Dante

Зомби против абортов. Злой юмор.

В теме 89 сообщений

5 минут назад, Yar сказал:

Девочки, вам виднее, как лучше рожать)))

Воображает эту фразу так:

Наконец у нас настоящий гей сайт :lol:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dante жесть какая)). Шикардосик, блин))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Воображает эту фразу так:

Ну ты и злой! :lol: Она там о насущном, о своем о женском, а ты ее не понял. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sollozapada сказал:

На самом деле, мне кажется. когда так говорят - немного гиперболизируют. 

Не знаю, может, ты в чём-то и прав. Мне так чувствуется. Узнав, что девушка совершила аборт, я не прекращу с ней общаться и не буду морали читать, но сама очень надеюсь никогда в жизни такого не сделать. 

А что до "узаконить некоторые убийства", то, как я уже и говорила, в данном случае это - меньшее зло, поскольку, вне зависимости от легальности/нелегальности данного действа, процент женщин, идущих на аборт, остаётся неизменным, а посему я считаю, что, раз детей всё равно не спасти, стоит попытаться хотя бы не убивать и не калечить женщин. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременность и роды - вообще неэффективный и устаревший способ воспроизводства. Верю, что когда-нибудь новые люди будут производиться не посредством генетического материала других, и уж тем более не внутри других))) 

Прекрасные, умные, красивые люди будут производиться искусственным путем, с нужными качествами и в нужных количествах. Желательно, сразу взрослыми и социализированными.

А традиционный способ воспроизводства будет запрещен как неэффективный (долго и дорого), рискованный (передача генетических сбоев от родителей), болезненный и унизительный для человеческого достоинства. Впрочем, когда помрет последний человек, рожденный этим варварским методом, у новых людей уже и не будет такой возможности воспроизводить себя - они будут стерильны, не иметь половых клеток. Следует ли им сохранять два пола и половые признаки в принципе - я пока не придумал. В принципе, почему бы и нет - пусть будут мужчины, женщины, пусть занимаются сексом в разных комбинациях и получают от этого удовольствие как раньше, просто не смогут воспроизводить себе подобных. Занимайтесь сексом, получайте удовольствие, а воспроизводство оставьте профессионалам, науке)))

О, мой прекрасный дивный мир будущего.

10 минут назад, Атенаис сказал:

Узнав, что девушка совершила аборт, я не прекращу с ней общаться и не буду морали читать, но сама очень надеюсь никогда в жизни такого не сделать. 

Воот. А узнав, например, что человек наемный убийца - наверное, уже неприятия и опасений будет больше, ведь правда? Ну и, наверное, вряд ли ты сможешь спокойно общаться с человеком, зная, что он убивает (или убивал) людей за деньги.

Поэтому, восприятие абортов как чего-то неправильного и неестественного - это личная оценка каждого, но "убийство" - очень громкое слово. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sollozapada сказал:

... Следует ли им сохранять два пола и половые признаки в принципе - я пока не придумал. ...

Стас, кажется, тебе пора на работу.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sollozapada сказал:

Воот. А узнав, например, что человек наемный убийца - наверное, уже неприятия и опасений будет больше, ведь правда?

Не знаю. Я спокойно могу общаться с тем, кто убил человека, меня это не травмирует. К киллеру, конечно, пришлось бы привыкать какое-то время, но, если общение того стоит, возможно, и смирилась бы с его профессией. 

Серийник меня испугал бы больше, если честно. 

9 минут назад, sollozapada сказал:

Ну и, наверное, вряд ли ты сможешь спокойно общаться с человеком, зная, что он убивает (или убивал) людей за деньги.

Почему нет? 

9 минут назад, sollozapada сказал:

 

 

4 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Стас, кажется, тебе пора на работу.:mosking:

Не поможет.)) Он и работая своих концепций не оставляет, поверь.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Стас, кажется, тебе пора на работу.:mosking:

Ну, у меня эта мысль родилась не сейчас, когда у меня появилось много времени, и потом никуда не исчезнет.

Шутки-шутками, но мне действительно искренне жаль, что мракобесы тормозят прогресс и ограничивают исследования в области клонирования и вообще генной инженерии людей. Человечество технологически уже вышло (ну или почти вышло) за рамки, когда естественные процессы, в том числе количества и качества популяции, могут регулироваться природными, биологическими механизмами. Естественный способ воспроизводства скоро не будет отвечать потребностям человечества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sollozapada сказал:

Следует ли им сохранять два пола и половые признаки в принципе - я пока не придумал. В принципе, почему бы и нет - пусть будут мужчины, женщины, пусть занимаются сексом в разных комбинациях и получают от этого удовольствие как раньше,

Или все будут двуполые. :D Представьте, сколько вопросов сразу отпадёт и сколько проблем закроется. Правда, откроются новые.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Естественный способ воспроизводства скоро не будет отвечать потребностям человечества.

Вот когда не будет, тогда и изобретут.) Если изобретут.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

Почему нет? 

Ээээ... Слушай, а мне нечего на это ответить. Нечасто такое бывает. Не знаю. Я бы близко не подошел к человеку, убивавшему за деньги. Даже если это в прошлом и даже если он ответил за это. Нет, не потому что страшно "а вдруг и меня порешит". Просто для меня это за гранью, есть какие-то вещи, после которых я не могу считать человека человеком. 

2 минуты назад, Атенаис сказал:

Вот когда не будет, тогда и изобретут.) Если изобретут.)) 

Так в том то и проблема, что это все тормозят. Изобретать надо сейчас, чтобы через 50-100 лет уже иметь отработанные механизмы. А исследования в этой области запрещают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Просто для меня это за гранью, есть какие-то вещи, после которых я не могу считать человека человеком. 

Ситуации бывают разные. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Ситуации бывают разные. 

Есть ситуации, которые могут оправдать заказные убийства? Или серийные убийства маньяков? Или терроризм? 

Нет, мне такие ситуации в голову не приходят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Есть ситуации, которые могут оправдать заказные убийства? Или серийные убийства маньяков? Или терроризм? 

Нет, мне такие ситуации в голову не приходят. 

Нет, но бывают случаи, в которых это для тебя перестаёт иметь значение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Нет, но бывают случаи, в которых это для тебя перестаёт иметь значение. 

У меня не бывает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sollozapada сказал:

Просто для меня это за гранью, есть какие-то вещи, после которых я не могу считать человека человеком. 

Да ладна. :D Обычная работа, правда, опасная, но хорошо оплачиваемая. :yes3: К Никите тоже не подошёл бы?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ветер сказал:

Или все будут двуполые. :D Представьте, сколько вопросов сразу отпадёт и сколько проблем закроется. Правда, откроются новые.))

Да, будем сражаться на пенисах, кто кого проткнёт, чтобы не рожать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ветер сказал:

Да ладна. :D Обычная работа, правда, опасная, но хорошо оплачиваемая. :yes3: К Никите тоже не подошёл бы?))

Ну это вымышленный персонаж, к ней подойти невозможно.

Ну это вообще отдельная тема - любой ли поступок можно оправдать, и каждый ли заслуживает право на прощение и искупление. Несмотря на то, что я радикальный либерал, я сторонник смертной казни. В моем понимании есть поступки, после которых человек теряет статус человека, а, значит, и не заслуживает человеческих прав, в том числе на жизнь.

Но в данном контексте я лишь хотел показать, что люди, по большому счету, лукавят для красного словца, называя аборт убийством. Я допускаю, что они действительно очень негативно могут относиться к этому явлению, но они прекрасно видят разницу между абортом и настоящим убийством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

я сторонник смертной казни.

но ее кто-то должен приводить в исполнение, то есть палач. Он по сути тоже убийца. Как насчет него?

Есть много профессий, неприятных другим людям. Не из каких-то там моральных соображений, а просто неприятных. Так говорить, кмк, честнее.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

но ее кто-то должен приводить в исполнение, то есть палач. Он по сути тоже убийца. Как насчет него?

Ну, в моем понимании, смертная казнь не является убийством человека (поскольку террорист, или серийный убийца больше не должен обладать этим статусом), поэтому моему мировоззрению это не противоречит. 

 

10 минут назад, Ветер сказал:

Есть много профессий, неприятных другим людям. Не из каких-то там моральных соображений, а просто неприятных. Так говорить, кмк, честнее.

Ну, не знаю. Например, что это за профессии? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, sollozapada сказал:

смертная казнь не является убийством человека (поскольку террорист, или серийный убийца больше не должен обладать этим статусом)

Да ну? Статусом человека или человеческого существа? Не запутывай сам себя.

26 минут назад, sollozapada сказал:

Например, что это за профессии? 

Мне, например, неприятны могильщики и дельцы похоронного бизнеса. Понимаю, что без них не обойтись, но неприятны. Мне кажется, что от них пахнет смертью.

А по сабжу: кмк, опять же, честнее вовремя сделать аборт, чем потом отдавать дитя в детский дом или выбрасывать в окно или на мусорник.

Или ненавидеть его всю жизнь, как тоже нередко бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Да ну? Статусом человека или человеческого существа? Не запутывай сам себя.

Мне, например, неприятны могильщики и дельцы похоронного бизнеса. Понимаю, что без них не обойтись, но неприятны. Мне кажется, что от них пахнет смертью.

Человека, речь не о биологическом виде.

Ну не знаю, у меня нет таких профессий, которые мне бы были неприятны.

Ну патологоанатомы, ну могильщики-ритуальщики - обычная сфера обслуживания, работа как работа. так же обслуживают наши бренные тушки как стоматолог или парикмахер, просто на определенном этапе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

работа как работа.

Вот и я говорю: работа как работа.

3 минуты назад, sollozapada сказал:

Человека, речь не о биологическом виде.

Законодательство большинства стран с тобой не согласно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ветер сказал:

А по сабжу: кмк, опять же, честнее вовремя сделать аборт, чем потом отдавать дитя в детский дом или выбрасывать в окно или на мусорник.

Или ненавидеть его всю жизнь, как тоже нередко бывает.

Честнее - не честнее - не знаю. Знаю одно. Пока что-то находится внутри тела женщины - это часть ее тела, и она имеет право распоряжаться этим как хочет. Поэтому мне вообще непонятен сам факт обсуждения на полном серьезе - можно ли делать аборты. Причем, я считаю, что ограничение по сроку беременности - это тоже варварство. До самых родов плод - часть тела женщины, и она вольна делать с ним что считает нужным.

1 минуту назад, Ветер сказал:

Вот и я говорю: работа как работа.

Это ты про наемного убийцу? Нет, это не работа как работа. 

 

2 минуты назад, Ветер сказал:

Законодательство большинства стран с тобой не согласно.

Да, я знаю. Я говорю как я это вижу и почему смертная казнь не противоречит моим либеральным взглядам, а не законодательства описываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, sollozapada сказал:

Это ты про наемного убийцу? Нет, это не работа как работа. 

Не только. Присоединение моральных аспектов зачастую ведет в тупик. Взять наемного убийцу и олигарха, отравившего целый регион, обрекшего десятки тысяч людей на медленную смерть и на вырученные деньги купившего дочери роскошный пентхаус на Пятой авеню. Кто из них моральнее или аморальнее? В обоих случаях ничего личного, просто бизнес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти