Атенаис

Первый раз - он трудный самый

В теме 95 сообщений

Кто что помнит о своём первом сексе? Как это было, при каких обстоятельствах, понравилось/не понравилось? 

Бисексуалы, если хотят, могут рассказать две истории: про парня и про девушку.) 

 

Изменено пользователем Атенаис
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец)). Грянула рок в этой дыре)).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Молодец)). Грянула рок в этой дыре)).

Спасибо.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Атенаис сказал:

Кто что помнит о своём первом сексе?

Помню светло было... рассыпавшиеся по полу таблетки от склероза... а остальное как в тумане.

Поэтому я до сих пор девственник.)

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Помню светло было... рассыпавшиеся по полу таблетки от склероза... а остальное как в тумане.

Поэтому я до сих пор девственник.)

))))) :good2: (лайки кончились). Кир, ты неподражаем.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

))))) :good2: (лайки кончились). Кир, ты неподражаем.)) 

Нет, ну начать со слов "кто что помнит"?)) Реально десятерых на колясках с Альцгеймером вывезли и давай кто что помнит или уже гебефрения?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Нет, ну начать со слов "кто что помнит"?)) 

Кажется, кто-то когда-то на форуме писал, что не помнит своего первого раза, вот я и...)) 

Не говоря уже о том, что всё могло быть по дикой пьяне/в наркотическом угаре.))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый раз был в детском садике. В смысле в здании)). На детской кроватке... Бедный ребенок, который потом на ней спал. И чем я тогда думала?!:fool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

У меня первый раз был в детском садике. В смысле в здании)). На детской кроватке... Бедный ребенок, который потом на ней спал. И чем я тогда думала?!:fool:

)))) Жгёшь, однако.)) А чем думала, то есть неудобоназываемая часть тела, находящаяся чуть пониже пояса.) 

Тебе понравилось хоть?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

)))) Жгёшь, однако.)) А чем думала, то есть неудобоназываемая часть тела, находящаяся чуть пониже пояса.) 

Ну да))) В тот момент я думать только этим могла))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Ну да))) В тот момент я думать только этим могла))

Значит, оно того стоило.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Значит, оно того стоило.) 

В целом да). Я этого никогда не забуду)). Особенно когда с утра пораньше уборщица пришла, а тут я в простыню завернутая стою)). Но я к счастью успела быстренько одеться и свалить).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

 Особенно когда с утра пораньше уборщица пришла, а тут я в простыню завернутая стою)). Но я к счастью успела быстренько одеться и свалить).

Как же это тебя угораздило, если не секрет?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

Как же это тебя угораздило, если не секрет?) 

Говорю же, не тем местом думала). А вообще хотелось острых ощущений, необычного чего-нибудь для первого раза, и вот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Говорю же, не тем местом думала). А вообще хотелось острых ощущений, необычного чего-нибудь для первого раза, и вот...

Молоток.)) Она была воспитательницей?) Как вы вообще туда попали?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Молоток.)) Она была воспитательницей?) Как вы вообще туда попали?) 

Это был он)). И он там работал)). А с женщиной у меня все было правильно и безопасно, в квартире). Ну и я уже совсем в другом возрасте была.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Это был он)). И он там работал)). 

Да, Лар, ты однозначно умеешь устраивать себе яркие впечатления.)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Да, Лар, ты однозначно умеешь устраивать себе яркие впечатления.)) 

Иногда оно надо)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lara сказал:

Иногда оно надо)).

Охотно верю.)) 

Красивый хоть парень был?) 

@Кир Aquarius Кир, а Кир, поведаешь свою историю или партизаны на допросе не колятся?) 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

 

Красивый хоть парень был?) 

Красивый). Невысокого роста, с развитой мускулатурой). Правда о том, как это было, я почти ничего не помню. С определенного момента. Следующее воспоминание - это я стою в простыне и с ужасом понимаю, что на первом этаже кто-то моет пол)).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню. Было хорошо, понравилось. Обстоятельства обычные - дома на диване. Хотя это было уже в достаточно сознательном возрасте, мне уже почти 23 было. Уже не тот возраст, чтобы переживать, что что-то пойдет не так, не 15 же. 

С девушкой не было. Лет в 15-16 типа "встречался" с девочкой, но абсолютно никакого желания к ней не испытывал. Ходил за ручку и целовался с ней, скорее, из чувства долга, страха, что если не буду встречаться с девушкой, как все парни-ровесники в чем-то могут "заподозрить", хотя еще не знал, что конкретно, так как свою гомосексуальность не признавал. В общем, "встречался", а точнее делал вид на всякий случай, чтобы быть как все. Ну и сейчас понимаю, что еще чтобы побольше времени проводить с парнем, который мне нравился. Он встречался с ее сестрой и мы все время проводили вчетвером) Девочки жили одни, так что проблем с местом не было. Две комнаты - сам бог велел подросткам лишиться невинности. И вот как-то мы сидели, выпивали (ну немного, сколько там в 15 лет надо), и потом разбрелись по комнатам. У того парня с ее сестрой было, а я ревновал. Девочка пыталась меня склонить к гетеросексуальному непотребству, взяла инициативу в свои руки, раз я не проявлял активности, начала раздевать и пыталась где-то даже потрогать (как будто местами поменялись, обычно это парень делает, ну как тот с ее сестрой). Но я отшутился в своей язвительной манере, и сказал, чтобы больше она такого не делала. Помню ее окуевшие глаза от такого))) Какое-то время мы еще "провстречались", но уже не обнимались и не целовались. А потом она начала встречаться с другим парнем, драматично признавшись мне в этом и ожидая сцен подростковой ревности, а я сказал "ну ок" и выдохнул))) Тем более к тому моменту мой друг расстался с ее сестрой и мне вообще было неинтересно с ними общаться. Я так был рад, что она отстала сама. У меня типа формально отношения с девушкой были, чтобы пацаны во дворе чего не подумали, а вот эта вот "гетересня" и намеки на секс меня напрягали. 

Надеюсь, она не приняла тогда мое нежелание близости с ней на свой счет и не получила подростковую травму из разряда "я страшная, какая то не такая, парни меня не хотят".

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Помню. Было хорошо, понравилось. Обстоятельства обычные - дома на диване. Хотя это было уже в достаточно сознательном возрасте, мне уже почти 23 было. Уже не тот возраст, чтобы переживать, что что-то пойдет не так, не 15 же. 

Мерси боку за историю.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что считать за этот самый "первый раз"? Ну, у гетеро-девушек понятно, а вот с геями все несколько сложнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Атенаис сказал:

@Кир Aquarius Кир, а Кир, поведаешь свою историю или партизаны на допросе не колятся?) 

Какую историю? Ведёшь себя как ненасытная кибердрочерша.)) Ну ладно...

Он въехал в приусадебный парк на белом коне. Кругом лепестки роз и шампанское. Атласные розовые простыни. Звуки Дебюсси. Я за белым роялем, в белой парчовой мантии, в белой папахе. Бью по белым, потом по чёрным, потом по зелёным. Красных не трогаю. В конце он нажрался как свинья и первого раза не получилось.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Ведёшь себя как ненасытная кибердрочерша.)) 

А может, я - она и есть, откуда тебе знать?) 

И вообще, почему остальным можно "Культуру секса" обогащать темами, так сказать, а мне нет?) 

2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Он въехал в приусадебный парк на белом коне. Кругом лепестки роз и шампанское. Атласные розовые простыни. Звуки Дебюсси. Я за белым роялем, в белой парчовой мантии, в белой папахе. Бью по белым, потом по чёрным, потом по зелёным. Красных не трогаю. В конце он нажрался как свинья и первого раза не получилось.

))))))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.