Dante

Зомби против абортов. Злой юмор.

В теме 89 сообщений

Дисклаймер: этот пост юмор, и не намеревается кого-то оскорбить.

Теперь становиться понятно, почему эти высокодуховные лица "против"...

HOR_2855.jpg.20f20ac0f1975985ff9abd8e98e7c86b.jpg

Киев. Наши дни. 8 марта.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Теперь становиться понятно, почему эти высокодуховные лица "против"...

И почему же?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Атенаис сказал:

И почему же?) 

Ну потому, что если бы они родились в семьях, которые их любят, им бы не пришло в голову заниматься такой фигней :) Надо было аборт делать, короче :241:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на них всплывают две мысли: 1 - скажи отцу, чтоб впредь предохранялся, и 2 - жаль, что в драке тебе отбили только мозги, надо было и яйца - такие, как ты, размножаться не должны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне особенно "нравится", что против абортов мужчины в основном протестуют. Вот если бы на плакате написали "Мы против абортов. Алименты - 80% от зарплаты", то количество митингующих резко сократилось бы.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lara сказал:

Мне особенно "нравится", что против абортов мужчины в основном протестуют. Вот если бы на плакате написали "Мы против абортов. Алименты - 80% от зарплаты", то количество митингующих резко сократилось бы.

Скорее всего они даже не знают (либо им глубоко фиолетово) что там написано)

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olya сказал:

Скорее всего они даже не знают (либо им глубоко фиолетово) что там написано)

Я тоже думаю, что это очередной вброс дерьма на вентилятор.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Я тоже думаю, что это очередной вброс дерьма на вентилятор.

Причем, наверняка, не безвозмездный))) Стипендии нынче не велики... Будет не очень удивительно, если завтра (или через час, на другой площади) эта же группа граждан будет держать лозунг типа "Все на аборт!" или "Даешь аборты!")

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Lara said:

Мне особенно "нравится", что против абортов мужчины в основном протестуют. Вот если бы на плакате написали "Мы против абортов. Алименты - 80% от зарплаты", то количество митингующих резко сократилось бы.

Протестуют, потому что их в этом вопросе могут вообще не спросить. Обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Протестуют, потому что их в этом вопросе могут вообще не спросить. Обидно.

Согласна. Однако не знаю, что обиднее: потерять ребёнка из-за того, что для кого-то он был не вовремя, или быть матерью-одиночкой при свалившем в закат папаше. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Атенаис said:

Согласна. Однако не знаю, что обиднее: потерять ребёнка из-за того, что для кого-то он был не вовремя, или быть матерью-одиночкой при свалившем в закат папаше. 

Или самой решить, что ребенок еще не нужен и сделать это тайком.

У меня друг в уме повредился, узнав, что жена решила, что его долгожданному первенцу еще рано появляться -- пошла и сделала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к абортам отношусь отрицательно, но принимаю факт их наличия как неизбежное зло. Всё равно те, кому надо, побегут их делать, а желающие выносить и родить выносят и родят, вне зависимости от законности/незаконности данного действа. Вопрос только в том, сколько женщин умрёт от потери крови, заражения или другой дряни и как многие из них никогда больше не смогут иметь детей. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

У меня друг в уме повредился, узнав, что жена решила, что его долгожданному первенцу еще рано появляться -- пошла и сделала.

Печальная история. Как я и говорила, аборты не одобряю в принципе, но лучше пусть они будут законными, чем кустарными. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Сергей Греков сказал:

Протестуют, потому что их в этом вопросе могут вообще не спросить. Обидно.

Это да. Несколько лет назад обсуждался вопрос о том, чтобы обязать женщин получать согласие мужчины на аборт, но потом отказались от этого по разумным причинам.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Атенаис сказал:

Согласна. Однако не знаю, что обиднее: потерять ребёнка из-за того, что для кого-то он был не вовремя, или быть матерью-одиночкой при свалившем в закат папаше. 

Знаешь, Маш, во многих случаях лучше быть матерью одиночкой. Когда женщина принимает решение рожать, ей хорошо бы понимать, что кто-то замечательный рядом - это скорее приятный бонус) Женщина обязана иметь возможность содержать своих детей, она рожает НЕ мужчине. Я ни в коем случае не умаляю ЕГО ответственности. И прекрасно, когда два человека несут ответственность за ребенка. Но не стоит целиком перекладывать эту ответственность на плечи мужчины. Даже с прекрасным отцом могут случатся (не дай Бог, конечно) неприятности: здоровье, жизнь...

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Lara said:

Это да. Несколько лет назад обсуждался вопрос о том, чтобы обязать женщин получать согласие мужчины на аборт, но потом отказались от этого по разумным причинам.

Церковь настаивает на безнравственности и преступности абортов, государство -- на их нецелесообразности, но есть в человеческих отношениях моменты/проблемы, которые очень трудно так решить, чтобы все остались довольны. Природа человеческая (глупость, подлость, невежество) сильно тому мешают, чтобы вот сходу изобрести некий оптимум.

Ну давайте еще всей Госдумой давать согласие на конкретный аборт...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Природа человеческая (глупость, подлость, невежество) сильно тому мешают, чтобы вот сходу изобрести некий оптимум.

А также воспитание, здоровье, мировоззрение, ценности и взгляды на жизнь, ожидания... Оптимум в каждой конкретной истории будет свой... Нет здесь правых и виноватых

ЗЫ: Хотя, я реально считаю аборт убийством(

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Olya said:

А также воспитание, мировоззрение, ценности и взгляды на жизнь, ожидания... Оптимум в каждой конкретной истории будет свой...

Хотя, я реально считаю аборт убийством(

Помню, как по этому вопросу (я тоже считаю убийством, -- довольно непопулярная точка зрения в нашей среде) на меня накинулся Саша Волгин, тогда это чуть не привело к ссоре, да и на разные размышления навело...)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olya сказал:

Хотя, я реально считаю аборт убийством(

Я тоже. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Ну давайте еще всей Госдумой давать согласие на конкретный аборт...

Не больше двух абортов подряд, количество абортов обнулить.

3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Церковь настаивает на безнравственности и преступности абортов, государство -- на их нецелесообразности, но есть в человеческих отношениях моменты/проблемы, которые очень трудно так решить, чтобы все остались довольны. 

Что значит "все остались доаольны"? Пока что-то внутри женщины - это часть ее организма. Ее тело принадлежит не церкви и не государству, а только ей. Пусть попы с чиновниками в себя что-нибудь засовывают, и решают, что с этим делать, а распоряжаться чужими телами они не в праве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сергей Греков сказал:

Или самой решить, что ребенок еще не нужен и сделать это тайком.

Что это как не вопиющее проявление неравноправия и гендерного перекоса! Всё взаимосвязано. Сначала женщину убеждают, что она прежде всего МАТЬ, и не важно, каков её интеллект, профессиональные и человеческие качества, главное - она инкубатор для разведения человеков, и все обязанности по их воспитанию падают тоже на неё. А когда она окончательно в это уверует, то без тени сомнения присваивает себе эксклюзивное право распоряжаться в этой сфере. Закон равновесия - один уродливый перекос рождает другой((

Я застала те времена, когда у нас стали появляться первые иски мужчин против женщин за то, что те "воспользовались их спермой без их согласия". Речь идёт о случаях, когда женщина, желая забеременеть, намеренно вводила мужчину в заблуждение, что она предохраняется. Какой был резонанс, когда мужчина впервые выиграл такой иск! Это было очень важное прецедентное решение: мужчина имеет такое же право, как и женщина, решать, когда ему заводить ребёнка и с кем! 

Отец имеет такие же права в решении судьбы ребёнка, как и мать. 

49 минут назад, Сергей Греков сказал:

Помню, как по этому вопросу (я тоже считаю убийством, -- довольно непопулярная точка зрения в нашей среде) на меня накинулся Саша Волгин, тогда это чуть не привело к ссоре, да и на разные размышления навело...)

Никогда не назову аборт убийством, и по одной причине - ради наших советских мам, которые, что греха таить, делали их за свою жизнь десятки. Моя мама точно - и по причине полного отсутствия хоть каких-то годных средств контрацепции, и потому что у неё, чахлого дитя войны, токсикоз начинался прямо после зачатия и такой, что стены качались! И почему она должна была страдать, а не прожить здоровой и счастливой свою единственную жизнь, ради каких таких догм? Наши мамы не убийцы, и мы тоже... 

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Anidd сказал:

Наши мамы не убийцы, и мы тоже... 

Это да, отчего-то люди не стесняются медленно "убивать" существо с сознанием, которое уже родилось и нуждается в уходе, а вот устранить эмбрион без сознания вдруг считается убийством...

Это так... по-человечески в плохом смысле этого слова.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне дик даже сам факт, что вопрос абортов в принципе может быть дискуссионным. И мне сложно поверить, что этот вопрос обсуждается в современности на полном серьезе. Да какое в п*зду убийство, какой тут может быть моральный или религиозный аспект? ВНУТРИ человека что-то находится, он по каким-то причинам (не важно по каким, это его дело) говорит "я не хочу, удалите это из меня", и на полном серьезе обсуждать, имеет ли он право удалить что-то ИЗ СЕБЯ, или нет? Да это же дикость какая-то, фашизм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, sollozapada сказал:

и на полном серьезе обсуждать, имеет ли он право удалить что-то ИЗ СЕБЯ, или нет? Да это же дикость какая-то, фашизм...

У каждого может быть своя точка зрения. Я считаю, что аборт - это убийство, но запрещать кому-то что-то, к чему не имею ни малейшего отношения, не буду, потому что не моё это дело. Сама себе знаю - и хорошо. А остальные пусть сами решают, как им быть и что делать. 

И вообще, лучше бы на митингах выступали против пропаганды насилия, алкоголизма, тюремных установок и низких зарплат. Может, тогда бы и абортов поменьше стало. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Атенаис сказал:

У каждого может быть своя точка зрения. Я считаю, что аборт - это убийство...

На самом деле, мне кажется. когда так говорят - немного гиперболизируют. 

Да, я допускаю, что это может считаться чем-то неправильным, близким к убийству, но чтобы прямо убийство?

Если убийство, значит за него судить надо? Или, если не надо, то, получается, есть какие-то убийства, которые должны быть безнаказанны?

И мыслительный эксперимент проведи. Ты в одной комнате оказалась с двумя людьми. Про одного тебе известно, что он, например, наемный убийца. А про другую - что она сделала аборт. Прямо одинаковые ощущения? Прямо оба - убийцы? 

Просто "убийство" - это очень громкое слово, кроме того - это практически обвинение. Конечно, ты имеешь право на свое мнение, просто это немножко нелогично. Если кого-то обвиняешь в убийстве, значит, по идее, должен считать, что убийство должно быть наказано, а следующие возможные убийства предотвращены. Ну так ведь, как это работает с отношением к убийцам? Иначе, получается, что ты оправдываешь некоторых убийц, и считаешь что они в праве убивать... Так? Или, все-таки ты видишь разницу между убийством человека и абортом, поэтому не призываешь запрещать аборты (ты же, думаю, не призываешь узаконить все убийства), но почему-то стираешь эту разницу в терминах?

 

Типа "аборт - убийство, но это не мое дело, пусть делают". Хорошо, а после рождения мать может убить ребенка? Ну а почему нет? Это же не твое дело, ты будешь считать это так же убийством, но пусть убивает, раз считает нужным, запрещать не стоит? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу