maestromuz

Лед и пламя (эротический сон) 18+

В теме 8 сообщений

Очень хочется узнать ваше мнение о моей начитке моего же стихотворения "Лед и пламя" под музыку, которую я сочинил по этому случаю. Файл загружен на наш сайт в раздел "Аудиозаписи". Жанр: Начитка.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, maestromuz сказал:

Очень хочется узнать ваше мнение о моей начитке моего же стихотворения "Лед и пламя" под музыку, которую я сочинил по этому случаю. Файл загружен на наш сайт в раздел "Аудиозаписи". Жанр: Начитка.

Если можно критиковать, то сразу обращу внимание на сложность восприятия текста за музыкой. То есть, речь идёт о балансе между голосом и звуком.

Музыкальное вступление вставило -- класс.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст хороший, но есть одно НО: музыка местами забивает слова, приходится останавливать аудиозапись и отматывать назад, чтобы понять текст. Музыка хороша сама по себе. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю кто вы, маэстро, но вы устроили целый спектакль, и хорошо его отыграли перепадами звука и интонациями. Отлично! Даже те, которые пишут стихи, не всегда могут подать их должным образом. В моем восприятии вам удалось создать образ и настроение) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Добби Таттлер сказал:

не знаю кто вы, маэстро, но вы устроили целый спектакль, и хорошо его отыграли перепадами звука и интонациями. Отлично! Даже те, которые пишут стихи, не всегда могут подать их должным образом. В моем восприятии вам удалось создать образ и настроение) 

Большое спасибо! Ваш отзыв мне дал понять, что старания по созданию трека не прошли даром:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2020 в 23:54, maestromuz сказал:

Очень хочется узнать ваше мнение о моей начитке моего же стихотворения "Лед и пламя" под музыку, которую я сочинил по этому случаю. Файл загружен на наш сайт в раздел "Аудиозаписи". Жанр: Начитка.

Очень необычный для меня жанр, никогда такого не слышал. Разве что, речетативное начало Le Jardin de Luxembourg. Сначала хотел было даже спросить: "Почему не хочешь сделать из этого просто песню", после понял, что просто-песен дочорта, а вот так, да ещё и чтобы было красиво и в банальный реп не скатиться - сложно и редко.
Из недостатков: плохо разборчив текст где-то примерно от середины и до финальной части (не включая).

P.S. Слушал как раз второй вариант трэка.

Изменено пользователем Biobninsk
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти