Навь

внешность и поведение

В теме 42 сообщения

Давно не появлялась здесь . Решила спросить между внешним обликом и сексуальным поведением есть какая-либо взаимосвязь , прямая или косвенная ? Знаю пару сестер , идентичные близнецы ( я по моему о них здесь упоминала мелком) , длинноволосые блондинки с волосами ниже лопаток. Так вот одна из них уже больше года тому назад побрила голову под станок и до сих пор ее  прическа колеблется от щетины мм 3 до гладко обритой головы , а ее  сестра так и осталась длинноволосой . Я с ними не сказать что очень дружна , особо с расспросами не лезла , первое что спросила про здоровье , у нее все в порядке , так ей захотелось(парик не надевает , только иногда шапку) . Как думаете это как-то связано с ее сексуальностью ? До этого мне они казались вполне себе гетеро . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Навь сказал:

Решила спросить между внешним обликом и сексуальным поведением есть какая-либо взаимосвязь

Это как в той истории с X хромосомой. В 1964 году, если у вас две X хромосомы, то вероятность того, что в ушах есть серёжки - 99% процентов. 

3 минуты назад, Навь сказал:

Как думаете это как-то связано с ее сексуальностью ? До этого мне они казались вполне себе гетеро . 

Это может быть причиной, а может не быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лезть к ней с такими вопросами как-то странно , вот и спросила здесь у людей в теме ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пара интернет-знакомых женщин. Одна давно стрижется почти налысо, иногда с выбритыми узорами. Давно и счастливо замужем, дети взрослые. Ну вот так... креативит-самовыражовывается.)))

Вторая ознаменовала серьезные перемены в жизни вот такой сменой имиджа. Были длинные волосы. С ориентацией точно никак не связано.

Думаю и у вашей знакомой может быть нечто подобное. Желание что то изменить, измениться самой, похулиганить немного. Может некая форма протеста против рутины, стереотипов или похожести на сестру.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть довольно известная персона в рунете , Марина Вовченко , замужем и по моему трое детей , стрижется налысо , а ее сестра близняшка Ирина длинноволосая. Вы про них ? Я то про совсем про других девушек , они младше гораздо.

Может против похожести на сестру 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Навь сказал:

Марина Вовченко , замужем и по моему трое детей , стрижется налысо , а ее сестра близняшка Ирина длинноволосая

Нее. Этих я не знаю.))

И про тех, что я говорила, они не родственники, даже не знакомые.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ты каких-то теток у метро преследуешь, то терзаешься сексуальной жизнью на основе стрижки))) Свою личную жизнь тебе надо, мать, тогда и терзаний по поводу чужой будет меньше)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Навь сказал:

ну я такая ))

Человек может выглядеть как угодно, будучи геем, би, лесби или гетеро. И вести себя тоже. Тут не угадаешь, если, конечно, у тебя гей-радара нет (навыка довольно редкого, насколько я поняла). 

Так что, если хочешь с девушкой не по-дружески пообщаться, лучше на сайтах знакомств смотри. Там никому смысла врать об ориентации нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2020 в 10:46, Навь сказал:

Давно не появлялась здесь . 

Кстати  , она до  той  фотосъемки  как-то  не  помышляла  расставаться  с  волосами  , долго  не  соглашалась  на  бритье ,  а первое время  после  смены  прически  сильно  жалела  , что согласилась  ,чуть  не плакала . Через пару  недель  съемку  повторили , и бритье сообветственно  тоже , потом  еще , потом  она  начала  привыкать  к  своей  новой  внешности ,  потом  начал  раздражать отрастающий  ежик  ...  В  общем  прошло  с  той  сессии  больше  года  , а  отращивать  она  похоже  не  собирается .  Когда  видела ее  на днях  вместе  с  сестрой  близнецом  , то у  ее  близняшки  как  и раньше  были светлые  волосы ниже лопаток  , а  у  нее  самой  начисто  выбритая  голова , причем  по загару  не  выделяется  от остальной кожи ,  парики  я  на ней никогда не видела ( спросила про него , есть но  не носит ) , только банданы или  бейсболки ,  а на природе  вообще  с открытой головой ...

P.s   Странные  в общем  создания девушки -вначале жалеть , а потом  поддерживать  такую прическу .  Вопрос   из  любопытсва   когда  же она вернется  к  своим изначальным  длинным  волосам как   у сестры ?  ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2020 в 11:46, Навь сказал:

Как думаете это как-то связано с ее сексуальностью ?

Нет никакой связи между сексуальностью и внешним видом/поведением человека. Обычно это вопрос комфорта.

10 минут назад, Навь сказал:

Вопрос   из  любопытсва   когда  же она вернется  к  своим изначальным  длинным  волосам как   у сестры ?  ))

Когда сама того захочет. У меня есть сестра, у которой волосы всегда были ниже пояса. Она все время мечтает их остричь как минимум до каре, но привычка страшная сила. Если она когда-нибудь решиться остричь их, то я уверен, что больше никогда не захочет их отращивать до былой длины.

ЗЫ. Темный двор рулит! =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему  отрращивать прще , чем  регулярно  наносить крем  и скоблить голову бритвой 

Изменено пользователем Навь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Навь сказал:

По моему  отрращивать прще , чем  регулярно  наносить крем  и скоблить голову бритвой

Ну смотря какой длины) Сестра волосы моет в тазике, как будто вещи стирает)) А потом еще час их расчесывает... А про расход шампуня вообще молчу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Каланча сказал:

Ну смотря какой длины) Сестра волосы моет в тазике, как будто вещи стирает)) А потом еще час их расчесывает... А про расход шампуня вообще молчу...

по моему  это  не сводится чисто к удобству

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Навь сказал:

по моему  это  не сводится чисто к удобству

Каждому свое))):dntknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Навь сказал:

по моему  это  не сводится чисто к удобству

Что не сводится к удобству?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Эрувендэ сказал:

Что не сводится к удобству?)

Лысина во всю голову. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Лысина во всю голову. 

По моему как раз очень удобно.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

По моему как раз очень удобно.)

Особенно, если ее отполировать вафельным полотенцем. Солнечных зайчиков можно пускать без зеркала. :lol:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3/9/2020 в 08:46, Навь сказал:

Так вот одна из них уже больше года тому назад побрила голову под станок и до сих пор ее  прическа колеблется от щетины мм 3 до гладко обритой головы

Более того существует процент девушек предпочитающих одеваться в мужском отделе. Современные стилисты открыто рекомендуют носить мужскую обувь и некоторые детали верхней одежды. Это просто удобно. Есть мнение что в 19 начале 20 веков мужчины намекали другим мужчинам надевая яркие броские костюмы. Женщины соответственно предпочитали мужской костюм. Сейчас всё смешалось. Отключайте собаку подозреваку😁

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну  не буду  никого  подозревать :) ,   только  удивляет  чего же  ей нравилось до  той  фотосессии  с длинными , ниже лопаток  ходить , и  обриться  она не сразу согласилась  , и  в расстройстве была первое время  после  бритья.  А  ее  близняшка  вообще отказалась . И так и  ходит  с  такими  же какие были у  сестры до бритья .

Чего  же вторая сестра не обреется раз это так удобно ? :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Навь сказал:

Чего  же вторая сестра не обреется раз это так удобно ?

Можно поинтересоваться у сестры 🙂 Вообще удобство понятие относительное. Могу лишь привести в пример самоё себя как субъект достаточно изученый. Лет до тридцати носила очень длинные волосы. Потом сделала стрижку. В тридцать восемь взяла машинку и побрилась к чертовой матери. Особо выраженной ориентацией при этом не обладаю😁 Людей обоих полов не понимаю одинаково. Они отвечают взаимностью🙂  Какой вывод можно сделать? Правильно. Спросить человека не намекает ли он миру о чем-то своей стрижкой. Я бы ответила если бы кто-то спросил.

 

Изменено пользователем Замороженная курица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу