Nastya

А будет ли секс?

В теме 32 сообщения

35 минут назад, Melech сказал:

Если б все было так просто, Миш.

Даня, я прекрасно знаю, что всё не просто. Я долгое время был скромным и стеснительным, мне было сложно начать подобный разговор. Поэтому, я, как и ты, копался в себе, думал, что что-то сделал не так и боялся даже заговорить об этом или спросить, что не понравилось в постели. К тому же партнер часто не настроен разговаривать или обсуждать что не так. 

Да, согласен, у всех по-разному происходит.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2/27/2020 в 07:31, Nastya сказал:

Хочет перестать комплексовать, но не знает как

Самое простое объяснение - разные темпераменты. Ваша подруга может быть уверена, что причина в излишней скромности. На самом деле ей просто много не нужно. Трудно говорить за другого человека. Это лишь один из тысячи вариантов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2021 в 17:14, Melech сказал:

И тут всегда корень проблемы лежит гораздо глубже. Отсутствие секса - всего лишь следствие. И порой докопаться до причины будет ох как нелегко... И докопавшись, возможно, захочется закопать её обратно. Но поздно. Выяснение таких вопросов всегда приводит к безвозратным изменениям. 

Да, хочется, но не самообман ли это? Закопав проблему обратно или начав ее игнорировать, то она ни куда не девается, а только отравляет отношения.

 

В 16.07.2021 в 09:34, Замороженная курица сказал:

Самое простое объяснение - разные темпераменты. Ваша подруга может быть уверена, что причина в излишней скромности. На самом деле ей просто много не нужно. Трудно говорить за другого человека. Это лишь один из тысячи вариантов.

Вот тоже об этом подумал. Если еще разница в темпераментах небольшая, то еще можно как-то пережить, но если там пропасть... Проживут ли долго такие отношения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Каланча сказал:

, но если там пропасть

Это уже гадание🙂 Даже специалист на даёт консультации на основе одного поста в интернете. Тем более поста от лица партнёра. Я лишь имела ввиду, что стоит проанализировать себя и предложить сделать то же самое подруге. Потом обсудить совместно с ней. Можно накидать как минимум десяток вариантов "почему" и предложить выбрать. Но это будет самообман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Замороженная курица сказал:

Это уже гадание🙂 Даже специалист на даёт консультации на основе одного поста в интернете.

Ну я так и не даю совет)) просто предполагаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

Ну я так и не даю совет))

Так не про вас конкретно речь🙂 Абстрактно. Больше для себя, чтобы не перевозбудиться и не начать сыпать советами😁

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти