Konstant

Дикое желание.

В теме 18 сообщений

Мне 25 лет, я с 14-ти лет встречаюсь с девушками и сейчас тоже в длительных отношениях, но в лет 17-18 мне захотелось попробовать мужской половой орган и дать свой другому парню. Я даже зарегистрировался на сайте знакомств для геев, но в основном мне там пишут мужчины за 40 и я с опаской не хочу с ними встречаться, один 50 летний даже в баню к себе звал сразу, якобы уже растопил. Парни там особо не сидят. Но я хочу молодого как я, может до 35 лет, но чтобы это было конфеденциально, без отношений в дальнейшем, кроме того случая если мне понравится и периодически встречаться для таких же потех. Так вот, как найти того с кем можно попробовать такое? И стоит ли? Переходить полностью на отношения с парнем я не хочу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потехи))) Слово то какое.

Найти на ресурсах знакомств. на сайтах или в приложениях. например, Хорнет.

Ищи и пиши сам. Первыми пишут, да, в основном люди более старшего возраста, кто моложе сидят и ждут, пока напишут им. Но они там есть, там не только мужики в возрасте.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Потехи))) Слово то какое.

Найти на ресурсах знакомств. на сайтах или в приложениях. например, Хорнет.

Ищи и пиши сам. Первыми пишут, да, в основном люди более старшего возраста, кто моложе сидят и ждут, пока напишут им. Но они там есть, там не только мужики в возрасте.

 

Хорошо, но как понять что человек надёжный и реальный? Вдруг это какой нибудь противник всего этого, а придя туда я получу только толпу которая меня отпинает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Konstant сказал:

Хорошо, но как понять что человек надёжный и реальный? Вдруг это какой нибудь противник всего этого, а придя туда я получу только толпу которая меня отпинает.

Правила знакомств:

  1. Проведи разведку чатом. Короткая беседа даст понимание стратегии
  2. Встреча только в публичном месте
  3. Никаких поехали домой
  4. Дай знать кому-то ещё где ты

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Konstant сказал:

Хорошо, но как понять что человек надёжный и реальный? Вдруг это какой нибудь противник всего этого, а придя туда я получу только толпу которая меня отпинает.

А как ты понимаешь, когда в такси садишься, что таксист тебя в лес не отвезет и не закапает там?

Следи за собеседником. если такое кто-то и делает, то, как правило, не от большого ума, и уже по недолгой переписке понятно, что что-то мутное.

Если будешь договариваться о встрече, не соглашайся на безлюдные места, приглашать к себе или приезжать к кому-то при первом знакомстве. 

Но вообще, это не очень распространено. Хотя бдительность и безопасность не помешают никогда и не в чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.02.2020 в 20:39, sollozapada сказал:

А как ты понимаешь, когда в такси садишься, что таксист тебя в лес не отвезет и не закапает там?

А вообще, такое желание как у меня- оно нормально? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Konstant сказал:

А вообще, такое желание как у меня- оно нормально? 

Вполне нормально. Люди творят вещи гораздо хуже.

Гомосексуальное влечение само по себе нормально. Вот как это с твоей постоянной девушкой соотносится. Это измена на стороне. Но я не ханжа, лечить тебя не стану, с моральной стороной вопроса сам разбирайся. Измена не преступление.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Вполне нормально. Люди творят вещи гораздо хуже.

Гомосексуальное влечение само по себе нормально. Вот как это с твоей постоянной девушкой соотносится. Это измена на стороне. Но я не ханжа, лечить тебя не стану, с моральной стороной вопроса сам разбирайся. Измена не преступление.

 

В том то и дело, что мое подсознание говорит что это не измена. Даже если бы она переспала с девушкой, я бы не воспринял это так, а скорей бы интересовался как это происходит, но вот если бы это была ее измена с парнем, был бы другой разговор. Так же я не думаю даже изменять ей с девушками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Konstant сказал:

В том то и дело, что мое подсознание говорит что это не измена. Даже если бы она переспала с девушкой, я бы не воспринял это так, а скорей бы интересовался как это происходит, но вот если бы это была ее измена с парнем, был бы другой разговор. Так же я не думаю даже изменять ей с девушками.

Ну а ты спроси у нее, о чем говорит ее подсознание. Будет она секс с парнем за измену считать, или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Ну а ты спроси у нее, о чем говорит ее подсознание. Будет она секс с парнем за измену считать, или нет.

Я не хочу чтоб вообще кто нибудь на свете кроме меня и возможного партнёра знали об этом и о моих желаниях. Она чересчур ревнивая и знаю что она ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Konstant сказал:

Я не хочу чтоб вообще кто нибудь на свете кроме меня и возможного партнёра знали об этом и о моих желаниях. Она чересчур ревнивая и знаю что она ответит.

Где найти, я тебе сказал. В твоих моральных терзаниях только ты сам можешь разобраться. Не считаешь это изменой и чем-то неправильным - ищи и найдешь рано или поздно. Для секса найти проще, чем для отношений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Где найти, я тебе сказал. В твоих моральных терзаниях только ты сам можешь разобраться. Не считаешь это изменой и чем-то неправильным - ищи и найдешь рано или поздно. Для секса найти проще, чем для отношений.

Спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Konstant сказал:

 периодически встречаться для таких же потех.

Кому-то потехи, а для кого-то серьёзно.)) Шучу. Тебе уже написали. Сначала пообщаться, а потом уже и всё остальное. И поменьше заморачиваться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Konstant said:

Я не хочу чтоб вообще кто нибудь на свете кроме меня и возможного партнёра знали об этом и о моих желаниях. Она чересчур ревнивая и знаю что она ответит.

А это что, непреодолимое желание -- переспать с парнем, или просто на досуге позабавиться? Парень же может и влюбиться...

Стократ опаснее всяких врак:
Подарить надежду вместо пинка
Тому, кого сразу забудешь после.
Это как подобрать в подворотне щенка,
Зная, что у тебя, подлеца, аллергия.

А чел грезить начнет как последний дурак,
Виться настырным вьюном возле,
Ну как -- о чём? Вы вдвоем, нагие...

И его ты, скулящего, выгонишь в мрак.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Сергей Греков сказал:

И его ты, скулящего, выгонишь в мрак.

...Пинком под жопу или для рифмы под пердак.

 

Да ладно, ну это сюр какой-то. Коварный натурал совратил гея, влюбил в себя и бросил? 

Думаю, 99% аудитории как раз более чем устроит просто секс без всяких обязательств. Влюбляться и рассчитывать на длительные отношения - это редкость для геев))) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Сергей Греков сказал:

Парень же может и влюбиться...

Ну, не всем нужны отношения. Такие пробователи - тоже дело хорошее. К тому же они порой, как последний раз)) Запретный плод - страсть и бурное желание))

14 часов назад, Konstant сказал:

мне захотелось попробовать

По мимо того, что уже сказали. Не совет, а для задуматься. У тебя в голове должно быть - уважение. Понимай, что парни, в которыми будешь встречаться, такие же как и ты. Ни они, ни ты не делаете ничего противоестественного и грязного. На подставу нарваться можно, конечно, но если с нормальным парнем ты будешь делать вид, что нитакаяиждутрамвая, особенно в истериццской или грубой форме, то словить можно и от него)))

14 часов назад, Konstant сказал:

Я не хочу чтоб вообще кто нибудь на свете кроме меня и возможного партнёра знали об этом и о моих желаниях

всячески поддерживаю))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Yar said:

@Сергей Греков стихи прямо под кожу! Погуглил - оказалось автор здесь)). Аплодирую :good2:

-- Ядовитая гадина приближается, о господин!

Но при этих словах ядовитая гадина вовсе не приближалась -- она уже была здесь!

("Девочка, с которой никому не разрешалось водиться")

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти