Навелов

Хотели бы вы уехать жить за границу?

В теме 15 сообщений

Геи, в Британии геев 48% среди молодого населения. А в Чехии 50% населения поддерживают идею однополых браков. Вы хотели бы уехать жить в Европу? В какую-нибудь страну, где геев очень много?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Навелов сказал:

Геи, в Британии геев 48% среди молодого населения.

Seriously?:lol:

1 минуту назад, Навелов сказал:

В какую-нибудь страну, где геев очень много?

Фупля, этого ещё не хватало. Геи ничем не отличаются от остальных людей, то есть 90% из них, соответственно, это скучные идиоты. Что изменится-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Навелов сказал:

Геи, в Британии геев 48% среди молодого населения.

OMG! WTF?

Цитата

В какую-нибудь страну, где геев очень много?

Жить когда кругом одни геи? У меня нервная система не выдержит этих постоянных склок и истерик.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы очень хотела. Не из-за геев, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Венцель сказал:

Seriously?:lol:

148% ! Инфа 100500%! :mosking:

1 час назад, Навелов сказал:

Вы хотели бы уехать жить в Европу? В какую-нибудь страну, где геев очень много?

Ну я вроде и так живу в европейской части России. Что до страны, где "геев очень много", то тут, корректнее говорить о нескольких крупных городах, где процент представителей ЛГБТ несколько выше чем в среднем по миру. 

На самом деле, глубокую старость хотелось бы встретить где-нибудь где тепло и море. Думаю, наличие подгузников тогда будет актуальнее наличия геев )))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смейтесь, смейтесь. Парень просто не точно цитирует. Неужели так сложно поискать?

Это статья БиБиСи: "Половина британской молодежи не считает, что она гетеросексуальна на 100%, выяснила в ходе опроса маркетинговая компания YouGov. В общей сложности 23% взрослых британцев считают, что они не на 100% гетеросексуальны (то есть оценили свою ориентацию как-то иначе), однако среди молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет этот показатель составляет 49%."

Я бы уехал, но не  потому что где то много геев, а в поисках комфорта, любопытства ради тоже.

Кстати, британские фермеры уже стонут о коллапсе с фруктами и овощами. Нужны срочно 90 тысяч гастарбайтеров из Восточной Европы для сбора клубнички и прочего на полях и подворьях. В сложившихся условиях британцы рискуют остаться без клубники на десерт и хрустящих огурчиков.

Только представьте: молодые брутальные английские фермеры, неуверенные в своей ориентации, жаждущие вашего прибытия. Согласно опросу шансов у вас приблизительно 50/50. Это даже круче, чем целый город геев.

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Добби Таттлер сказал:

Только представьте: молодые брутальные английские фермеры, неуверенные в своей ориентации, жаждущие вашего прибытия. Согласно опросу шансов у вас приблизительно 50/50. Это даже круче, чем целый город геев.

 

Так есть ведь уже целый гомофильм "по мотивам" - "Божья земля". Про любовь фермерского сына из Северной Англии и остарбайтера из Румынии, которого они наняли для ухода за овцами на какой-то там сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Так есть ведь уже целый гомофильм "по мотивам" - "Божья земля"

Вы прям даете наводки) Спасибо, взял на заметку. 

Сейчас меня радует, что я многое пропустил в киноиндустрии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне здесь нормально. Есть много, что не устраивает, но, в целом, живу как хочу, ни в чем себя не ограничиваю и особой гомофобии не ощущаю. 

Ну и нет у меня каких-то уникальных знаний и опыта, чтобы меня за бугром ждали. Офисного планктона там и своего хватает, а туалеты мыть как то не хочется. 

В общем, нет, мысли покинуть Россию никогда не посещали, "нас и здесь неплохо кормят". Во всяком случае пока...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Венцель сказал:

Так есть ведь уже целый гомофильм "по мотивам" - "Божья земля". 

Муть скучная, скучь мутная)))

Почему-то думается, что фильм достаточно построить на гомо*бле, и он сразу по умолчанию получает "интересный" сюжет. Я вот как всегда пытаюсь беспрестрастно гомофильмы оценить. Надо представить, что пара гетеросексуальная, если интересно было бы смотреть этот фильм - значит есть сюжет, задумка или что-то еще кроме гей-слюней. Если нет, значит фильм уныл и гей-тема его интереснее не сделает) Этот уныл, была бы румынка вместо румына - никто бы смотреть не стал)

13 часов назад, Навелов сказал:

Геи, в Британии геев 48% среди молодого населения. А в Чехии 50% населения поддерживают идею однополых браков. Вы хотели бы уехать жить в Европу? В какую-нибудь страну, где геев очень много?

Вот геев то нам и не хватало. Мало геев, нужно больше геев, геи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ElijahCrow сказал:

148% ! Инфа 100500%! :mosking:

Мана +200, hp +500, check point - 50 штук на игру. ')

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Добби Таттлер сказал:

Только представьте: молодые брутальные английские фермеры, неуверенные в своей ориентации, жаждущие вашего прибытия. 

Ахаха! Представил! Это только в кино хорошо. А в реальности сельскохозяйственный труд тяжёлый и низкооплачиваемый, и брутальные неуверенные в ориентации фермеры вряд ли этот минус компенсируют. 

Ну и между нами, не всех заводят ролевые игры в гастарбайтеров) разве что разочек, а потом назад лететь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Добби Таттлер сказал:

Кстати, британские фермеры уже стонут о коллапсе с фруктами и овощами. Нужны срочно 90 тысяч гастарбайтеров из Восточной Европы для сбора клубнички и прочего на полях и подворьях. В сложившихся условиях британцы рискуют остаться без клубники на десерт и хрустящих огурчиков.

Мы не можем отбирать работу у прибалтов и поляков.)) Что ж мы изверги совсем?)

12 часов назад, sollozapada сказал:

Мне здесь нормально. Есть много, что не устраивает, но, в целом, живу как хочу, ни в чем себя не ограничиваю и особой гомофобии не ощущаю.

И президент у нас великий! И герой России Кадыров нас защищает! И вообще духовность везде!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Кир Aquarius сказал:

И герой России Кадыров нас защищает!

"И академик, и герой, и мореплаватель, и плотник..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2020 в 11:45, Навелов сказал:

Геи, в Британии геев 48% среди молодого населения.

А остальные 52% - неудовлетворенные гетеросексуальные девушки? =)

Откуда столь спорная цифра? По многочисленным исследованиям, которые мне приходилось читать, численность населения, которая практикует однополый секс варьируется от 5 до 15%, в зависимости от социально-политических обстоятельств в той или иной стране/местности. Единственное место на Земле, где считается что живет 20% такого населения - Сан-Франциско (и для этого есть свои исторические причины).

Что касается выбора места проживания, то процентное соотношение людей практикующих однополый секс в месте предполагаемого проживания - стоит у меня на последнем месте. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти