Ёжик

Вопрос об ориентации

В теме 222 сообщения

25 минут назад, sollozapada сказал:

Не знаю. Скорее всего буду выбирать такие формулировки, которые не указывают на пол.

И ты уверен, что получится? Как, к примеру, построишь фразу: ты должна была меня предупредить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

И ты уверен, что получится? Как, к примеру, построишь фразу: ты должна была меня предупредить?

Почему я не был предупрежден тобой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Почему я не был предупрежден тобой?

Смысл слегка поменялся. Она должна, понимаешь, должна была, предупредить. Точно также в мужском варианте: ты должен был меня предупредить. В этом-то и проблема. Поэтому я предпочитаю обращаться к человеку в том роде, который он избрал для себя сам. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Смысл слегка поменялся. Она должна, понимаешь, должна была, предупредить. Точно также в мужском варианте: ты должен был меня предупредить. В этом-то и проблема. Поэтому я предпочитаю обращаться к человеку в том роде, который он избрал для себя сам. :)

Я думаю, человек поймет что я хочу сказать. А я не предпочитаю. Но и лишний раз больно делать специально не хочу. 

Понимаешь, я ненавижу гендерные стереотипы. А транссексуальность, к сожалению, их крайнее проявление, я не хочу в этом участвовать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, sollozapada сказал:

Я думаю, человек поймет что я хочу сказать. А я не предпочитаю. Но и лишний раз больно делать специально не хочу. 

Понимаешь, я ненавижу гендерные стереотипы. А транссексуальность, к сожалению, их крайнее проявление, я не хочу в этом участвовать. 

Я тоже так думаю, но невольно, иногда, получается ещё больнее. :) И тебя никто не заставляет принимать участие в том, что тебе явно не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Я пока имею, но невольно, иногда, получается ещё больнее. :) И тебя никто не заставляет принимать участие в том, что тебе явно не нравится.

Что ты пока имеешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Что ты пока имеешь?

Изменил. В смартфоне на неправильно написанное слово вылетает автозамена. Забавно получилось. Извини, не отследил. Мой косяк. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Ох, ёпт... Какой заржать, какие в ж*пу тапки, ты о чем? Если это действительно с одного дубля, то вообще атас. Я в афиге. Это здорово! Честно. Тебе бы записаться в профессиональной студии, но это дорого и сложно.

И ещё, перевод текста можно, для такого идиота, как я. :)

https://www.amalgama-lab.com/songs/3/30_seconds_to_mars/the_kill.html

1 час назад, Эрувендэ сказал:

Свитки- The Elder Scrolls?))

Ага, именно старый крутит свитки, больше никаких свитков среди игр и не знаю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Не знаю. Скорее всего буду выбирать такие формулировки, которые не указывают на пол.

И после этого ты говоришь что не принципиально.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ёжик сказал:

Ага, именно старый крутит свитки, больше никаких свитков среди игр и не знаю))))

Обливион-любовь моя! а вот со Скайримом у нас не срослось что то. Комп ломался раза два точно, когда играла в него причём примерно когда до одного и тогоже места доходила.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Спасибо, первый вариант больше зацепил.

А я и не помню какие там варианты перевода были, помню, что один более точно по тексту, другой же по смыслу, только уже с перерифмовками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уу блин, вот перекур и подошел к концу, ну ладно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ёжик сказал:

Уу блин, вот перекур и подошел к концу, ну ладно

Удачи. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Обливион-любовь моя! а вот со Скайримом у нас не срослось что то. Комп ломался раза два точно, когда играла в него причём примерно когда до одного и тогоже места доходила.)

Ну у меня обе, с морровиндом только не срослось, буду на мобиле его проходить, а то на компе глаза от шрифтов тамошних вытекают

Только что, Младший брат Коля сказал:

Удачи. :)

Спасибо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ёжик сказал:

на компе глаза от шрифтов тамошних вытекают

:lol: Такую формулировку ещё ни разу не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ёжик сказал:

Ну у меня обе, с морровиндом только не срослось, буду на мобиле его проходить, а то на компе глаза от шрифтов тамошних вытекают

До Морровинда руки не дошли как то.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,котята мои сладкие,не могли ли вы высказать свое мнение по поводу этого.Я 5 раз проходила этот тест,3 раза был такой вот результат,2 раза там были какие то цифры,но маленькие,типа 7 и 11,на результат не влияло.

Screenshot_2019-12-27-12-59-03-770_ru.yandex.searchplugin.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

:lol: Такую формулировку ещё ни разу не слышал.

Там они рассчитаны просто на монитор мелкий, даже на моем 22 дюйма 1080р это уже пиксельная каша, а на мобиле вполне удобоваримо)

36 минут назад, Юля-лапуля сказал:

Кстати,котята мои сладкие,не могли ли вы высказать свое мнение по поводу этого.Я 5 раз проходила этот тест,3 раза был такой вот результат,2 раза там были какие то цифры,но маленькие,типа 7 и 11,на результат не влияло.

Screenshot_2019-12-27-12-59-03-770_ru.yandex.searchplugin.png

Ну наверное, это значит, что по данной системе у тебя нет каких-то преобладающих черт, а примерно поровну распределились

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля-лапуля сказал:

Я 5 раз проходила этот тест,3 раза был такой вот результат,2 раза там были какие то цифры,но маленькие,типа 7 и 11,на результат не влияло.

Ну, ХЗ, чо это. По Степановой есть отдельно андрогинная гендерная идентичность (с высокими показателями как маскулинности, так и феминности) и отдельно недифференцированная гендерная идентичность (с низкими показателями как маскулинности, так и феминности). А все в кучу? Агендер? Сразу говорю, в интернете ничего не нашел.

1 час назад, Ёжик сказал:

Там они рассчитаны просто на монитор мелкий, даже на моем 22 дюйма 1080р это уже пиксельная каша, а на мобиле вполне удобоваримо)

Понятно, спасибо. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж тот самый тест, где можно хоть 0 ответить, с 5 вариантами ответа короче, тут еще не было нифига про атлетичность и внешность не было

Screenshot_20200401-092106_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200401-092532_Samsung Internet.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ёжик сказал:

Так это ж тот самый тест, где можно хоть 0 ответить, с 5 вариантами ответа короче, тут еще не было нифига про атлетичность и внешность не было

Ну да, он мне не очень нравится, но если существует, то значит зачем-то нужен. Приходится самому тупо проходить кучу тестов, прежде, чем кому-то что-то предлагать для "проверить себя". :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу