павел романтик

Гомосексуализм у шаманов, или трансмутация на минуту.

В теме 19 сообщений

Гомосексуализм у шаманов, или трансмутация на минуту.

Это я слышал один раз в жизни, и больше не слышал. Мы сидели вместе с хранителем народных обычаев, он постоянно рассказывал мне сакральные предания. В одной из экспедиций мы ночевали вместе в палатке, но без взаимностей, - хранитель был гетеросексуалом, семья, жена, дети, родовые ценности из поколения в поколение.

Вот в тот самый раз, тет а тет, он поведал мне одну тайну. Оказывается, очень редко, но иногда, когда шаманы - мужики начинали камлать и гонять энергетические потоки, у них в голове смещался гендерный маятник. Всё начинало кружиться, и шаманы, камлая, меняли пол. Они могли в экстазе скинуть всю одежду мужскую, переодеться в женскую одежду, то есть на время камлания стать травести, охая и ахая, как женщина. Это было только на сеанс камлания, после него шаман приходил в себя и становился тем, кем есть. О реальной гомосексуальности мой собеседник умалчивал, когда я его об этом спрашивал, но, полагаю, очень ТЕОРЕТИЧЕСКИ это было возможно. Я был знаком с аборигеном - гомосексуалом, ловителем папиков. 

И еще меня всегда интересовали каменные и деревянные в лесу объекты уединения, ну, то есть посвящения. Обычно племя приходило туда для сакральных оргий, когда трахали и камни, и деревья.

Я много никогда здесь не пишу, потому что МАЛО ЛИ, ЧТО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на время вёл себя как женщина во время трансмутации или сексуальные практики там были когда-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие только потаенные желания не вылезают наружу в трансе или под психотропами!)

А можно узнать, что за племя аборигенов тут упомянуто? Если это факты, то зачем их скрывать?

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психотропы те, о которых я говорю, не применяли. Не в традиции. Забыл сказать: а ведь это был ОСОЗНАННЫЙ ТРАНС! То есть, хотя и в камлании, но шаманы умудрились запомнить, что было и что они чувствовали, и рассказали моему собеседнику.

Вот именно - не потаенные желания. Как и почему - мне не сказали (слава богу, хоть об этом сказали).

Конечно, никто вам не скажет о конкретных коренных народах. Я долго думал, написать ли вообще об этом. Решил - напишу, но тактично. В открытой печати, конечно, об этом писать сейчас нельзя.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2017 в 11:43, павел романтик сказал:

Психотропы те, о которых я говорю, не применяли.

А наши органы так заботит реноме малых народов? )) Вот уж трудно поверить!

Умеют у нас любую идею так извратить, что хоть святых выноси.((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, на Дальнем Востоке с июня 2016-го вообще запрещены ЛЮБЫЕ статьи по загадкам истории и краеведения, особенно сталинизм и нетрадиционный шаманизм, в официальной прессе.

Написал много. Убираю.

Изменено пользователем павел романтик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, павел романтик сказал:

на Дальнем Востоке с июня 2016-го вообще запрещены ЛЮБЫЕ статьи по загадкам истории и краеведения

Ого, какие новости! А где об этом можно почитать, если не секрет? Вроде живу на Дальнем Востоке, а не сном ни духом о таких нововведениях. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, павел романтик сказал:

Сергей, на Дальнем Востоке с июня 2016-го вообще запрещены ЛЮБЫЕ статьи по загадкам истории и краеведения, особенно сталинизм и нетрадиционный шаманизм, в официальной прессе.

Есть такое постановление? 

59 минут назад, павел романтик сказал:

Гей Квартал сейчас моим СМИ будет, раз эти ляли визжатъ. Не желаете ли?

Если это никак не нарушает правил сайта -- почему бы нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора заканчивать. Открывать душу людям надо тогда, когда это видишь. Но не сейчас.

Извините меня, я был идиот, написав вот это:

--- Гей Квартал сейчас моим СМИ будет, раз эти ляли визжатъ. Не желаете ли? ---

Такого больше не повторится.

 

Изменено пользователем павел романтик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С деревьями пробовал, камни не привлекают :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, павел романтик сказал:

Открывать душу людям надо тогда, когда это видишь. Но не сейчас.

Ну это как вам угодно. Мне было бы очень интересно узнать об аналогах стоунхежа. Потому что о Сталине и так всё более менее ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мегалиты в Северной и Южной Корее и на Амуре расскажу. Это тоже как-то связано с мужскими союзами (меч на камне).

Просьба меня не банить ни за что. Я вчера обиделся, - подумал, что за энциклопедию гей-арта и за статьи по тайнам меня играючи взяли и вышвырнули. Реально, очень обидно.

Не надо так делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, павел романтик сказал:

 

Просьба меня не банить ни за что. Я вчера обиделся, - подумал, что за энциклопедию гей-арта и за статьи по тайнам меня играючи взяли и вышвырнули. Реально, очень обидно.

Не надо так делать.

Павел, на форуме существуют правила, нарушения которых караются банном.

Вы ничего не нарушали.) Но советую прочитать их, правила ))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, что запретили краеведение и уж тем более -- что нельзя писать о сталинизме! В каком, кстати, ключе нельзя?) И потом -- Дальний Восток -- огромная территория, управляемая по-разному... Что, там все власти сговорились? И откуда тогда ДВ начинается? Где еще можно, а где уже нельзя?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верите - ваше дело. Оксана, спасибо, - но, видно, какая-то техническая проблема. Потому что я вчера по своему времени до 00.15 сидел (параллельно писал на Фант Лаб), и у меня тут такой прямоугольник бардовый появился "ваш аккаунт временно заблокирован на 15 минут". Я как раз в 23.12 Мозиллу обновил, сейчас они интерфейс изуродовали, - может быть, она чихнула? И я не пойму, почему, может, тоже что-то техническое, но через минуту тут саморазлогинивание, сто раз снова заходить приходится. Посмотрите, что там не так, посты давать трудно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная история для России. Пишешь то, что надо - печатался. Пишу личное мнение - всего хорошего.

Краеведение? Ой, это наши проблемы. Если это никому не надо, значит, так надо.

Книг написал штук шесть-семь. По гей-теме вот эти два гей-альбома, "Энциклопедия гей-арта" и "Гей БДСМ-арт".

Издал бы "Геи на Дальнем Востоке", на историях, которые бы мне присылали, что лично помню. У меня гей-опыт впервые был в 1985, если не в 1984. Как в фильме "Лунный свет", точь в точь. Потом в 1989 все как-то сломалось, не хочу вспоминать.

Сборник стихов и песен, там гей-стихи и гей-песни. Пишу давно, с 1985. Прозу с 1983. Гей-поэзия у меня с 2008. Ахматова сказала: "Творчество нормальное с тридцати". Это верно. Рисую с 1985. А в СМИ ровно с 1993. 450 публикаций. Без интернет-публикаций, официально.

 

 

 

 

Изменено пользователем павел романтик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, павел романтик сказал:

Издал бы "Геи на Дальнем Востоке", на историях, которые бы мне присылали, что лично помню. От слова БЫ.

Что реально мешает? 

32 минуты назад, павел романтик сказал:

Это всё. По этому тексту меня можно найти в сети.

Найти то можно, только делать это зачем. А вот если есть интересные рассказы - это пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я это напишу здесь. Что помню. В других разделах.

И вот еще. Шаманы отмечали, что при камлании у них была телепатия. Они общались так далеко, но запоминали местность, где были в...том, что называют астрал. Люди потом проверяли, - да, правда.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу