Lara

Форумная игрушка

В теме 13 сообщений

Тема "ОчУмелые ручки" подарила мне идею. Почему бы участникам форума не создать какую-нибудь игрушку совместно? Буквально, руками, по-настоящему). Сначала эта идея показалась мне безумной, но потом я подумала, а почему бы и да). Каждый может добавлять какую-то деталь к игрушке и отправлять ее другому. Или желающие поучаствовать могут изготовить детали дома и отправить их тому, кто эту игрушку соберет. Или как-нибудь еще... И будет у нас общий форумный мишка, зайчик, Баба-яга, Ктулху или еще кто-нибудь)).

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумный символ-талисман:mosking:.

Я в целом не против, но надо бы тут крепко подумать.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Эрувендэ сказал:

Форумный символ-талисман:mosking:.

Я в целом не против, но надо бы тут крепко подумать.)

Ну необязательно прям талисман)). Можно просто игрушку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно-то можно, но я не знаю, чем могу помочь. А так была бы рада поучаствовать.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Атенаис сказал:

Можно-то можно, но я не знаю, чем могу помочь. А так была бы рада поучаствовать.) 

Маш, тут надо подумать просто. Вариантов то море. Сплести, слепить, сшить, нарисовать, сочинить и т. д.) Что угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lara сказал:

Ну необязательно прям талисман)). Можно просто игрушку)

Ну а почему бы и нет, Как вариант.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждался логотип форума

Лена Пуркуа поднимала тему создания символа форума, причем примерно теми же словами: а пуркуа бы и не па?

К сожалению, эта идея как и идея пересылки по почте подарков заглохли.
Предлагаю: обсудить, создать образ символа, одобрить и воплотить.
Если это будет игрушка - я могу ее сшить/связать и предъявить на фото/видео.
Можно также учредить ПРИЗ за что-нибудь и высылать талисман незасекреченным желающим обладателям.
Мне, например, нравится такое (у него еще креативный тыл):

1986991776_w640_h640_vyazanaya-igrushka-

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая идея! Может птица с радужным опереньем на хвосте? Есть такой персонаж мифический - Алконост, позитивный аналог птицы-Сирин. 

1564735003_alkonost.jpg

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банан эксбиционист -- оч круто! :) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stylist сказал:

Мне, например, нравится такое:

Люда, прикольно! Мне тоже нравится, дерзкий такой

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stylist Люда, мне нравится банан). Но я бы еще женский вариант придумала. Я могу вышить что-нибудь, например эмблему форума на какой-то части игрушки или на ее атрибуте. Но тут есть один момент. Если будет крупный узор,как на картинке, то не получится, потому что стежки вышивки очень мелкие. В идеале это на ткани нужно делать. Может у банана в руках флаг с эмблемой форума будет?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

@Stylist Люда, мне нравится банан). Но я бы еще женский вариант придумала. Я могу вышить что-нибудь, например эмблему форума на какой-то части игрушки или на ее атрибуте. Но тут есть один момент. Если будет крупный узор,как на картинке, то не получится, потому что стежки вышивки очень мелкие.

Насчет вышивки - тут я не спец. Разве что вышьешь определенного размера и письмом мне отправишь (если бананы нужно украсить символикой).
Любое творчество поддержу чем смогу, но пересылать запчасти коллективного изготовления для сборки в другую страну бандеролями не получится - очень долго доставляются и дороговасто обходятся.
А бананы я свяжу просто так, давно на них глаз положила. Нитки есть. Женский банан тоже есть. У него кожура вместо юбочки. Это мы сделаем. Нужно только характер придумать.
Не зря тема создана 1 апреля - пусть от меня будет юмор.
Мужской банан сзади выглядит вот так:

b061d15be004bd38a821ebc5faa1--materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-banan-huligan.thumb.jpg.7cac321cdd93bf74d988bde209223b37.jpg


 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stylist Люда, с пересылкой надо подумать. Я вечером поищу инфу, какие тут варианты есть. Можно сам банан и не украшать вышивкой, тем более, что он у нас вязаный, а что-нибудь ему в руки дать. Флаг, например, как я выше написала или еще что-то. Или рядом какой-то предмет поместить с символикой. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти