Юля-лапуля

Кто я и что делать?

В теме 45 сообщений

Всем привет!Меня зовут Юра,мне 40 лет.История моя такая.Меня всю жизнь интересовала трансгендерная тема.MtF мне кажутся волшебными существами,я и сама иногда мечтала о смене пола,но как то не очень серьезно,примерно на уровне-вот круто было бы иметь миллион долларов,переспать с Верой Брежневой и сменить пол!Но в прошлом году меня накрыло.Желание стать девушкой возросло до гендерной дисфории,даже на работе обратили внимание что в я в депрессии постоянно..Потом дисфория ослабла.Теперь боюсь как бы опять не накрыло,очень это неприятно,весь мир черно-белый и повесится охота.За это время успела накупить женских трусиков,помаду губную,сейчас собираюсь и остальную косметику купить,научится макияжу.Так же думаю над созданием образа,останавливает то что у меня внешность и габариты проблематичные,вес 136,размер ноги 50.Одежду сложно найти,об обуви нечего и думать.(а обувь это очень важно!).И с развитием этой темы меня стали привлекать симпатичные парни(правда в основном асексуальная романтика).Я прям мечтаю об отношениях с парнями,даже снилось несколько раз.Хотя раньше ничего подобного не случалось ни разу!!!И я теперь понятия ни имею кто я-трансвестит,транссексуал,бигендер,андрогин,гендерфлюид или ещё кто.Тест Cogiati поместил меня в 3 группу со 105 очками,но это насколько я поняла не очень точно.На вашем форуме хочу излить душу,получить какой нибудь совет,пообщаться с подобными мне.Спасибо за внимание.

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста!) Располагайся.) У нас есть здесь трансы, которые много инфы сюда выложили, так что покопайся в разделе для трансгендеров.) 

И вот ещё: 

Почитай там интервью, я впечатлилась. 

В целом, удачи тебе, друг мой!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 minutes ago, Юля-лапуля said:

И я теперь понятия ни имею кто я-трансвестит,транссексуал,бигендер,андрогин,гендерфлюид или ещё кто.

Какое-то "сексуальное ориентирование на местности"... Неужели так перепутаны приоритеты и вожделения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Юля-лапуля сказал:

И я теперь понятия ни имею кто я-трансвестит,транссексуал,бигендер,андрогин,гендерфлюид или ещё кто.

А что даст тебе это понятие? Тут важно понять, что именно тебе хочется, а не к какому из 300 гендеров это желание относится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Какое-то "сексуальное ориентирование на местности"... Неужели так перепутаны приоритеты и вожделения?

Да.Все перепутано.Склоняюсь к мысли что скорее всего трансвестит двойной роли либо краевой транссесксуал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Неужели так перепутаны приоритеты и вожделения?

Да, вполне себе возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

А что даст тебе это понятие? Тут важно понять, что именно тебе хочется, а не к какому из 300 гендеров это желание относится)))

Ну в принципе верно.Хочется быть девушкой и выйти замуж.За какого нибудь милого мальчика,хотя и девушка то же подойдет.Вообщем за того кто меня полюбит такой какая я есть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Юля-лапуля said:

Да.Все перепутано.Склоняюсь к мысли что скорее всего трансвестит двойной роли либо краевой транссесксуал.

Но с номером ботинка (50??) лучше не увлекаться переходом, это может стать еще горшей проблемой... Вес-то можно сбросить, но ничто не поможет сделать ножку маленькой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Но с номером ботинка (50??) лучше не увлекаться переходом, это может стать еще горшей проблемой... Вес-то можно сбросить, но ничто не поможет сделать ножку маленькой.

Я и не спешу.Переход это вообще невероятный геморрой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля-лапуля сказал:

И я теперь понятия ни имею кто я-трансвестит,транссексуал,бигендер,андрогин,гендерфлюид или ещё кто

В целом это не имеет большой значимости. Я бы отличал так: есть устойчивое желание сменить пол и постоянно быть тем-то -- трансгендер, удобны оба пола -- бигендер, хватает переодеваний для комфорта - транс. Очень грубо конечно, но просто для восприятия.

Но мне кажется, что в вашем самоощущении должна быть более точная разгадка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

В целом это не имеет большой значимости. Я бы отличал так: есть устойчивое желание сменить пол и постоянно быть тем-то -- трансгендер, удобны оба пола -- бигендер, хватает переодеваний для комфорта - транс. Очень грубо конечно, но просто для восприятия.

Но мне кажется, что в вашем самоощущении должна быть более точная разгадка.

Ну у меня это все недавно началось,я сейчас слежу за своими ощущениями,возможно со временем определюсь точнее.

11 минут назад, Сергей Греков сказал:

Но с номером ботинка (50??) лучше не увлекаться переходом, это может стать еще горшей проблемой... Вес-то можно сбросить, но ничто не поможет сделать ножку маленькой.

Вообще внешность останавливает больше всего.И отсутствие денег,ибо это дорого очень то же.

А вообще бывает такое-всю жизнь депрессии постоянные,нежелание что либо делать,ощущение что все бесполезно,я слышала что так бывает у трансгендеров,просто я не могла это связать вместе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 minutes ago, Юля-лапуля said:

А вообще бывает такое-всю жизнь депрессии постоянные,нежелание что либо делать,ощущение что все бесполезно,я слышала что так бывает у трансгендеров,просто я не могла это связать вместе?

Это бывает далеко не только у трансгендеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведите себе аккаунт в инсте, примеряйте образы, ищите стилистов, пробуйте прически, парики, макияж и женственную одежду. Читал про геев (хотя вы трансгендер, возможно, вам тоже покажется это интересным), которые не собираются менять пол и становятся "дивами", выступающими на сцене. Быть может, при невозможности совершения перехода подобные (скрытые от родных и знакомых) эксперименты могут стать поводом для временного облегчения. Правда, афишировать это за пределами инета я вам не советую - даже в развитых странах могут отнестись резко негативно, не говоря уже о нашей.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2020 в 22:22, Mr. Плащ-и-Шляпа сказал:

Заведите себе аккаунт в инсте

Согласен: участие в травести-шоу такой корпулентной дивы станет бомбой!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Согласен: участие в травести-шоу такой корпулентной дивы станет бомбой!)

Ну, я бы не акцентировался на весе. Даже тучные люди при грамотном подходе могут выглядеть стильно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Mr. Плащ-и-Шляпа said:

Ну, я бы не акцентировался на весе. Даже тучные люди при грамотном подходе могут выглядеть стильно.

Если изображать женщину, то корпулентность идет только в плюс в случае шоу -- там таких очень любят и тепло встречают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сергей Греков сказал:

Если изображать женщину, то корпулентность идет только в плюс в случае шоу -- там таких очень любят и тепло встречают.

Не думаю, что в данном случае автор хочет стать именно травести-артистом)))

А так, конечно, если исходные данные не позволяют - сложно сделать адекватную коррекцию пола. Во всяком случае, воспринимать как женщину человека не будут. Увы, мы не всегда можем быть теми, кем хотели бы, и уж тем более не можем заставить окружающих воспринимать это так, как нам хотелось бы.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sollozapada сказал:

Увы, мы не всегда можем быть теми, кем хотели бы, и уж тем более не можем заставить окружающих воспринимать это так, как нам хотелось бы.

Горькие слова, но - абсолютно правдивые. Как бы там ни было, думаю, автор темы прочтет советы и самостоятельно примет решение. Не настаиваю на идее травести, но попробовать всегда можно, тем более если есть тяга к женскому началу, которую невозможно реализовать хирургически.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, возможно или нет и каков оказался бы результат? Может быть, вышла бы очень даже привлекательная женщина.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, Атенаис said:

Кто знает, возможно или нет и каков оказался бы результат? Может быть, вышла бы очень даже привлекательная женщина.) 

Бога-то побойся, Маш, -- там 50 размер ноги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Не думаю, что в данном случае автор хочет стать именно травести-артистом)))

А так, конечно, если исходные данные не позволяют - сложно сделать адекватную коррекцию пола. Во всяком случае, воспринимать как женщину человека не будут. Увы, мы не всегда можем быть теми, кем хотели бы, и уж тем более не можем заставить окружающих воспринимать это так, как нам хотелось бы.

 

Вот-вот,а хотелось бы что бы воспринимали как женщину.И да,верно,не все что захочешь в жизни можно получить.Жаль,конечно.

45 минут назад, Сергей Греков сказал:

Бога-то побойся, Маш, -- там 50 размер ноги...

Это вообще очень большая проблема!Мучаюсь всю жизнь,а сейчас ещё хуже стало.Даже на заказ если сделать что либо женское,явно бросатся в глаза будет.Ну если только для дома.Ибо обувь это вообще первое что я захотела одеть.Первое время на улице и в метро обращала внимание на обувь у девушек.Блин,больше всего хочется того что меньше всего реально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Юля-лапуля сказал:

размер ноги 50

Да ладно! :196:
У меня 45-46, знакомые иногда "ластами" называют.
Срочно в плавание - заодно и вес уйдет)))

9 часов назад, Юля-лапуля сказал:

Блин,больше всего хочется того что меньше всего реально!

Как я тебя понимаю...

Изменено пользователем Licht
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно наткнулся в нете на такую прелесть:

-- Дорогая, а ты хотела бы стать мужчиной?

-- Нет, а ты?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Licht сказал:

Да ладно! :196:
У меня 45-46, знакомые иногда "ластами" называют.
Срочно в плавание - заодно и вес уйдет)))

Как я тебя понимаю...

45 у меня был в 9 классе!Плавание говорят здорово вес сбрасывает,сейчас думаю в бассейн какой нить походить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля-лапуля сказал:

45 у меня был в 9 классе!Плавание говорят здорово вес сбрасывает,сейчас думаю в бассейн какой нить походить.

Думать не надо. Надо ходить. С таким размером руками можно не пользоваться.)
Если что, я про размер ноги говорил)))

Изменено пользователем Licht
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти