Sokol

Ланцепупы, или что делать там где делать нечего

В теме 5 сообщений

Спасибо, Света.) Очень интересно -  и хорошо написано.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Света, спасибо большое) вот не суждено побывать у вас, но история твоего края очень интересная и увлекательная) фото побольше! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за статью, Свет!) Было интересно и познавательно.) Я ж о Владивостоке не знаю вообще ничего, так теперь хоть представление какое-то имею о том, что за город, как там всё устроено и какие люди в нём живут.) Спасибо.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ветер сказал:

Спасибо, Света.) Очень интересно -  и хорошо написано.)

Да было бы за что, Андрей))) А вот нет, кстати. Текст не мой на самом деле. Правки вносила только и под общий стиль свой подбивала, но истории развлечений описаны не мной, к сожалению((

15 часов назад, mirka30 сказал:

Света, спасибо большое) вот не суждено побывать у вас, но история твоего края очень интересная и увлекательная) фото побольше! 

Не за что, Мир)) Край - это отдельная тема и она настолько огромная... Что я сама, мне кажется, её знать толком никогда не буду)) Это только город. Малюсенькая, но всё же интересная часть истории только города))

Фото лучше не начинать просить!))) Я и так боролась с собой как умела))) Можно небольшой фотоотчёт сделать, в общем-то. Может ты и права. Я постараюсь, в этой же теме закинуть пост с фотками. Поинтереснее что-нибудь))

13 часов назад, Атенаис сказал:

Спасибо за статью, Свет!)

Не за что)

13 часов назад, Атенаис сказал:

Я ж о Владивостоке не знаю вообще ничего, так теперь хоть представление какое-то имею о том, что за город, как там всё устроено и какие люди в нём живут.)

хм... Как тут всё устроено на сегодняшний день - это совсем не о ланцепупах. А люди на данный момент разные. Как и везде, в общем-то. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти