bi_ili_net

я уже не понимаю, я би или нет?

В теме 37 сообщений

6 минут назад, bi_ili_net сказал:

если бы я нашёл по внешности и по характеру такого же как и мой друг, то я понятное дело бы не отказался от такой возможности

Это значит, что на самом деле вы хотите себе куклу. И человека любить не будете. Будете любить в нём куклу. Зачем вам такие отношения?

7 минут назад, bi_ili_net сказал:

и то, я бы разрешения попросил у своего друга так скажем "изменить" ему))

Зачем? Вы ему не принадлежите. Ему нравится, что вы его любите -- это лстит, но отвечать вам он не собирается. В принципе, это его не красит. 

7 минут назад, bi_ili_net сказал:

но скольких парней я не видел в городе, все они вызывают у меня отвращение

Прям чувство отвращения? Именно отвращения? Не безразличие?

8 минут назад, bi_ili_net сказал:

в общем я с ним поговорю и уже как то договоримся, если любит, то хорошо

То есть вы хотите брак втроём?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.02.2020 в 16:30, Dante сказал:

Это значит, что на самом деле вы хотите себе куклу. И человека любить не будете. Будете любить в нём куклу. Зачем вам такие отношения?

может конечно это выглядит как лицемерие, выбирать человека в первую очередь из за внешности... (но в парнях мне это как бы важно, если я изначально понимаю что я для него буду не просто другом)

в плане девушек я чуть сбавляю темп, и мне не сильно важно её внешность (хотя от красивой грех было отказываться)

"Прям чувство отвращения? Именно отвращения? Не безразличие?" - называйте это как хотите, ну можно сказать и безразличие если вам будет легче от этого...

"То есть вы хотите брак втроём?" - именно по этому у меня каша в голове, я не понимаю как с ним быть... (по хорошему нужно искать девушку, чтобы как то отвлечься от своего друга и снова начать его воспринимать как просто друга, как было самого начала при первой встрече в 19 лет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bi_ili_net сказал:

может конечно это выглядит как лицемерие, выбирать человека в первую очередь из за внешности

Я о другом говорю: вы хотите выбрать похожего человека на первую любовь? Это не тоже самое, что выбрать красивого человека. Это другое.

3 минуты назад, bi_ili_net сказал:

называйте это как хотите

Это важно. Если вы чувствуете отвращение, то дело не чисто.

4 минуты назад, bi_ili_net сказал:

именно по этому у меня каша в голове, я не понимаю как с ним быть

Поговорите с ним начистоту. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

Я о другом говорю: вы хотите выбрать похожего человека на первую любовь? Это не тоже самое, что выбрать красивого человека. Это другое.

Это важно. Если вы чувствуете отвращение, то дело не чисто.

Поговорите с ним начистоту. 

самый ещё прикол в том, что в городе ты просто так не подойдёшь к парню и не спросишь "а можно ли с тобой познакомится"... можно сразу по голове получить от такого... (потому что по внешности может так получится, что вроде парень смазливый, и похож слегка на гея, а в итоге может быть что он гомофоб и я попал получатся)

и я пробовал на сайте искать определённых, парней, но все от меня за 40-50 км находятся по расстоянию... и у меня безысходность прям какая то... (город маленький, и население меньше 50к человек).

я с ним поговорю, но мне нужно как то с ним так поговорить, чтобы в худшем случае мы остались просто друзьями и не дулись на друг друга потом... (а прям расставаться мне больно с ним).

просто мне нужно себя как то успокоить и точно выяснить на чистую, что он про меня думает и как то решить ситуацию (договорится).

 

Изменено пользователем bi_ili_net
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bi_ili_net сказал:

самый ещё прикол в том, что в городе ты просто так не подойдёшь к парню и не спросишь "а можно ли с тобой познакомится"

А в каком городе РФ это возможно?

2 минуты назад, bi_ili_net сказал:

и я пробовал на сайте искать определённых, парней, но все от меня за 40-50 км находятся по расстоянию

Да маленький город - сложный выбор. Но это другой вопрос.

2 минуты назад, bi_ili_net сказал:

я с ним поговорю, но мне нужно как то с ним так поговорить, чтобы в худшем случае мы остались просто друзьями и не дулись на друг друга потом

Подготовьте, но не стройте иллюзий.

3 минуты назад, bi_ili_net сказал:

просто мне нужно себя как то успокоить и точно выяснить на чистую, что он про меня думает и как то решить ситуацию (договорится).

Да, это вам нужно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Dante сказал:

А в каком городе РФ это возможно?

Ну в принципе много в каком. Просто места знать надо )) Однако в маленьком городке да, с этим сложно. В маленьких городках почти никто и не живет... 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.02.2020 в 17:00, Dante сказал:

А в каком городе РФ это возможно?

Цитирую автора:
"прийти до него"
"позволяет мне до него приставать" и думаю об украинской мове.
20 минут пешком до квартиры = пара остановок.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Stylist сказал:

"прийти до него"
"позволяет мне до него приставать" и думаю об украинской мове.

Так, там же сперва был хорнет, а потом уже встреча в реале. :lol: Если бы геи кидались на меня из-за угла... Хотя ладно... было и такое. Но это редкое явление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

 Если бы геи кидались на меня из-за угла...

Это только на уроках геометрии... 

9 часов назад, Stylist сказал:

"позволяет мне до него приставать" и думаю об украинской мове.

Ну язык-то вроде русский, возможно - какие-то южно-русские диалекты. Хотя черт его знает. Иногда в какой-нибудь литературе да проскочит что-то в этом роде "до меня приставать", или вот еще: "я была сама" - в значении "я была одна".

В 24.02.2020 в 17:56, bi_ili_net сказал:

и я пробовал на сайте искать определённых, парней, но все от меня за 40-50 км находятся по расстоянию... и у меня безысходность прям какая то...

40-50 километров - это час езды. Может и не ближний свет, но миллионы жителей Москвы или Питера каждый день это время тратят только на то, чтобы только добраться до работы. Хочу напомнить, что большая ось эллипса МКАДа - почти 40 км, а малая - 30. Конечно, парня в Москве найти намного проще и ближе можно, чем на противоположном конце столицы, но все-таки - по-разному бывает. Я к тому, что 40-50 км - это не приговор. Если речь идет о городе с населением хотя бы в 200 тысяч человек, то геев, бисексуалов и кого хочешь там уже будет немерено. Ну а регионов, где областной центр с населением меньше 200 тысяч человек - по пальцам пересчитать. Причем, возможно, одной руки хватит. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Это только на уроках геометрии... 

:lol: На сдачах по сопромату на меня кидалось сразу несколько особей мужского пола на курс выше :) Но... их намерения были не сексуальные :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

Но... их намерения были не сексуальные :lol:

А так хотелось!)) Натурой брать не пробовал?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Dante said:

:lol: На сдачах по сопромату на меня кидалось сразу несколько особей мужского пола на курс выше :) Но... их намерения были не сексуальные :lol:

Хм... А зачем ты был нужен особям мужеска пола на курс выше?? Если учесть, что твой "матерьял" не особенно-то и сопротивлялся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти