот твоему видимо - нужно как раз наоборот) 

Меня зато совсем не возбуждают юноши. То есть мне актуальнее говорить о минимальном возрасте.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Orvik сказал:

Я вот подумал. Что пара с детьми никогда не будет одинаковой с парой без детей. 

Точно! Пара с детьми - это уже не пара, а коллектив. Они менее концентрированы друг на друге, внимание рассеивается между всеми членами. И мне кажется пары с детьми легче переживают старение. Им и некогда, и другие важные вещи есть.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Yar сказал:

И кстати говоря "ухаживать за собой", имел ввиду ни маникюр, а поддержание себя в нормальной физической форме, физкультуру, гигиену, более-менее здоровое питание, в целом здоровье, стрижку, одежду по фигуре - ну вообщем ничего сверхъестественного. 

Это безусловно и даже не обсуждается.

26 минут назад, Yar сказал:

И я хочу заметить что не всем нужны партнеры младше.

Конечно. И старше тоже не всем нужны. Это если говорить в общем.

26 минут назад, Yar сказал:

И трудно сказать где проходит возрастная черта, за которой уже не воспринимается мужчина как сексуальный объект. Наверное для меня чаще это около 60. 

Меня зато совсем не возбуждают юноши. То есть мне актуальнее говорить о минимальном возрасте.

Совершенно согласен. Я уверен, что у каждого имеются свои совершенно четкие предпочтения практически по всем параметрам, неподвластные публичным словесным играм в толерантность. Говорить можно что угодно, ибо слова - это всего лишь слова. А на деле... Хм. В "Лезвии бритвы" Ефремов приводит испанскую поговорку: 

Цитата

"Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского".

Если же говорить о возрасте партнеров, то, это думаю, похоже на двойное неравенство, строгое или нестрогое, границы которого не только индивидуальны, но и "плавают" во времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Orvik сказал:

Я вот подумал. Что пара с детьми никогда не будет одинаковой с парой без детей. 

Даже не сомневайся, подтверждаю!  

9 минут назад, Yar сказал:

Точно! Пара с детьми - это уже не пара, а коллектив. Они менее концентрированы друг на друге, внимание рассеивается между всеми членами. И мне кажется пары с детьми легче переживают старение. Им и некогда, и другие важные вещи есть.

Это не коллектив, а семья.) И все внимание в основном обращено на детей. А на друг друга, только при наличии свободного времени)🙂

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ветер сказал:

Говорить можно что угодно, ибо слова - это всего лишь слова. А на деле... Хм. В "Лезвии бритвы" Ефремов приводит испанскую поговорку: 

С одной стороны ты прав, упрекнув меня за "публичную толерантность", потому что 20-летний получает в среднем больше предложений, чем 35-летний, и гораздо больше 50-летнего. Т.е. распределение существует и оно подтверждает твои слова.

А с другой стороны ты не прав, цитируя "все они предпочитают", потому что не все))) И слава богу, что так.

13 минут назад, Ветер сказал:

Если же говорить о возрасте партнеров, то, это думаю, похоже на двойное неравенство, строгое или нестрогое, границы которого не только индивидуальны, но и "плавают" во времени.

являются функцией времени))) Прекрасно сказано)

15 минут назад, Анна сказал:

Это не коллектив, а семья.

Аня, а разве пара не может называться семьей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

А с другой стороны ты не прав, цитируя "все они предпочитают", потому что не все))) И слава богу, что так.

Конечно, не все.))) Я просто это привел к тому, что говорят одно, а на самом деле предпочитают совсем другое.

5 минут назад, Yar сказал:

являются функцией времени)))

Да, причем время тут читай возраст. На эту тему анекдот есть, который звучит примерно так: Когда мне было 20, мне нравились 30-летние женщины. Теперь мне 50, и 30-летние мне кажутся старухами.

Так что все очень относительно и очень индивидуально.)

8 минут назад, Yar сказал:

упрекнув меня за "публичную толерантность"

Яр, боже сохрани, чтоб я тебя упрекал. Это к тебе не относилось. Я говорил в общем смысле.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Yar сказал:

Точно! Пара с детьми - это уже не пара, а коллектив. Они менее концентрированы друг на друге, внимание рассеивается между всеми членами. И мне кажется пары с детьми легче переживают старение. Им и некогда, и другие важные вещи есть.

Можно подумать у пар без детей "других важных вещей" нет. Ерунда эта. Конечно, пара с ребенком - это нечто другое. Да и в целом, семьи без детей заводят домашних животных... или пожилых старших родственников. 

35 минут назад, Yar сказал:

Аня, а разве пара не может называться семьей?

Или коллективом? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, ElijahCrow said:

Конечно, пара с ребенком - это нечто другое. Да и в целом, семьи без детей заводят домашних животных... или пожилых старших родственников.

Необязательно. Некоторые пары занимаются общим делом, другие вместе ездят в отпуск или проводят выходные. Бывают семьи, сконцентрированные вокруг ребенка или кого-то еще, а бывают пары, которым хватает друг друга. У многих геев общий бизнес.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ace of Hearts сказал:

Необязательно. Некоторые пары занимаются общим делом, другие вместе ездят в отпуск или проводят выходные. Бывают семьи, сконцентрированные вокруг ребенка или кого-то еще, а бывают пары, которым хватает друг друга. У многих геев общий бизнес.

Необязательно, но я к тому, что по-большому счету не важно, общий ребенок у вас или, скажем, общий бизнес. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Yar сказал:

 

Аня, а разве пара не может называться семьей?

Конечно может! Мне кажется, что это даже более правильно будет.  Просто речь шла о семье с детьми. И коллективом можно ее назвать. Главное, как мы сами воспринимаем данный союз. У меня вот никогда не возникало мысли назвать свою семью коллективом)))) . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ветер сказал:

Мне однажды дали лизнуть окаменевшее вино из греческой амфоры.))

Эх тыыы, а  вдруг туда мышь летучая наср... летала))))

21 час назад, Yar сказал:

Меня зато совсем не возбуждают юноши.

Такая же, кстати, фигня. Причём ни внешне, ни по характеру. Помню, если доводилось, с ровесниками встречаться, почему-то то и дело в голове когнитивный диссонанс случался из оперы то ли я так быстро повзрослел, то ли он в лыжах на асфальте   чего-то вэтойжизнинепонимаю)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VikTalis сказал:

Эх тыыы, а  вдруг туда мышь летучая наср... летала))))

От не подумал.) Да и кто тогда мог себе представить, что из-за какой-то летучей мыши, которую кто-то сожрал на другом конце света, весь мир изменится? Это что, новый сюжет, "эффект летучей мыши"?

8 минут назад, VikTalis сказал:

Помню, если доводилось, с ровесниками встречаться,

Мой первый был на полгода младше меня, и в голове у обоих было одно и то же.)) Но со временем интерес к молодняку стал уходить, сначала остановился на отметке 25, потом очень медленно тронулся дальше. Сейчас он на отметке 30. Блин, написал это и подумал: как будто всё это из другой жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Это что, новый сюжет, "эффект летучей мыши"?

Ой,  потом понапишут, уверен, дофигище всяких разных, вплоть до полного апокалипсиса))
Пока что да, почти как в фильмах сюжет раскручивается))

4 минуты назад, Ветер сказал:

Сейчас он на отметке 30.

Ну да, я думаю со временем-то мы все меняемся)) Сейчас уже иные ровесники или даже "на три года младше", гляжу(хотя и не глубоко гляжу и без далекоидущих намерений)))) вполне себе даже))

10 минут назад, Ветер сказал:

Блин, написал это и подумал: как будто всё это из другой жизни.

Почему?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VikTalis сказал:

Почему?))

Потому что, кмк, сейчас все думают об одном, и то, что было, сейчас невозможно. Странное какое-то ощущение нереальности происходящего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ветер сказал:

Странное какое-то ощущение нереальности происходящего.

Да, витает такое в воздухе. Но вот к вопросу о цитатах)) Только сегодня любимый человек вспомнил: "Слишком много людей думает о защите вместо того, чтобы думать о возможности. Кажется, они больше боятся жизни, чем смерти".
Действительно, сдаётся мне что мыши летать не перестанут, а любая херня может быть рассмотрена с разных сторон. И много о чём можно подумать, осмыслить, сообразить, придумать и так далее, в непривычных условиях, особенно когда есть бесконечно ценный ресурс - время :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти