Навь

внешность и поведение

В теме 42 сообщения

В 21.07.2021 в 07:23, Замороженная курица сказал:

Более того существует процент девушек предпочитающих одеваться в мужском отделе. Современные стилисты открыто рекомендуют носить мужскую обувь и некоторые детали верхней одежды. Это просто удобно. Есть мнение что в 19 начале 20 веков мужчины намекали другим мужчинам надевая яркие броские костюмы. Женщины соответственно предпочитали мужской костюм. Сейчас всё смешалось. Отключайте собаку подозреваку😁

Кстати  после смены прически  она  тоже одевается в  мужском  стиле в  повседневной  жизни , но пару раз в  гости  надевала  платье и туфли  с каблуками плюс  серьги в виде больших колец  и  она  со своей гладкой головой была в центре внимания , причем положительного внимания .Вообще  с  ее слов  среди  знакомых  плохо к  ее  новой внешности  не отнесся вобще никто , а некоторые прямо говорили  -тебе идет , не  отращивай .Даже  родители не были резко против . А   ее  сестра  близнец  ничего  не имеет против  бритой головы , но не хочет  выглядеть яйцеголовым клоном , как-то так ...

Вопрос  когда  же она возвратится к  прежней длине волос остается  открытым ..:)

И  глупый  вопрос - она так  постепенно  в  буча незаметно  не превратится ? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Навь сказал:

она так  постепенно  в  буча незаметно  не превратится ?

🙂Это её право, нет? Не вижу ничего плохого в этом. Главное ей комфортно в подобном образе. Вы следите за еворовидением? В этом году от Австралии Montaigne разве не женственно?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Montaigne - во  всяком случае не мужеподобна на мой взгляд  

а так конечно ее право выглядеть как ей хочется , удивляет немного что ей  знакомые начали говорить , что ей к лицу и даже не отращивай :196:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Навь сказал:

удивляет немного что ей  знакомые начали говорить , что ей к лицу и даже не отращивай 

А что удивляет то? Может ей действительно к лицу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , выглядит не по уродски , красивая и без волос ,   удивляет совет  не  отращивай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Навь сказал:

да , выглядит не по уродски , красивая и без волос ,   удивляет совет  не  отращивай

Так если красибо без волос, зачем советовать отращивать? Из зависти? Что б не так красиво было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2021 в 07:23, Замороженная курица сказал:

Более того существует процент девушек предпочитающих одеваться в мужском отделе. Современные стилисты открыто рекомендуют носить мужскую обувь и некоторые детали верхней одежды. Это просто удобно. Есть мнение что в 19 начале 20 веков мужчины намекали другим мужчинам надевая яркие броские костюмы. Женщины соответственно предпочитали мужской костюм. Сейчас всё смешалось. Отключайте собаку подозреваку😁

Мне кажется - это так не важно, во что одет человек, если ему самому нравится, он опрятен и не нарушает никаких нравственных норм)))  Я сама не то чтобы предпочитаю мужскую одежду, я предпочитаю одежду, которая мне нравится и мне глубоко фолетово, в каком отделе она (одежда) куплена и еще более фиолетово, что по поводу моего костюма скажет вообще кто-нибудь даже из ближнего окружения и, уж тем более, из дальнего. Я нравлюсь себе, не нарушаю нравственных норм и это главное. Я сейчас не имею ввиду дресс-код - это отдельная тема и в моем бизнесе со своим уставом в чужой монастырь не ходят)) Я говорю о времени, свободном от работы)

Относительно ориентации, одежда, стиль может как ничего не сказать, так и сказать очень многое - нет никакой зависимости между манерой одеваться, прической, макияжем и ориентацией. Длинноволосый метросексуал или женщина с ежиком в 3 мм могут быть глубоко гетеросексуальны, а длинноволосая блондинка и бритый качок - также глубоко гомо.

Есть стереотипы, которые, как показывает практика, часто не имеют ничего общего с реальностью.

Для меня супемегаультра-короткая стрижка - есть возможность кардинально измениться, я так со стрессом борюсь)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, Навь сказал:

удивляет совет  не  отращивай

Интересно, а она спрашивала совета?)))

Что удивляет, на мой взгляд, так это энное количество людей, обожающих давать советы, когда их не спрашивают)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эрувендэ сказал:

Так если красибо без волос, зачем советовать отращивать? Из зависти? Что б не так красиво было?

ничего  не  надо советовать , сама  пусть решает :)

1 минуту назад, Olya сказал:

 

Интересно, а она спрашивала совета?)))

Что удивляет, на мой взгляд, так это энное количество людей, обожающих давать советы, когда их не спрашивают)))

вот  и я  того же мнения  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Замороженная курица сказал:

 В этом году от Австралии Montaigne разве не женственно?

А мне всегда очень нравилась молодая Шинейд О’Коннор времени клипа "Nothing Compares 2U». На мой взгляд глаз не оторвать)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2021 в 15:51, Olya сказал:

А мне всегда очень нравилась молодая Шинейд О’Коннор времени клипа "Nothing Compares 2U». На мой взгляд глаз не оторвать)

Погуглила. И правда супер!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну  у нее хотя бы ежик  на голове оставался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовите священника и экстрасенсов, нужно срочно "отшептать" болезненный злокачественный вуайеризм.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, sollozapada сказал:

Зовите священника и экстрасенсов, нужно срочно "отшептать" болезненный злокачественный вуайеризм.

а он  здесь при чем ? За ними я  вообще не поглядываю , просто мои знакомые , рядом живем , общаемся иногда , я ведь с ними не только о их прическах болтаю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос  с   их  позиционированием  в теме  решился  - у  них  у каждой   в настоящее  время роман  с представителем  противоположного  пола , гетеро видимо ))).  А в  прическах  разнобой  так  и продолжается  -  сестра с волосами  отращивает все ниже   , ее  близняшка  продолжает  брить голову , сделав это  ежедневным  процессом 

Так что один  вопрос  остался -  когда  у  нее  снова прическа будет ? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2021 в 18:44, Навь сказал:

Так что один  вопрос  остался -  когда  у  нее  снова прическа будет ? ))

Тема была начата полтора года назад. Тебе действительно до сих пор интересно, кто у них там как голову бреет и почему???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос  с   их  позиционированием  в теме  решился  - у  них  у каждой   в настоящее  время роман  с представителем  противоположного  пола , гетеро видимо ))).  А в  прическах  разнобой  так  и продолжается  -  сестра с волосами  отращивает все ниже   , ее  близняшка  продолжает  брить голову , сделав это  ежедневным  процессом 

Так что один  вопрос  остался -  когда  у  нее  снова прическа будет 

В 03.11.2021 в 14:08, Атенаис сказал:

Тема была начата полтора года назад. Тебе действительно до сих пор интересно, кто у них там как голову бреет и почему???

согласна , что  глупо , но немного любопытно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу