Licht

Плохие привычки, портящие хороший секс

В теме 24 сообщения

Как и предлагал, создаю тему, посвященную плохим привычкам, которые портят ощущения даже от хорошего в общем-то секса.
Речь, конечно, о субъективных ощущениях. Например, лично для меня это курение - запах табака от девушки как-то очень серьезно снижает страсть. Запаха алкоголя, это, в общем-то тоже касается. Не знаю почему, но отталкивает в сексуальном плане. Есть в сексе с пахнущей куревом и алкоголем девушкой что-то очень пошлое и нездоровое. При этом в общем-то я могу нормально общаться с курящей девушкой (курить или нет - ее дело, хотя я бы на ее месте этого и не делал), могу выпить с девушкой (ну, если она не беременная, конечно). Но меня точно не будет тянуть переспать с ней.
У кого какие еще на этот счет есть идеи? Что мы считаем плохими (не обязательно вредными) привычками с точки зрения секса?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Неопрятность

Да! 

Но, с другой стороны, бесит, если человек сразу же после секса вскакивает и рысью бежит в душ, словно мы с ним только что уголь грузили или я вирус Эбола)) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о сексе с любимым человеком и мы давно не виделись, то, наверное,  вообще ничего не может испортить.

А если мы говорим о ситуации, когда обоим нужно еще заводиться, то очень многое может испортить настрой, даже неудачно сказанная фраза, и уж, конечно

36 минут назад, Сергей Греков сказал:

Неопрятность.

Все привычки зависят от собственного желания и того, кем является для меня партнер)

Изменено пользователем Olya
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Anidd сказал:

Да! 

Но, с другой стороны, бесит, если человек сразу же после секса вскакивает и рысью бежит в душ, словно мы с ним только что уголь грузили или я вирус Эбола)) 

Вот уж не знал, что душ может спасти от вируса Эбола:m2029:

1 час назад, Сергей Греков сказал:

Неопрятность.

Ну, иногда это даже слегка заводит.
Не в смысле, конечно, что к бомжам тянет. Но растрепанная, вспотевшая девушка после тренировки... это даже довольно соблазнительно.
С другой стороны, немытые неделю сальные волосы и тело, которое примерно столько же не было в душе... да, это фу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, Licht said:

Ну, иногда это даже слегка заводит.

Кстати, килотонны нанесённой парфюмерии и, не дай бог, косметики, -- едва ли не хуже неопрятности.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сергей Греков сказал:

Кстати, килотонны нанесённой парфюмерии и, не дай бог, косметики, -- едва ли не хуже неопрятности.

И еще очень резкий запах парфюма, пол-литра так, лаже не идеально вымытое тело...)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Licht сказал:

Вот уж не знал, что душ может спасти от вируса Эбола:m2029:

Рефлекторное стремление сразу же смыть с себя секс вовсе не говорит об опрятности человека, а только о том, что позсознательно он воспринимает секс как нечто грязное, постыдное - ну, и нафиг это надо!?) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Неопрятность.

Главное это неопрятность в поведении. Остальную неопрятность можно простить.

А остальное? Ну секс портит известно что:

  1. Смех
  2. Разговор
  3. Мысли

Это полный список :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, Dante said:

Главное это неопрятность в поведении. Остальную неопрятность можно простить.

А остальное? Ну секс портит известно что:

  1. Смех
  2. Разговор
  3. Мысли

Это полный список :lol:

Нечистоплотность в отношениях может вовсе и не мешать влечению! Сколько людей неудержимо влекло к паскудам!

А смех...

Не стоит? Похохотали и баиньки!)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то со всеми согласен.)) Старею, видимо.))

С любимым человеком ничего не может испортить. Если не очень хочется заниматься сексом, то раздражать будет всё.

Душефилия. Не, я понимаю, когда 30 градусов сексом в самом душе пришлось заниматься, ибо заливать потом партнёра сам не очень люблю. Но эти демонстративные походы в душ. Особенно когда в данный момент хочешь чего-то другого.

И да, разговоры. В процессе. Чуть ли не про погоду. Хочется спросить не мешаю ли я.))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Не стоит? Похохотали и баиньки!)

Вот именно: не стоИт :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет посещения душа я бы попыталась понять, почему ей вдруг так срочно надо туда бежать. Может там и не во мне дело, и не в сексе. Если ей именно секс неприятен, тогда смысла нет это продолжать, конечно.

1 час назад, Кир Aquarius сказал:

И да, разговоры. В процессе. Чуть ли не про погоду. Хочется спросить не мешаю ли я.))

Не поняла. Прям совсем в процессе? Что-то я не могу себе представить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lara сказал:

Не поняла. Прям совсем в процессе? Что-то я не могу себе представить.

Ты не можешь представить, а у меня было в реале. Пару раз периодические фразы, а один обстоятельный рассказ про то что к текущему моменту не имело отношения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Ты не можешь представить, а у меня было в реале. Пару раз периодические фразы, а один обстоятельный рассказ про то что к текущему моменту не имело отношения.

Да уж... Нет, ну у меня бывало тоже, что я не особо в процесс включалась, но из вежливости молчала).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Кир Aquarius сказал:

И да, разговоры. В процессе. Чуть ли не про погоду. Хочется спросить не мешаю ли я.))

А, то есть речь не про разговоры типа "а кто тут у нас был плохой девочкой (плохим мальчиком)? кого наказать?" )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Licht сказал:

А, то есть речь не про разговоры типа "а кто тут у нас был плохой девочкой (плохим мальчиком)? кого наказать?" )))

Отнюдь. И даже не про то, про что анекдот вспомнился:

  • - Давай мой маленький, мой хороший. Ну же, не бойся.
  • - Дорогая, кто так возбуждает!!??
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:
  • - Давай мой маленький, мой хороший. Ну же, не бойся.
  • - Дорогая, кто так возбуждает!!??

Не знаю, меня слегка возбудило)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Licht сказал:

Не знаю, меня слегка возбудило)))

Хотел написать "фото в студию", но не стал. Мы же не такие...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 01.02.2020 at 2:25 PM, Сергей Греков said:

Нечистоплотность в отношениях может вовсе и не мешать влечению! Скольких людей неудержимо влекло к паскудам!

А смех...

Не стоит? Похохотали и баиньки!)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сергей Греков сказал:

 

А?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какая тема )) (странно, почему-то в состоянии депресса стало тянуть на пикантные темы)))

Что может испортить не только хороший секс (лично для меня), а создать "пол шестого" надолго - ой, много чего, к сожалению.
Из физиологического, но, к счастью, легко поправимого : неприятный запах изо рта (больных зубов или "утренний, желудочный"), запах немытого тела.
А вот алкоголь и табак - пофиг, ибо сам употребляю :mosking: Зубы во время фелляции...
Из психологического - тут всё сложнее и хуже: любая колкость, неуместная реплика, критика (неважно чего), не говоря уже об откровенных оскорблениях. Любое слишком резкое отступление от привычного, какие-то завышенные требования...
(Никогда не забуду, как однажды назначил рандеву одному товарищу, с кем мы эпизодически дружили организмами. Ехал он из другого конца города. Я в честь такого даже принарядился. На свою беду напялил обтягивающую маечку с красявым рисунком  (летом жарким дело было). А товарищу почему-то показалось, что я вес набрал (хотя не набирал точно, видимо, маечка как-то визуально вызвала эффект). И первые слова при встрече: "Ну и когда мы худеть будем?" даже шокировали... Сначала подумал, шутка такая что-ли.... В общем, шли мы ко мне домой уныло и молча, а в постели у меня пол шестого - намертво... И когда я сказал, как есть, мол, перед секисом не надо бы такие вещи говорить, он добавил фразу, которая добила окончательно (какой спит, уже умер): "Да мне всё равно, как ты выглядишь, вы*би меня уже, как следует" (с)
 И этот человек ещё психолог был )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, BlackMirror сказал:

Зубы во время фелляции...

Мне вот что интересно: мешают ли зубы при автофелляции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Венцель сказал:

мешают ли зубы при автофелляции?

Не пробовал )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти