Анна

С Днем Защитника Отечества!

В теме 12 сообщений

Дорогие форумчане!

Поздравляю с Днём Защитника Отечества! Желаю чистого небосвода и светлого мира в спокойствии и равноправии. Пусть вас окружает простое человеческое счастье, надежная дружба, верная любящая семья и открытые возможности. Удачи вам в делах, повышения на службе, полезных замыслов и вечного позитива!  :D

2020-02-23-11-20-35.jpg

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 minutes ago, Кир Aquarius said:

С годовщиной основания РККА!)

Меня всегда умиляло это ползучее Каа в аббревиатуре РККА!) Про каку я уже молчу...

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие парни форума! Поздравляю вас всех с праздником 23 Февраля. Я считаю этот праздник днём настоящих мужчин, а то что здесь собрались НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ я ни чуть не сомневаюсь! Счастья, добра, мира. :smile400::smile400::smile400:

SVkWdtImdsQ.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Иринка сказал:

Я считаю этот праздник днём настоящих мужчин,

Ну, раз мужчин уже поздравили, мне, как сержанту запаса, остаётся поздравить всех военнообязанных женщин!)) :smile400:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Anidd сказал:

Ну, раз мужчин уже поздравили, мне, как сержанту запаса, остаётся поздравить всех военнообязанных женщин!)) :smile400:

Сержант запаса присоединяется к сержанту запаса))) 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть с опозданием, но сегодня ещё праздничный день, поэтому думаю, не сильно опоздал.

Мужчины, парни и военнообязанные женщины! Поздравляю с 102-й годовщиной образования РККА (Советской армии)! Ура, товарищи!

:smile400:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Olya сказал:

Сержант запаса присоединяется к сержанту запаса))) 

Так, где наши носки!?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Anidd сказал:

Так, где наши носки!?)) 

Причастные к защите отечества девушки, примите запоздалые поздравления! Абсолютно точно знаю, если вы за что-то беретесь всерьез, то делаете это лучше мужчин. Смелые, ответственные, осторожные, красивые, нежные, опасные! Но пусть все-таки деятельность, связанная с войной, обходит вас стороной.

собственно, праздничные носки:

dcMD3zgnTiE.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие защитники Отечества! С праздником вас! Всего самого хорошего! :69::goodluck::12_64x64:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти