Dante

Энтони Рот Костанцо о силе кастратов и дискотеках под музыку барокко

В теме 5 сообщений

Я совсем не фанат контр-теноров, но этот меня просто пленил -- непосредстивенность, открытостью, обаянием и талантом быть человеком. Это ведь тоже талант, один из важнейших и тот, который считается -- напрасно! -- чем-то "само собой разумеющимся".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помниться на меня в своё время произвёл  неизгладимое впечатление фильм Farinelli, а ещё чуть раньше (когда на уроках музыки пользовались грампластинками) трагедия Робертино Лоретти....... Эх........ когда то я так же (конечно на пять порядков хуже))))))) мог петь  Ave Maria........... Ах де те года)))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, Lucius Domitius Ahenobarbu said:

помниться на меня в своё время произвёл  неизгладимое впечатление фильм Farinelli, а ещё чуть раньше (когда на уроках музыки пользовались грампластинками) трагедия Робертино Лоретти....... Эх........ когда то я так же (конечно на пять порядков хуже))))))) мог петь  Ave Maria........... Ах де те года)))))))))

Так вот почему Богородица от нас отвернулась...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотришь на этого человека - худенький, голосок высокий тонкий - и он кажется маленьким. И вот на протяжении фильма он начинает расти в твоих глазах. В конце перед тобой атлант, который как тебе кажется смог однажды сдвинуть гору. Потрясающее чувство)

Еще этот рассказ о его семье. Какая то параллельная вселенная. Хотя бы взять эти цитаты (по памяти, не дословно): 

1) "Я спросил своих родителей "Если мне нравятся парни, это значит, что я гей?" На что они мне сказали "Со временем ты сам поймешь"

2) "Я позвонил маме и сказал "Мама, я впервые поцеловал парня" На что она ответила "Если ты собираешься заниматься оральным сексом, используй презерватив". Я на это сказал "Не думаю, что так делают", а она "По крайней мере будь благоразумным".

ЧОООРТ!

прочитав заголовок я подумал, что будет что-то вроде этого

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти