Анна

Подросток с нетрадиционной сексуальной ориентацией

В теме 55 сообщений

3 часа назад, Сергей Греков сказал:

И возникает вопрос: это испотворенный народ сочинял такие садо-мазо-сказки, а великие деятели культуры их украдкой записывали, или великие деятели культуры -- просто конченные отморозки и сами напихали леденящих подробностей в невинные и добрые народные сказки? 

Братья Гримм в основном выступали в качестве этнографов, просто записывая разные сказки. Шарль Перо брал известные сказочные сюжеты, немного их обрабатывал, добавлял мораль и т.д. Но вообще, все сказки - это страшные кровавые истории с, нередко, сексуальным подтекстом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ElijahCrow сказал:

 Но вообще, все сказки - это страшные кровавые истории с, нередко, сексуальным подтекстом.

Я еще "Спящую красавицу" читала в раннем варианте. Ну это вообще 18+. Однажды принц поехал по делам, заблудился. Нашел замок, а там спит девушка. Он этой девушкой овладел. Изнасиловал то есть, если назвать вещи своими именами. Потом собрался и ушел. Спасать\будить ее он вообще не помышлял. Она забеременела, родила двойню и только тогда проснулась. Через несколько лет принц снова оказался в этих краях. Вспомнил, что где-то тут у него было пикантное приключение со спящей девушкой. Нашел тот замок, а там она с детьми. Детей он признал и на ней женился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2020 в 12:12, Lara сказал:

Я еще "Спящую красавицу" читала в раннем варианте. 

У Шарля Перо там была потом еще свекровь-людоедка, которая этих деток хотела съесть, пока сынок у нее на войну/охоту ускакал. В итоге ее "бух в котел" и там она, свекровь, сварилась. Принц немного погоревал - ведь людоедка была его матерью, но позже утешился женой и детьми... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ElijahCrow сказал:

У Шарля Перо там была потом еще свекровь-людоедка, которая этих деток хотела съесть, пока сынок у нее на войну/охоту ускакал. В итоге ее "бух в котел" и там она, свекровь, сварилась. Принц немного погоревал - ведь людоедка была его матерью, но позже утешился женой и детьми... 

Ну да, я знаю, что у нее еще и со свекровью не заладилось). Но не читала, мне первой части хватило).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, sollozapada said:

Говоришь, слово "крестница" из какого сундука достали, да? Ну-ну)))

Ну раз пошла такая масть, надо быть в тренде!))

Я ваще в кокошнике тут сижу на всякий случай!))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу