sollozapada

Как работает пропаганда.

В теме 56 сообщений

Только что, sollozapada сказал:

Думаю, в Москве и Питере где-то такая поддержка, в регионах где-то 30-35%. За счет того, что остальные просто меньше ходят, и бюджетников\солдат\зэков сгоняют - где-то реально 40-45%. То есть и так лидируют, но еще для верности 10-15% накидывают.

Рисование цифр у меня в голове не столько от ЕдРа, сколько от Справедливой России, например. Что это за партия? Кто за неё голосует? Но регулярно проходит в Думу. Или кто сейчас голосует за ЛДПР? Уже давно не смешно и по приколу не так голосуют. У меня вообще большой вопрос кого представляют депутаты? У нас население такое? Тогда, Господь, жги!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Рисование цифр у меня в голове не столько от ЕдРа, сколько от Справедливой России, например. Что это за партия? Кто за неё голосует? Но регулярно проходит в Думу. Или кто сейчас голосует за ЛДПР? Уже давно не смешно и по приколу не так голосуют. У меня вообще большой вопрос кого представляют депутаты? У нас население такое? Тогда, Господь, жги!

Ну, СР в 2007 выстрелили, и их тогда не хило пиарили, типа социалистическая партия, но не совковые КПРФ. Потом они теряли позиции, но 5% преодолевали. Может, в следующие выборы уже и не пройдут - все сейчас правда ХЗ кто это и жив ли вообще Миронов. А ЛДПР - ну это чисто Жириновский. В относительно крупных городах уже лет 10 как прошла мода на его припадки, а вот в глуши, он вполне себе еще в тренде. Типа "вот правду мужик говорит, честный". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2020 в 19:56, sollozapada сказал:

В относительно крупных городах уже лет 10 как прошла мода на его припадки, а вот в глуши, он вполне себе еще в тренде. Типа "вот правду мужик говорит, честный". 

Я тоже склоняюсь к тому что в Думе нет никого, кто бы представлял крупные города. И они всё менее идентифицируют парламент с собой...) Он что-то там копошится, законы принимает, то про Диму Яковлева, то чтоб президента не обзывали. Смешно.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ace of Hearts сказал:

Кто-то ведь голосует за Путина и Единую Россию, и судя по их рейтингам, это не только женщины в возрасте. Можно понимать свою специальность (не важно, техническую или гуманитарную), но не иметь широкого кругозора. На таких и рассчитана телевизионная пропаганда.

Вся армия голосует за Путина. Даже не согласные. Тётеньки в преклонном возрасте и их дочери. И отдельные регионы целиком, угадай почему?

13 часов назад, Ace of Hearts сказал:

Остается надеяться, что количество недовольных властью когда-нибудь перейдет в качество. Это я вспоминаю Энгельса, но на самом деле марксистская философия - это претенциозная, однобокая муть, которая думать совсем не учит.

Думать она учит, только прежде чем думать, надо научиться вдумчиво читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Кир Aquarius сказал:

У меня вообще большой вопрос кого представляют депутаты?

Тех, кто им платит.

11 часов назад, sollozapada сказал:

Типа "вот правду мужик говорит, честный". 

Ага, то-то наши бабки на лавках у подъездов ржут с него. Походу голосовать собираются ЕР. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется господа вы забыли одну важную деталь: люди имеют свойство выбирать мемы согласно принадлежности. То есть:

  • если я за красных, то мне нравится всё, что нравится красным
  • если я за белым, то мне нравится всё, что нравится белым

Если человек говорит, что он поддерживает какую-то идею, иногда, это значит, что он поддерживает не идею, а группу, а идея ему может не нравится. Звучит странно? Но это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу