Каланча

Мой муж - гей!

В теме 116 сообщений

45 минут назад, Каланча сказал:

Тогда я тут паршивая овца. =)

Изменял.

Не каюсь. ;)

ну ты не один тут овца)

кстати в теме "Изменяли ли вы, изменяли ли вам" в голосовалке "изменяли" = 7 против "не изменяли"=5. 

Но в этой теме я так понимаю мы обсуждаем, что измена мужа с мужчиной иначе воспринимается для жены, чем измена с женщиной. Можно кстати голосовалку здесь сделать, типа: 1. обиднее 2. проще 3. одна фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Не, у меня принцип: "Взялся за грудь -- говори что-нибудь!"))

О, это замечательный принцип) Как же бесит, когда в подобной ситуации мужчина делает вид, что ничего не происходит и он здесь вовсе не при чем:mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

И та любовь, что сожжена дотла,
Еще пышней цветет и зеленеет."

мне кажется это связано с особенностью человеческой памяти забывать плохое, и сохранять хорошее. Почему-то после расставания вспоминаются исключительно приятные и трогательные моменты, а что бывший вел себя в чем-то как мудак, мозг нам забывает напоминать. Боль от расставания ощущается не так сильно, если осознанно себе напоминать, что и почему произошло. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот положа руку на сердце - не могу точно сказать, какова бы моя реакция была)) Это наверно трудно смоделировать, надо на шкуре проверять практически)) Правда вряд ли дождусь :biggrin:  Еще многое от обстоятельств измены зависит, тут с кондачка не решишь) Вдруг сама виновата?

Как-то давно я у мужа спрашивала - будешь ли ты ревновать, если я пересплю с женщиной? Он ответил - вряд ли, потому что с женщиной я сравниться все равно не могу))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

мне кажется это связано с особенностью человеческой памяти забывать плохое, и сохранять хорошее. Почему-то после расставания вспоминаются исключительно приятные и трогательные моменты, а что бывший вел себя в чем-то как мудак, мозг нам забывает напоминать. Боль от расставания ощущается не так сильно, если осознанно себе напоминать, что и почему произошло. 

Думаю, ты прав. Но не исключаю, что могут быть и еще причины. Мне тут трудно судить, ибо меня это как-то обошло.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Мне тут трудно судить, ибо меня это ка-то обошло.

научи, как тебе это удается)

Мне очень нравится читать цитаты Шекспира и Гумилева в теме про измены)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

 Боль от расставания ощущается не так сильно, если осознанно себе напоминать, что и почему произошло. 

Да-да-да!

В этом, кстати, психологическая суть ведения дневника. Не только в этой, а в любой сложной ситуации, мы спустя время о чём-то жалеем или думаем, что были не правы, но если прочесть то, о чём думал именно в тот момент, мозги сразу становятся на место и ты понимаешь зачем и почему так поступил. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Krissty Absolute сказал:

В этом, кстати, психологическая суть ведения дневника. 

О, спасибо, буду знать.) Хотя у меня, как правило, на всякую фигню память хорошая.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Yar сказал:

Мне очень нравится читать цитаты Шекспира и Гумилева в теме про измены)))) 

У Шекспира про измены не меньше, чем про любовь))

12 минут назад, Yar сказал:

научи, как тебе это удается)

Не удается.)) Все расставания случились во времена ДО нашей встречи, и я по этому поводу не загонялся, как-то не до того было.)

"Мгновенно сердце молодое горит и гаснет.
В нем любовь проходит и приходит вновь.,
В нем чувство каждый день иное;"

Наверное, это плохо, но с тех пор у меня только одна любовь.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Krissty Absolute сказал:

Ну святых - не святых, но я, например, не изменяла никому из тех с кем встречалась или жила, и потому считаю, что имею право требовать от партнёра того же.

Абсолютно верно. Может, и я такой же редкий экземпляр, но "идти на сторону", пока при тебе есть партнер, это подло. Измену с человеком такого же пола также считаю серьезной. И расставаться лучше сразу, чтобы потом нервы не мотать.

Сама не изменяла, и не представляю как можно такое сделать. Я бы себя последней сволочью чувствовала.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Каланча сказал:

Ой, вот не надо из себя строить такого злыдня, что разрушает чужое семейное счастье. =)

Ты же не работаешь в ЗАГСе и не выбираешь из реестра мужика, с которым сегодня проведешь вечер. =)

6 часов назад, Атенаис сказал:

Ты-то тут причём? Не насильно же ты их в койку к себе затаскивал. 

Так, тиха! Дайте мне почувстовать себя хоть немножечко роковым мужчиной. В образе циничного злыдня, спящего с чужими мужьями есть какая-то грязная притягательность, я намерен этим насладиться.

... Но на самом деле, когда один единственный раз, женатый мужик по сильной пьяни отослал мне сообщение с текстом разряда "ответь скорей, не разбивай мне сердце" с долгими пространными рассуждениями по поводу того, что он запутался в себе и может пришла пора решительных действий, я, если честно, нехило так кирпичей отложил. У меня лично ситуация, в которой кто-то женатый начинает хотеть от меня каких-то долгосрочных отношений или даже просто намекать на это, вызывает паническую атаку. Я себе сразу представляю рыдающих детей и ошеломленную жену, и греческий хор на фоне начинает петь мрачными голосами "Шлюха-разлучник! Шлюха-разлучник!". Да и вообще сама концепция жития вместе с уведенным мужиком что-то ломает в моей голове. Мне тогда было несколько меньше, чем сейчас, поэтому я малодушно загнал его в ЧС, но с тех пор стараюсь любые разговоры о возможных чувствах пресекать в зародыше. Попить пива, поп*здеть о погоде, других парнях, королях и капусте - это вот запросто. Слушать о том, как у вас с женой все в последнее время не очень, а вот есть такой ты, который умеет слушать, в отличие от - это сразу стоп. Вот у кого-то стоп-слово "яблоко", у меня "зато моя жена".

Изменено пользователем Becoming_harmonious
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

Да и вообще сама концепция жития вместе с уведенным мужиком что-то ломает в моей голове.

Можешь сказать, что именно? Мне это крайне интересно, на полном серьёзе..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

Так, тиха! Дайте мне почувстовать себя хоть немножечко роковым мужчиной. 

Не вопрос.) Можешь ещё глаза подвести чёрным и налить себе красного вина в бокал, чтобы затем элегантно его пригубливать периодически, для достоверности образа.) 

Цитата

Я себе сразу представляю рыдающих детей и ошеломленную жену, и греческий хор на фоне начинает петь мрачными голосами "Шлюха-разлучник! Шлюха-разлучник!".

... 

Вот у кого-то стоп-слово "яблоко", у меня "зато моя жена".

:good2:

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Olya said:

О, это замечательный принцип) Как же бесит, когда в подобной ситуации мужчина делает вид, что ничего не происходит и он здесь вовсе не при чем:mosking:

Но ведь еще больше бесит, если вообще внимания не обращает, гад! (тут я о себе, если чо))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Но ведь еще больше бесит, если вообще внимания не обращает, гад!

"Нас оскорбляют безучастьем"? ))  Чето несет меня седня. Похоже, пора заткнуться.)

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Ветер said:

"Нас оскорбляют безучастьем"? ))  Чето несет меня седня. Похоже, пора заткнуться.)

 

Спеши наполнить звуками мне душу!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Спеши наполнить звуками мне душу!)

Мой друг, ещё не время, погоди.

Подумать дай.

Но обещаю, что к Валентину завершу.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ветер сказал:

Можешь сказать, что именно? Мне это крайне интересно, на полном серьёзе..

Там всего понемножку. Для начала, я и вправду уверен, что на чужом несчастье счастья не построишь - нет, может, кому-то удастся, но для меня это не вариант, я готов принять, обсудить и согласиться на многие виды багажа - у меня у самого есть этот самый багаж, ох*еешь в атаке его разбирать, но вот этот конкретный - нет. Я это дело не переработаю, не сумею рационализировать и спокойно с ним жить дальше. Плюс, чем рассудительней и самостоятельней мужчина, тем больше я заинтересован - поэтому фраза типа "ради тебя/из-за тебя я развелся с женой/парнем" имеет шансы вызвать уменьшение влечения до отрицательных величин. Ради меня ты можешь есть суп с луком, который ненавидишь или не носить сандалии с носками, а вот развелся с женой/супругом ты исключительно ради себя.

То есть, если чисто теоретически так получится, что в меня влюбится женатый мужик, которого я полюблю в свою очередь я, а потом заявит нечто вроде "так, мои отношения с супругой дисфункциональны и уже давно не радуют, я поступил бы так с тобой или без тебя, но твоя поддержка была бы кстати", то может быть... Но шансы минимальны, да и, как я уже сказал, подобного рода разговоры стараюсь не допускать - пока вполне успешно.

18 минут назад, Атенаис сказал:

Не вопрос.) Можешь ещё глаза подвести чёрным и налить себе красного вина в бокал, чтобы затем элегантно его пригубливать периодически, для достоверности образа.) 

Виски! Виски в тумблере, какой-нибудь Джеймсон с сигаретой.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.01.2020 в 21:16, Becoming_harmonious сказал:

Там всего понемножку. 

Ответ принят. Спасибо. То есть все дело именно в этом багаже и твоем личном отношении к нему?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

Виски! Виски в тумблере, какой-нибудь Джеймсон с сигаретой.

Да не вопрос, можно и виски.) Главное, не забывай томно поглядывать вокруг, отпивая из бокала.) И глаза наведи обязательно.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ветер сказал:

Ответ принят. Спасибо. То есть все дело именно в этом багаже и твоем личном отношении к нему?

Ну и, как я уже сказал, в самой концепции "уведенного" мужика. Я не Аллегрова, у меня фокус с "Угнала тебя, угнала" не вызывает умиления. Что мне делать с "угнанным" мужчиной я понятия не имею. В стойло его поставить, разве что.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моих нынешних отношениях вообще не может быть такого действа, как измена)) Прошлые все - не были серьёзными, поэтому я не задумывался вообще. Встречаясь с женатыми или парами, над эмоциональной стороной вопроса тоже не заморачивался. Других заморочек хватало))

10 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

Что мне делать с "угнанным" мужчиной я понятия не имею. В стойло его поставить, разве что.

В гараж:biggrin: Тоже было очень вскользь. Я не испугался, поржал про себя только, потому что ни на секунду в такое не поверил. Ну и потом - дело техники)) Страх. Он здорово выбивает из человека  "души прекрасные порывы")))

10 часов назад, Yar сказал:

Моя мысль не в том, чтобы скрывать, а в том, что нужно тщательно продумать, как сказать. 

Предлицомзакону особенно))))

10 часов назад, Атенаис сказал:

Если в семье изначально адекватно к вопросам ориентации относились, то какая, к чёрту, разница, к другой женщине или мужчине ушёл отец? +вопрос в том, как об этом рассказать. 

Я б про такую реальную историю послушал - интересно))  (а не в фанфиках написанную) Боюсь только не доживу)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

Но в этой теме я так понимаю мы обсуждаем, что измена мужа с мужчиной иначе воспринимается для жены, чем измена с женщиной. Можно кстати голосовалку здесь сделать, типа: 1. обиднее 2. проще 3. одна фигня.

Система не дает. Ругается...

1 час назад, Becoming_harmonious сказал:

Так, тиха! Дайте мне почувстовать себя хоть немножечко роковым мужчиной. В образе циничного злыдня, спящего с чужими мужьями есть какая-то грязная притягательность, я намерен этим насладиться.

Ну судя по твоим описаниям, ты именно роковой мужчина. =)

48 минут назад, VikTalis сказал:

Я б про такую реальную историю послушал - интересно))  (а не в фанфиках написанную) Боюсь только не доживу)))

Может быть, у кое-кого однажды такую историю выпытаю. =)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VikTalis сказал:

Я б про такую реальную историю послушал - интересно))  (а не в фанфиках написанную) Боюсь только не доживу)))

Уже дожили) Далеко ходить не надо. Витя Бревис, например...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Атенаис сказал:

... Я тоже могу сказать, что все мужики - козлы, ...

Люди разные бывают, и нельзя характеризовать их с моральной точки зрения, разбивая на группы по полу, расе, ориентациям и прочим условностям. Везде есть хорошие и везде есть козлы. 

Ну, я то же могу сказать, что все мужики козлы. Сказать-то могу, но вот быть при этом абсолютно уверенным, что прав - нет, потому что ты права - все люди разные. Но иногда кажется, что козлы и мудаки поджидают на каждом углу. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу