Answer

Натурал запал на гея!?

В теме 26 сообщений

23 часа назад, Answer сказал:

7) я все таки гей что ли?

я бы с этого вопроса начал. "Доктор, скажите, я умру?" - вот это напоминает. Парень явно боится. Ну это традиционная борьба желаний и страха. 

По моему опыту на форумах подобного толка часто советуют признаться себе и всем в том что гей и не мучатся. Но я бы такого не советовал. Желания нового часто слишком яркие и окрашены сладким ожиданием восторга, в голове нашей такая бешеная химия от них происходит, что трудно удержаться. Вот тут главное разум не растерять. Если есть страх потерять нечто большее, то лучше все обдумать очень тщательно. Гадать, как поведут себя другие люди в определенных ситуациях лучше не стоит, за других точно никто не скажет. Поэтому если автор считает, что "репутация гея" испортит ему карьеру, отношения с друзьями, то лучше не строить отношения с коллегой по работе. Тем более если парень "очень милый", то поэкспериментировать всегда есть возможность и на стороне.

4 часа назад, Кир Aquarius сказал:
Цитата

да, я действительно могу молниеносно видеть ориентацию людей по взгляду. Понятное дело, что не всех. Я же не экстрасенс. Но очень легко мне это дается. А бывают люди, которым показываешь гея, там уже все очевидно. Даже по сути внешность. А другие говорят да ну...) не знаю, с чем это связано, но справедливости ради отмечу, что я в целом очень хорошо умею в людях разбираться. Так что в 80% я всегда замечаю взгляд гея. 

Разрешите не поверить...

отчего же не верить? разве не это называют гей-радаром? в отношении меня совершенно незнакомые люди явно угадывали с первого раза, причем даже те, кто мне явно был неинтересен. Нет, я не ношу перья, я вообще серый мышонок в обществе.

И кстати, да, был случай, когда "натурал", видимо, вроде автора темы, с которым мы часто сталкивались по работе, предложил попить пивка весенним поздним вечером. Берите на вооружение. Пивка он в тот вечер так и не попил, точнее он вообще не пил пиво. И я не боялся, что он меня "засветит" на работе, потому что парень был мусульманином с родословной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу