Dante

Почему российская молодежь не поддерживает гомофобию

В теме 10 сообщений

Статья Дмитрия Толкачёва https://republic.ru/posts/95973

И ещё одна: http://bg.ru/society/vospitanie_chuvstv-10696/

Цитата

Запрещать изображения, как предусмотрительно сделали в паре-тройке религий, бесполезно. Это чтобы разбудить остывающую сексуальность депутатов, нужна массированная пропаганда (лучше бы приняли таблетку просто). А подросткам кажутся эротическими самые невинные книги. Мне, по крайней мере, казались. Совсем даже не обязательно читать «Сатирикон» Петрония или «Золотого осла» Апулея, тем более специализированную эротическую литературу. Не всякий и станет.

Лучшей школой пробуждения гомосексуальной, равно как и гетеросек­суальной, чувственности будет совместный поход подростков на пляж, или поездка на каникулы в лагерь

Зато станет про то, как Том Сойер заблудился в пещере с Бекки или как девочка Элли оказалась в подземелье с мальчиком Альфредом («Семь подземных королей» А.Волкова). Многоднев­ные приключения наедине, без взрос­лых, в пещере или в лесу — лучшая эро­тика для подростков. По крайней мере — совершенно достаточная. А приключений, где наедине остаются двое мальчиков, еще больше. Том Сойер и Гекльберри Финн, Реми и Маттиа у Гектора Мало в «Без семьи». Многим геям в детстве нравилась «Мио, мой Мио» Астрид ­Линдгрен. Но, вообще-то, список ­большой. Есть и отдельно про девочек. А кино? Думаете, подросткам нужны какие-то специальные эротические ­сцены? Да им вообще ничего не нужно: любую ситуацию достроит воображение в ту сторону, куда его толкает врожденная сексуальность.

Но и полный запрет кино и книг не по­может. Лучшей школой пробуждения гомосексуальной, равно как и гетеросек­суальной, чувственности будет совместный поход подростков на пляж, или поездка на каникулы в лагерь (включая православный), или к родителям друга на дачу, прятки на дне рождения с залезанием в шкаф, совместное делание уроков, просто прогулка вместе. В принципе, до­статочно и за одной партой посидеть.

Подросткам для пробуждения сексуальности любой ориентации не нужен ни Моисеев, ни «Comedy Club», ни активист Н.Алексеев, ни вообще малосимпатичные дяди и тети. Для пробуждения чувственности любой ориентации подросткам достаточно друг друга, всегда было достаточно и всегда будет.

Поэтому единственным действенным средством предотвращения гомосексуальности среди несовершеннолетних может быть только содержание их в одиночных камерах с подачей пищи через окошко лицом неизвестного пола, которое лучше со временем заменить на автомат. И чтобы не было никаких узоров на обоях. Другого средства нет. Стоит подумать над соответствующим законопроектом. Больше все равно ничего не поможет. Да и это тоже.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Поэтому единственным действенным средством предотвращения гомосексуальности среди несовершеннолетних может быть только содержание их в одиночных камерах с подачей пищи через окошко лицом неизвестного пола, которое лучше со временем заменить на автомат. И чтобы не было никаких узоров на обоях. Другого средства нет. Стоит подумать над соответствующим законопроектом. Больше все равно ничего не поможет. Да и это тоже."
@Dante, лучше так:
 

15817959084300.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 minutes ago, Dante said:

Зато станет про то, как Том Сойер заблудился в пещере с Бекки или как девочка Элли оказалась в подземелье с мальчиком Альфредом («Семь подземных королей» А.Волкова). Многоднев­ные приключения наедине, без взрос­лых, в пещере или в лесу — лучшая эро­тика для подростков.

Это ж как надо задержаться в детстве, чтобы здоровенным лбом читать такие книжки -- или, наоборот, рано созреть, чтобы на такое возбуждаться (мне и в голову не приходило в 9 лет воображать эротику при чтении подобных книг!)) Ну разве что сцены с молодым негром у Твена несколько волновали, безотчетно...))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Это ж как надо задержаться в детстве

Почему же? В детстве с 5 или 6 лет моим основным центром внимания были рассказы о двух особях мужского пола. Дошло до того, что я начал писать мини сериал на эту тему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Dante said:

Почему же? В детстве с 5 или 6 лет моим основным центром внимания были рассказы о двух особях мужского пола. Дошло до того, что я начал писать мини сериал на эту тему. 

У тебя не было детства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

У тебя не было детства.

Конечно было :lol: Просто у меня Грекова в детстве не было, чтобы он мне об этом сказал :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dante said:

Конечно было :lol: Просто у меня Грекова в детстве не было, чтобы он мне об этом сказал :mosking:

Ну, знаешь, либо Греков, либо детство!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ну, знаешь, либо Греков, либо детство!))

Ты страшный человек!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ну, знаешь, либо Греков, либо детство!))

41 минуту назад, Dante сказал:

Ты страшный человек!!!

:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая статья 2012 года. Мне она тоже понравилась, но тогда закон о пропаганде казался смешным. Сейчас так уже не кажется

Изменено пользователем Ace of Hearts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти