sollozapada

29 февраля.

В теме 18 сообщений

Наследник Августа Тиберий, когда жополизствующий сенат предложил ему назвать в его честь какой-нить месяц, с грустным юмором вопросил: Что вы будете делать, когда у вас станет 13 цезарей?

Я все жду, когда наш сенат, с благословения Кирилла, объявит октябрь Путинием (7 октября -- ДР Путина).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это необычный день. У меня он ассоциируется с неким переходом от зимы к весне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Наследник Августа Тиберий, когда жополизствующий сенат предложил ему назвать в его честь какой-нить месяц, с грустным юмором вопросил: Что вы будете делать, когда у вас станет 13 цезарей?

Эх, а жаль) Так бы красиво было "Мы встретились с ней седьмого тиберия". Хотя, учитывая нашу транскрипцию, получился бы "тибябрь".

Тибябрь - месяц, в который стоит умереть!

25 минут назад, Сергей Греков сказал:

...объявит октябрь Путинием

Путябрь. Ну или путЕль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, sollozapada said:

Тибябрь - месяц, в который стоит умереть!

Тибябрь -- :good2:

Путиль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Путиль

Путюнь) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anidd сказал:

Путюнь) 

Такое, ласковое обращение. "Путюнь, ну ты чего, ну хватит уже, правда".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, sollozapada said:

"Путюнь, ну ты чего, ну хватит уже, правда".

Конституцию переписывать!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Конституцию переписывать!)

Голосование 22 путюня объявляется выходным. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, sollozapada said:

Голосование 22 путюня объявляется выходным. 

22 путеля!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый месяц зимы: Борись Ель шоб не вырубили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.02.2020 в 22:06, Сергей Греков сказал:

Я все жду, когда наш сенат, с благословения Кирилла, объявит октябрь Путинием (7 октября -- ДР Путина).

:m2029::facepalm:всё таки в неризиновой специфический воздух:popcorm1:

Да и в Воронежах тож полный пи......ц:facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Lucius Domitius Ahenobarbu said:

:m2029::facepalm:всё таки в неризиновой специфический воздух:popcorm1:

Да и в Воронежах тож полный пи......ц:facepalm:

Как я понял, в Нижнем уже давно октябрь -- путиний?) Или путябрь? А если учесть советскую традицию, то "Великий Путябрь"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сергей Греков сказал:

Как я понял, в Нижнем уже давно октябрь -- путиний?) Или путябрь? А если учесть советскую традицию, то "Великий Путябрь"?

как гриться #сХреналибанятосгорела?, у нас Октябрь - Октябрь! Ноябрь - Ноябрь!, всё статистично и согласно погрешностям, эт у вас ТАМ, процветает низкое идолопоклонство :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

:m2029::facepalm:всё таки в неризиновой специфический воздух:popcorm1:

Да и в Воронежах тож полный пи......ц:facepalm:

Да воздух везде одинаковый. 

Чей то у нас писец? Нормально все в Воронеже. Вот тебе бы лишь бы посраться))) Хотя, я, в отличии от, не буду утверждать, что это из-за особенного нижегородского воздуха. Нижний - хороший город, красивый, хочу как-нибудь съездить. Это не из-за города у тебя такое)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу прочесть в полном составе предполагаемые поправки к конституции. Где это можно сделать??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сергей Греков сказал:

Я хочу прочесть в полном составе предполагаемые поправки к конституции. Где это можно сделать??

Пока только те, что предложил Путин. Там нет ничего про Бога, или брак как исключительно гетеросексуальный союз. Путину, что до Бога (так то он отличник школы научного коммунизма), что до однополых браков - искренне похрен) Там что-то непонятное про единую систему публичной власти, Госсовет, разделение полномочий. Ничего конкретного. Единственное конкретное - запрет на иизбрание Президентом более двух сроков в принципе, а не подряд (ну это понятно, ему то уже зачем) и запрет избираться и назначаться, имеющим вид на жительство в других странах.Причем на должность Президента нельзя избираться не только при действующем виде на жительство, но и если он когда-либо был, без срока давности. То-есть, хоть ты 30 лет назад вид на жительство или гражданство Израиля, Гейропы или США, да хоть Монголии или Украины, и потом даже отказался или лишился его - все, путь в Президенты заказан. Очень многим это отсекает х политические амбиции и перспективы   https://sozd.duma.gov.ru/bill/885214-7

Что будет в итоге, какое еще говно туда внесет "достопочтенная Комиссия" - мы узнаем только перед "голосованием".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще там социальный популизм. Типа всем гарантируется прожиточный минимум и индексация выплат. Минимум и индексацию мы сами определим, но вот вам гарантируется.

Печаль в том, что никто эту казенную муру читать не будет, а если и прочитает - 90% не поймет. Кому там голосовать и за что конкретно - не ясно, но, выходной дали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу