Юля-лапуля

Кто я и что делать?

В теме 45 сообщений

8 минут назад, Сергей Греков сказал:

Недавно наткнулся в нете на такую прелесть:

-- Дорогая, а ты хотела бы стать мужчиной?

-- Нет, а ты?

Ответ видимо был-то же нет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Сергей Греков сказал:

Бога-то побойся, Маш, -- там 50 размер ноги...

У меня есть подруга детства. Из милой пухленькой кучеряшки выросла дивчина 180 см роста и с 41-м размером туфельки. Какие вопросы?  :)

11 часов назад, Licht сказал:

Да ладно! :196:
У меня 45-46, знакомые иногда "ластами" называют.

Размер может быть большим из-за полноты и подъёма.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Младший брат Коля сказал:

У меня есть подруга детства. Из милой пухленькой кучеряшки выросла дивчина 180 см роста и с 41-м размером туфельки. Какие вопросы?  :)

Размер может быть большим из-за полноты и подъёма.

Ну сравнили-41 и 50!41 это не проблема.Вот 50 это жесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2020 в 10:01, Юля-лапуля сказал:

Вот 50 это жесть.

Мадам, вы нарываетесь на комплимент! Ну не похфиг ли на размер? Сейчас при большом желании можно сшить обувь на заказ. Дорого, не спорю, но несколько пар туфель на невысоком каблуке, заказать у мастера вполне возможно. И, кстати, он же может посоветовать, как визуально сделать ногу меньше. Визуально, а не спилить пальцы на ногах. :D К тому же, юбка-брюки макси (читаем "почти в пол") тоже не плохо скроют несоответствие размера ожиданиям.

Едем дальше. Платье, типа "чехол на танк" шьётся на заказ в течение пары дней. Знакомая швея-закройщица сбацала женщине 72 размера шикарное вечернее платье из тёмно-синего мокрого шелка. Мадам визуально похудела размеров на пять. Из чего делаем вывод: если очень захотеть, то всего можно добиться. Главное, очень-очень захотеть. Не, ну я понимаю, что принцип: "а может завтра" всегда работает безотказно. Можно, конечно, и завтра, но при этом можно безвозвратно опоздать. Поэтому, берём себя в руки и начинаем откладывать деньги на новое платье и туфли.

А сама идёшь на кухню, завариваешь хороший зелёный чай с корицей, наливаешь кружку, даёшь остыть до (примерно) комнатной температуры, кладешь на 200 мл чая один ломтик лимона толщиной 3 мм и 1 (одну) ч.л. сахарного песка. Пить это надо между приемами пищи и на ночь, но не больше 5-ти стаканов в день, вместо дополнительной еды. "И пусть весь мир тебя подождёт..."

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.02.2020 в 21:09, Младший брат Коля сказал:

Мадам, вы нарываетесь на комплимент!

Вот это уже интересно!!!А можно чай без сахара,ибо диабет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Юля-лапуля сказал:

Вот это уже интересно!!!А можно чай без сахара,ибо диабет?

Нужно! Сахар добавляют те, кто сразу не могут отказаться от десяти ложек сахарного песка в своем стакане. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите,ребята,здесь вообще норм на аватар реальное фото выставлять,или лучше не надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Юля-лапуля сказал:

А скажите,ребята,здесь вообще норм на аватар реальное фото выставлять,или лучше не надо?

Не знаю, я так понимаю, что кто что хочет, тот то и ставит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто Бисексуал. Вам нравиться разнообразие эротики. 

Изменено пользователем Юлия41
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юлия41 сказал:

Вы просто Бисексуал. Вам нравиться разнообразие эротики. 

Последний ответ в этой теме: 19 марта 2020 года. Сегодня ... прошёл почти год. Некропостинг он конечно не запрещён. Но это странно.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

"Последний ответ в этой теме: 19 марта 2020 года. " Я как то на даты чужих ответов и не смотрю. Тема не закрыта, я и ответила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2020 в 16:45, sollozapada сказал:

А что даст тебе это понятие? Тут важно понять, что именно тебе хочется, а не к какому из 300 гендеров это желание относится)))

Не знаю как автору, но мне это было важно. Важно не для того, чтобы можно было говорить кто я и какие у меня отклонения, а для того, чтобы разобраться кто же я действительно и учитывая ситуацию, что трудно найти общение, понять хотябы в каком разделе форума и вообще среди кого искать общение. 

К примеру я бигендер и чуть ли не каждое утро пытаюсь понять парень я сегодня или девушка (с психологической точки зрения). У меня влечение к девушкам и парни с сексуальной точки зрения меня не интересуют. Соответственно искать среди геев не вариант, потому что не будет взаимопонимания полного, ведь ребята будут рассматривать меня больше как партнёра. С лезби сложнее, если сегодня во мне преобладает женское Я, то мы сможем быть хорошими подругами, но если мужское Я сегодня во мне, то как ни крути, я уже смотрю не только как на подругу, но и как на партнёра, что доставит дискомфорт человеку.

Вот и тяжело было понять, где мне будет приятнее и людям со мной комфортно.

Теперь зная свой "диагноз" я понимаю, что идеальнее всего это бисексуалы, которым в принципе не особо будет важно, кто я сегодня.

Хотя комфортнее мне в женском начале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, unknown сказал:

 в каком разделе форума и вообще среди кого искать общение. 

У нас тут нет разделения по общению на "классы")) В основном все в одном котле варимся.)) 

Я так думаю общение надо искать с теми с кем интересно и приятно общаться.) Вы сильно загоняетесь на тему ориентации друзей, третий раз читаю, ни как всю суть понять не могу. Почему предпочтительнее с би дружить.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, unknown said:

С лезби сложнее, если сегодня во мне преобладает женское Я, то мы сможем быть хорошими подругами, но если мужское Я сегодня во мне, то как ни крути, я уже смотрю не только как на подругу, но и как на партнёра, что доставит дискомфорт человеку.

Простите, не совсем поняла как это происходит. То есть, если у вас преобладает женское "Я", то с женщиной вы подруги, а если преобладает мужское, то на того же самого человека вы начинаете смотреть как на партнершу?

8 hours ago, unknown said:

К примеру я бигендер и чуть ли не каждое утро пытаюсь понять парень я сегодня или девушка (с психологической точки зрения). У меня влечение к девушкам и парни с сексуальной точки зрения меня не интересуют. Соответственно искать среди геев не вариант, потому что не будет взаимопонимания полного, ведь ребята будут рассматривать меня больше как партнёра.

Опять же не понятно, что вы ищете. Просто общение или сексуального партнера? На этом форуме возможно только первое. Поэтому общайтесь с кем угодно.

Это, конечно, надо у ребят спросить, но я не думаю, что каждого участника мужского пола они рассматривают как потенциального партнера.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Эрувендэ сказал:

У нас тут нет разделения по общению на "классы")) В основном все в одном котле варимся.)) ...

 

22 минуты назад, Lara сказал:

Простите, не совсем поняла как это происходит...

Ребята, я наверное не правильно выразилась, за что приношу свои извинения. Я никого не хотела обидеть или как-то зацепить. Нет, я не ищу сексуального партнёра, я ищу только общение. Просто я больше 15 лет это все держала в себе и сейчас, когда я с вами меня немного переполняет чувство радости и в тот же момент растерянность. Я не загоняюсь, но и не хочу быть обузой тут. Никого на классы я не делю не в коем случае, написанное выше это лишь мои предложения основанные на незнании сообщества. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, unknown said:

Я не загоняюсь, но и не хочу быть обузой тут. Никого на классы я не делю не в коем случае, написанное выше это лишь мои предложения основанные на незнании сообщества. 

Вы не обуза вовсе, я просто не поняла до конца смысл вашего поста. Что вас беспокоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, unknown сказал:

но и не хочу быть обузой тут. 

Не придумывайте.) С чего бы Вам быть обузой. Общайтесь с кем хотите. Не взирая на пол ориентацию и видовую принадлежность.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lara сказал:

Вы не обуза вовсе, я просто не поняла до конца смысл вашего поста. Что вас беспокоит?

Меня вообще тяжело понять. Что беспокоит? На самом деле многое. 

То что живя в этом мире ты пытаешься быть тем, кто ты есть, но если это хоть немного начинает отклоняться от общепринятых норм и моралей, то на тебя уже смотрят как.... Я ещё давно пробовала не скрывать своего лица, но стоит только людям узнать, что за текстом девушки парень.... Одна грязь, унижения и оскорбления. Держишь это все в себе и страх, что кто-то узнает.

Беспокоит меня, что люди в 35 добиваются довольно много (честь и хвала им, молодцы), но когда задаешь вопрос себе "а чего добилась я"? Понимаешь, что из-за отсутствия мозга и рук из одного места по факту не добилась вообще ничего в этой жизни. Это и беспокоит. Я прожила свою жизнь. 38 лет, а по факту я никто и ничто, человек, который не только ничего не добился, кроме проблем, а даже не понимающий до конца кто на самом деле. Вот это меня беспокоит.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, unknown said:

Вот это меня беспокоит.

Понимаю, что все это вас расстраивает. Но пока ничего из перечисленного не имеет отношения к нахождению на форуме. Ваша идентичность, ориентация, должность и уровень заработка на общение не повлияют.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) и у меня схожая история, в мыслях всегда с парнями в роли девушки, переодеваюсь когда одна, мечты о смене пола так и остались мечтами... Пока реального контакта не было, попробовала через игровой чат с парнем - ему нравилось (больше 2 недель это продолжалось), он думал я девушка. Потом чат но уже с ником GEY, дала понять сразу кто я)). Чем дальше тем больше представляю себя с парнями которых в реале знаю, раньше этого избегала. Была бы в другой стране вызвала бы сразу 3-х мачо🥰

Сама как поняла, я больше транс чем просто гей.

Спасибо тебе за твой пост 🌹😚

Изменено пользователем Стелла
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти