Dante

Как образование и политические взгляды женщин влияют на их интерес к сексу

В теме 34 сообщения

Только что, Dante сказал:

Неужели не ясно :) Если у вас нет члена, то значит и секса нет (с) петь под музыку из фильма.

Думайте сами, решайте сами, стебаться вам или нет. (с) 

Только что, Orvik сказал:

Нет. У них в мозгу видимо по другому

У кого "у них"?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Orvik сказал:

Я подозреваю что у девушек вообще нет лкбидо)) а секс они воспринимают как подтверждение внимания мужчины что ли.

Честно , я немного в шоке!) как женщина скажу вам, что бы знали точно! У нас есть: и влечение и потребности в сексе, и с сексуальной активностью, не хуже, чем у вас ). Конечно, женщины и мужчины отличаются друг от друга, но мы вместе стремимся к эмоциональной и сексуальной близости! 🤗

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Анна сказал:

Честно , я немного в шоке!)

Восточный социум именно таков. А у нас всего 100 лет назад было всё так же. Да куда 100, по сути мы только только чуть чуть вылезли из неолита... 

https://twitter.com/i/status/1224343718335000583

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dante сказал:

Восточный социум именно таков. А у нас всего 100 лет назад было всё так же. Да куда 100, по сути мы только только чуть чуть вылезли из неолита... 

https://twitter.com/i/status/1224343718335000583

Да, да...восточный именно таков! Поэтому радуюсь, что родилась и живу в это время, в этой стране. Но даже у нас, постоянно сталкиваюсь с мужским шовинизмом.🤦‍♀️

Но, ведь и вы живете не в средних веках, и не в восточных странах... откуда такие взгляды и высказывания?🤷‍♀️

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Orvik сказал:

Насчёт  не получил ли удовольствие я - это опрометчиво. Женское тело оно тоже.. заманчиво. 

И тебе оно нравится в сексуальном смысле этого слова?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Orvik сказал:

Да какой там секс между женщинами? 

:lol:До слёз! Я Вам даже на это отвечать ни чего не буду.))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Анна сказал:

Но, ведь и вы живете не в средних веках, и не в восточных странах... откуда такие взгляды и высказывания?

У меня таких взглядов нет, а вот южная часть РФ густо населена восточной культурой. Есть знакомый в городе N, всего 400 км кажется от Орвика. Так вот он часто рассказывает мне, что значит быть мужиком. И да, вопрос этот очень болезненный, потому что в таких культурах до сих пор сохранилась культура чести. А это страшная вещь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dante сказал:

У меня таких взглядов нет, а вот южная часть РФ густо населена восточной культурой. Есть знакомый в городе N, всего 400 км кажется от Орвика. Так вот он часто рассказывает мне, что значит быть мужиком. И да, вопрос этот очень болезненный, потому что в таких культурах до сих пор сохранилась культура чести. А это страшная вещь.

Это хорошо, что у тебя взгляды иные!) Я вот сама живу в южном городе, в котором  греков и армяней проживает больше, чем русских. У нас уже и армянские родственники появились, которые при любой возможности пытаются привить мне свои правила)))😊. По их мнению, я никогда не смогу стать НАСТОЯЩЕЙ КАВКАЗСКОЙ ЖЕНЩИНОЙ! и слава Богу, буду просто русской.)У нас на этой почве, ведуться постоянные споры...ну не понимают, что перевоспитать меня уже не получится))). Ладно, пусть пытаются, все ж веселей...

Но даже от них не слышала таких речей по поводу отсутствия либидо!!! Эх чуток зацепило)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Orvik сказал:

Я подозреваю что у девушек вообще нет лкбидо)) а секс они воспринимают как подтверждение внимания мужчины что ли.

Да ладно тебе! Ты же шутишь, Орвик!))) И либидо есть! О секс есть! И оргазм есть! Все как у людей))) И внимание мужчин (не одного мужчины!) ооочень важно и приятно, но в подавляющем большинстве случаев,  к сексу оно не имеет никакого отношения)))

Есть, правда, у большой группы представителей возрастные отличия в интенсивности либидо: у многих мужчин пик в районе 18-20 лет +/- , а многих у женщин в районе 35+/-.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу