Ёжик

Вопрос об ориентации

В теме 222 сообщения

7 минут назад, Ёжик сказал:

Ваш результат -275 баллов

Поздравляю, частично становится понятно. Ещё обязательно тест Сандры Бем.

Посмотри, я ссылку на тесты вверху кинул. Она соединилась с предыдущим сообщением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест на мое психологическое состояние сейчас показал, что я в рассвете сил)))) А тест на депрессию по шкале Бека четко мне нкмекнул своими 6 из 64 баллов, что депрессии у меня нет (ну как бы было очевидно, так как сегодня уже вообще всё спокойно, кроме будущего и трудности принятия решений, но это как бы и так по жизни со мной, а тут уж так вышло, что усилилось по очевидным причинам).

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля-лапуля сказал:

Интересно.Я проходила тест mtf и ftm,оба раза одинаковый результат получился-бигендер,андрогин или трансвестит двойной роли.В mtf 105 баллов, в ftm -25.

Юль, тоже прогуляйся по тесту Сандры Бем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля-лапуля сказал:

Интересно.Я проходила тест mtf и ftm,оба раза одинаковый результат получился-бигендер,андрогин или трансвестит двойной роли.В mtf 105 баллов, в ftm -25.

Ну я в первом баллов не помню, но помню, что что-то типо ближе к серединке, зато этот на ftm зашкалил чет, вроде ответы были те же, только с позиции девушки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ёжик сказал:

Ну я в первом баллов не помню, но помню, что что-то типо ближе к серединке, зато этот на ftm зашкалил чет, вроде ответы были те же, только с позиции девушки

ftm вообще сложно было проходить.Вопросы немного непонятные.Про месячные например.Что там отвечать,если их у меня никогда не было?

5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Юль, тоже прогуляйся по тесту Сандры Бем.

 

Screenshot_2019-12-28-01-41-49-928_ru.yandex.searchplugin.png

Screenshot_2019-12-27-12-59-03-770_ru.yandex.searchplugin.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ёжик сказал:

Тест на мое психологическое состояние сейчас показал, что я в рассвете сил)))) А тест на депрессию по шкале Бека четко мне нкмекнул своими 6 из 64 баллов, что депрессии у меня нет (ну как бы было очевидно, так как сегодня уже вообще всё спокойно, кроме будущего и трудности принятия решений, но это как бы и так по жизни со мной, а тут уж так вышло, что усилилось по очевидным причинам).

Все просто. Если депрессняк не успел набрать обороты, то он проходит толком не начавшись, достаточно лишь вслух или на бумаге изложить свои страх и сомнения. Слух и голос заменила печать сообщений на форуме. На эмоционально-физическом уровне - тебе должно стать легче, ибо проговорил ситуацию, тебя выслушали, тебя поняли, тебя приняли. Сейчас у тебя, в принципе, должен быть положительный настрой.

5 минут назад, Ёжик сказал:

Ну я в первом баллов не помню, но помню, что что-то типо ближе к серединке, зато этот на ftm зашкалил чет, вроде ответы были те же, только с позиции девушки

Тут ещё зависит от того, в каком состоянии и с каким настроением ты проходишь тест. Психологи это обычно учитывают.

5 минут назад, Юля-лапуля сказал:

ftm вообще сложно было проходить.Вопросы немного непонятные.Про месячные например.Что там отвечать,если их у меня никогда не было?

Ftm-тест можно нормально проходить, там только надо понять суть вопроса и выбрать максимально подходящий ответ. Я уже писал, что все иностранные тесты немного кривоваты: сначала перевод с английского на русский, а потом ещё с русского на русский.

Юль, значит, андрогин, скорее всего. Причем догадываюсь почему.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Юля-лапуля сказал:

ftm вообще сложно было проходить.Вопросы немного непонятные.Про месячные например.Что там отвечать,если их у меня никогда не было?

Ну сложновато, это да, только у меня по другим причинам как бы - если я девушка то как еще отнестись к тому, что нормой является?)))) Зато с вопросами про шмот было тяжко мужской или про смену пола - типо каков смысл и зачем об этом меня спрашивают и т. д.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Купи себе домашний халатик. Однотонный. Поищи что-то типа унисекс. Ходи в нем по квартире, когда нет никого. Через неделю посмотри на результат. Он должен быть однозначно.

Мсье знает толк в извращениях)))

Хах, прошел тест:

Цитата
COGIATI – Тест на гендерную идентичность и транссексуальность, для МтФ
Обсуждение: /forum/topic121.html


Ваш результат -215 баллов

Вы женственный мужчина (латентный трансгендер, возможно фетишистский трансвестит)
COGIATY поместил Вас в группу 2, что означает следующее: Ваша гендерная аутоидентификация преимущественно мужская, а дискомфорт, который вы испытываете – прежде всего – вопрос свободного выражения Ваших сексуальных предпочтений, а не медицинская проблема. Вместе с тем, Вам свойственны также и типично женские черты, которые являются органической частью Вашей личности.

ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Ваша ситуация относительно несложна, поэтому и предложенные ниже варианты ваших действий довольно просты. Между тем, их реализация наверняка поможет Вам преодолеть испытываемый дискомфорт.
1. Вы должны найти способ свободного выражения женской части своей личности, без стеснения и опасений. Это, несомненно, принесёт Вам облегчение.
2. Потребность в выражении женственности для Вас – больше, чем игра, и имеет в своей основе некоторые соматические, физиологические, предпосылки, которые – пожалуйста, помните это – не являются признаком транссексуальности. Поэтому любые действия, направленные на реальное изменение пола почти наверняка принесут Вам большое несчастье. Подойдите к решению своих проблем чрезвычайно осторожно!
3. Займитесь поиском информации. Есть поистине огромное число групп поддержки, конференций и сайтов, созданных специально для людей, которые разделяют ваши интересы. Это буквально мир друзей, который поможет вам в трудную минуту.

Вообще, конечно, не тест, а набор стереотипов. Девочки гуманитарии, любят ушами и склонны к образному мышлению, мальчики технари, любят глазами и склонны к абстрактному... А я фетишистский трансвестит, где мой халатик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ёжик сказал:

Ну сложновато, это да, только у меня по другим причинам как бы - если я девушка то как еще отнестись к тому, что нормой является?)))) Зато с вопросами про шмот было тяжко мужской или про смену пола - типо каков смысл и зачем об этом меня спрашивают и т. д.

Ну у меня примерно так же было сложновато.

36 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Все просто. Если депрессняк не успел набрать обороты, то он проходит толком не начавшись, достаточно лишь вслух или на бумаге изложить свои страх и сомнения. Слух и голос заменила печать сообщений на форуме. На эмоционально-физическом уровне - тебе должно стать легче, ибо проговорил ситуацию, тебя выслушали, тебя поняли, тебя приняли. Сейчас у тебя, в принципе, должен быть положительный настрой.

Тут ещё зависит от того, в каком состоянии и с каким настроением ты проходишь тест. Психологи это обычно учитывают.

Ftm-тест можно нормально проходить, там только надо понять суть вопроса и выбрать максимально подходящий ответ. Я уже писал, что все иностранные тесты немного кривоваты: сначала перевод с английского на русский, а потом ещё с русского на русский.

Юль, значит, андрогин, скорее всего. Причем догадываюсь почему.

Почему именно андрогин а не бигендер например?

2 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Купи себе домашний халатик. Однотонный. Поищи что-то типа унисекс. Ходи в нем по квартире, когда нет никого. Через неделю посмотри на результат. Он должен быть однозначно.

Тебе не надо абстрагироваться. Тебе надо понять, что ты девушка в теле парня, а потом это принять, как есть. Тяжело? Да. Природа поиздевалась? Нет. Просто так получилось. Ты - это ты. Разный/ая, сложный/ая, но цельный/ая. Трудно? Да. Но выполнимо.

Лучше платьице какое нить,под него красивые женские трусики,макияжик и забыть хотя бы на время об этом злом и несправедливом мире,в котором никто не понимает,что ты красивая молодая девушка,и побыть собой!

Изменено пользователем Юля-лапуля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sollozapada сказал:

Хах, прошел тест:

- 215 баллов

Стас, все норм. Геям этот добрый тест часто выдает похожие на твой результаты (независимо от предпочитаемой позиции :)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Стас, все норм. Геям этот добрый тест часто выдает похожие на твой результаты (независимо от предпочитаемой позиции :)).

Я не сомневаюсь, что все норм. Я сомневаюсь, что тест адекватный. Там набор гендерных стереотипов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Юля-лапуля сказал:

Почему именно андрогин а не бигендер например?

Потому что в тесте Сандры Бем нет понятия бигендерность. :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про тест Сандры Бем, то проходил его еще в четверг или в пятницу на каком-то сайте, где были разные степени ответа, а не только да и нет, и выдавало андрогинность, а сейчас же, но  только с вариантами "да" и "нет", вышла ярко-выраженная маскулинность, вопросы про атлетичность, силу и привлекательность озадачили тем, что глаза-то мне не выкололи еще (не призыв к действию, а констатация факта))), и прекрасно вижу свое мышечное развитие, прекрасно знаю что сильнее многих, ибо проверено, хотя никакими тренировками по факту не занимаюсь, разве что велосипед у меня туринговый (шоссейник с удобной посадкой по факту), да и чувствую, и вижу каким образом смотрят многие девушки на меня, озадачили тем просто, что не знаю даже, озадачили и всё)

Пойду проходить более гибкий вариант, который и раньше был, просто сейчас я уже явно поспокойнее, чем тогда в четверг. А то не фанат я этих категоричных "да" и "нет", точность картины как-то по одному месту идет сразу, хотя разбежка конечно интересная, ага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Юля-лапуля сказал:

Лучше платьице какое нить

Юль, уже было платьице. Не понравилось, точнее внешний вид не понравился. Значит надо начинать с малого.

3 минуты назад, sollozapada сказал:

Я не сомневаюсь, что все норм. Я сомневаюсь, что тест адекватный. Там набор гендерных стереотипов. 

Там набор предпочтительных трансам стереотипов. Тест в принципе не рассчитан на не транссексуальных людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Юль, уже было платьице. Не понравилось, точнее внешний вид не понравился. Значит надо начинать с малого.

А,ну понятно,Коленька!Тогда унисекс норм.И про халатик хорошая идея.Можно ещё трусики женские попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Потому что в тесте Сандры Бем нет понятия бигендерность. :ac:

Опытным путем выяснил, что тоже просто набор клише и стереотипов. Так, например умение сопереживать относится в тесте к феминности, а целеустремленность к маскулинности. Ну что за бред? С каких пор такие общие свойства личности стали гендерными.

Короче, либо чувственная девока-феечка, нежная и беззащитная, либо мужик угюм, вонюч и волосат)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вот мой вариант теста на феминность-маскулиннось:

https://share.yandex.net/go.xml?service=odnoklassniki&url=https%3A%2F%2Fpsytests.org%2Fresult%3Fv%3Dbem5Lo&title=Тест Сандры Бем | мой результат

11 минут назад, Ёжик сказал:

Пойду проходить более гибкий вариант, который и раньше был, просто сейчас я уже явно поспокойнее, чем тогда в четверг. А то не фанат я этих категоричных "да" и "нет", точность картины как-то по одному месту идет сразу, хотя разбежка конечно интересная, ага

Пройди, только главное условие: отвечать надо быстро, тогда шансы получить адекватный вариант ответа на вопрос: кто я? - повышаются в разы.

8 минут назад, Юля-лапуля сказал:

А,ну понятно,Коленька!Тогда унисекс норм.И про халатик хорошая идея.Можно ещё трусики женские попробовать.

Все можно, но начинать надо с самого начала: разбираемся в себе. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Юля-лапуля сказал:

Лучше платьице какое нить,под него красивые женские трусики,макияжик и забыть хотя бы на время об этом злом и несправедливом мире,и побыть собой,красивой молодой девушкой.

Ну я про это уже высказался, чем подобное кончилось, а вот про халатик мысли были, причем еще до недавних событий, только тогда я обосновать не смог это для себя иначе, чем чем-то, что так наверное потипу удобно, хотя что-то не так, и посыл изначально другой, но я смог это проигнорировать, хотя не думаю, что это мне надо честно говоря, хотя посмотрим, посыл я понял, для чего и почему оно как бы имеет смысл

А если говорить о том, какой я вижу себя девушкой именно в плане одежды (не в тему, но захотел написать), то это блин всё та же косуха и свитер под горло, да джинсы в облипон в пару с белыми кроссами, в общем как сейчас оно и есть)))) Только с прибавкой в гардероб широких (уж извините, но наименованиями фасонов не интересовался, интересовался их видом), воздушных и цветастых, при этом светлых (весело такими общими словами описывать блин), да подобными им же платьями, понятное дело, что список коротковат, да и не так всё просто охарактеризовать, но просто если говорить про свой стиль, то он как бы есть да и меняться разительно от этого не будет, разве что очевидно женские вещи, которые я сейчас не напялю на себя для выхода на люди уж точно с радостью влетят в обиход, так как в таком случае им там самое место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Так, вот мой вариант теста на феминность-маскулиннось:

https://share.yandex.net/go.xml?service=odnoklassniki&url=https%3A%2F%2Fpsytests.org%2Fresult%3Fv%3Dbem5Lo&title=Тест Сандры Бем | мой результат

Пройди, только главное условие: отвечать надо быстро, тогда шансы получить адекватный вариант ответа на вопрос: кто я? - повышаются в разы.

Все можно, но начинать надо с самого начала: разбираемся в себе. :)

Правильно.Я вот не могу в себе разобраться.И это повергает меня в уныние.😭

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Чет не переходит, ошибку выбивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, sollozapada сказал:

Опытным путем выяснил, что тоже просто набор клише и стереотипов.

Стас, эти тесты (все рассчитаны на трансов) отвечают на вопрос: кто я - мальчик или девочка? Человеку, который с соплей знает что он мальчик, воспринимает себя, как мальчика и тело у него мальчика не будет задаваться вопросом: а не девочка ли я случаем? Понимаешь? Трансам хуже. Они с соплей встречаются с несправедливостью мира: я не тот, кого вы видите. И эту несправедливость они копят годами, а потом либо самовыпиливаются, либо становятся сильнее, либо получают жуткий депрессняк. Как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Стас, эти тесты (все рассчитаны на трансов) отвечают на вопрос: кто я - мальчик или девочка? Человеку, которых с соплей знает что он мальчик, воспринимает себя, как мальчика и тело у него мальчика не будет задаваться вопросом: а не девочка ли я случаем? Понимаешь? Трансам хуже. Они с соплей встречаются с несправедливостью мира: я не тот, кого вы видите. И эту несправедливость он копит годами, а потом либо самовыпиливается, либо становится сильнее, либо получает жуткий депрессняк. Как-то так.

Я поняимаю, как это работает у трансов. Не в этом суть.

Тесты состоят из гендерных стереотипов и исходят из заведомо ложных предположений, что есть женские и мужские черты характера. А значит вводят людей в заблуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ёжик сказал:

А если говорить о том, какой я вижу себя девушкой именно в плане одежды

Ёжик, я тебя порадую и огорчу одновременно: сейчас есть такой унисекс, что хоть стой, хоть падай. Юбка-брюки в том числе. Только надо подобрать правильный фасон.

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Тесты состоят из гендерных стереотипов и исходят из заведомо ложных предположений, что есть женские и мужские черты характера. А значит вводят людей в заблуждение.

Вот тут ты ошибаешься. У трансов как раз в голове сидит жёсткая установка: если я буду выглядеть, как мужчина/женщина, то я сразу почувствую себя лучше. Особенно остро это проявляется у трансов с ядерной дисфорией. И эти трансы, как раз-таки, проще всех остальных проходят такие тесты. Они, не задумываясь, отвечают на вопросы, потому что знают чего конкретно хотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Вот тут ты ошибаешься. У трансов как раз в голове сидит жёсткая установка: если я буду выглядеть, как мужчина/женщина, то я сразу почувствую себя лучше. Особенно остро это проявляется у трансов с ядерной дисфорией. И эти трансы, как раз-таки, проще всех остальных проходят такие тесты. Они, не задумываясь, отвечают на вопросы, потому что знают чего конкретно хотят.

Так это же не имеет отношения к полу. Это скорее шаблонная и устаревшая полоролевая модель, чем пол сам по себе. Сейчас фактически рудимент. Но такие вот тест этот рудимент поддерживают зачем-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, чет теста Сандры Бем с более адаптивными вариантами ответа не нашел, видать не так назывался - мож переделанный просто, ну да и фиг с ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу