Каланча

Мой муж - гей!

В теме 116 сообщений

5 минут назад, Каланча сказал:

Просто хотелось в т.ч. рассказать в какой это все обстановке обсуждалось. =)

 

обстановка зачетная))))) вообще обожаю такие откровения на работе, тоже бывает такое, что хоть записывай.

У нас как-то обсуждали, что бы делали, если бы узнали что учитель в школе - гей. И прямо большинство девушек (бездетных в том числе) было бы против, чтобы он учил их детей, при том что парни в большинстве никакого негатива не высказали, типа если он уроки ведет норм, то и пофуй. Так что гомофобия проявляется и у прекрасной половины, как ни странно

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Каланча said:

Просто хотелось в т.ч. рассказать в какой это все обстановке обсуждалось. =)

Что-то вспомнился старый анекдот:

Негоциант прибегает к ребе и просит:

-- Ребе, я надолго уезжаю по торговым делам, возьми на сохранение мои сбережения.

Ребе:

-- Хая, Песя, дети -- идите сюда! Вы видите: деньги этого человека я кладу в этот сундук?

-- Да, ребе, мы видим!

Негоциант возвращается и просит вернуть его деньги. Ребе:

-- Хая, Песя, дети -- идите сюда! Давал ли мне этот человек хоть что-нибудь?

-- Нет!!

Негоциант плачет, ребе лезет в сундук и достает его деньги.

-- Ребе, а к чему был этот театр?

-- Чтобы ты знал, с какой сволочью я живу. 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Атенаис сказал:

Почему? Если в семье изначально адекватно к вопросам ориентации относились, то какая, к чёрту, разница, к другой женщине или мужчине ушёл отец? +вопрос в том, как об этом рассказать. 

это какая-то абстрактная семья. В основном ника не относятся, чтобы относились нормально, нужно детей воспитывать, это обсуждать. Ну и еще не забывай, что подросток захочет эту историю с кем-то обсудить, и ему еще фидбэк дадут со стороны про него и про его папу. Моя мысль не в том, чтобы скрывать, а в том, что нужно тщательно продумать, как сказать. 

у меня есть подруга, одноклассница, ей 36. И она до сих пор переживает развод родителей, который произошел 20 лет назад. Дети бывает очень болезненно реагируют на такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

Так что гомофобия проявляется и у прекрасной половины, как ни странно

Плюс добрая половина, этой половина  втихаря почитывает BL-романы.:mosking:

6 минут назад, Yar сказал:

у меня есть подруга, одноклассница, ей 36. И она до сих пор переживает развод родителей, который произошел 20 лет назад. 

Мне кажется это эгоизм. Ладно ещё когда мелкие, могут не понимать, но взрослый человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Атенаис сказал:

А он тебя уважает, если в моногамном союзе обманывает и тайком бегает налево (кстати, рискуя тебя чем-то заразить, среди прочего)?

В таких отношениях я за открытость. Скрывать - почти измена. А чуть-чуть не считается. =)

24 минуты назад, Атенаис сказал:

Почему? Если в семье изначально адекватно к вопросам ориентации относились, то какая, к чёрту, разница, к другой женщине или мужчине ушёл отец? +вопрос в том, как об этом рассказать. 

Это все равно шок для детей. Нужно быть аккуратными.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Каланча сказал:

Это все равно шок для детей. Нужно быть аккуратными.

Распад некогда любящей и дружной семьи - это всегда шок, вне зависимости от причин, и в любом случае здесь требуется аккуратность, мягкость и забота. Но честности это не отменяет. Может быть, о причинах не стоит говорить сразу (скорее всего не стоит), но вечно скрывать, как постыдную тайну - зачем? Кому легче станет? Так и так развод со всеми вытекающими. Не вижу большой разницы между уходом мужа к женщине или к мужчине. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Пусть сам мучается. Теперешние тётеньки/девушки, в большинстве своем, хотят удачно выйти замуж, квартиру, машину и дачу в придачу. Небольшой процент хочет успешности. Остальные тупо хотят утереть нос охреневшим мужикам. (Выборка с выводами сделана по моим знакомым женщинам и их дочерям. Не бейте больно).

А может тебе с другими женщинами пообщаться? Мы же сами свое окружение формируем. Или с другими общаться сложнее?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Или с другими общаться сложнее?)

:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Каланча сказал:

Просто хотелось в т.ч. рассказать в какой это все обстановке обсуждалось. =)

 

Я опасаюсь за твою психику, раз у вас совещания в такой атмосфере проходят. Ты не рассматривал фриланс, переводы, там, какие-нибудь или ночным таксистом. Тогда и мысли ненужные в голову лезть не будут...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Каланча сказал:

Ну ты как раз попадаешь в небольшой процент, девушек, которые хотят успешности просто потому, что хотят.

Мне кажется, что здесь не совсем в успешности дело) Уровень успешности - это следствие. Дело в том, что есть достаточное количество женщин, которые, несмотря на гендерные стереотипы, хотят самостоятельно и только самостоятельно принимать решения в своей жизни. В этом свобода, но в этом и ответственность - за все свои решения надо отвечать и только самой, не перекладывая на свои проблемы на чужие плечи))

А что касается предмета, то мне все равно с кем изменил бы мне мой мужчина с мужчиной или с женщиной, ключевое слово - изменил. Вариантов дальнейшего развития событий было бы много, в зависимости от конкретной ситуации - важно понять причины и попытаться найти решение и ничего не делать сгоряча.

Одно могу сказать, что я бы не стала любимого человека делить. В отношениях со мной ультиматум: либо мы вдвоем, либо ты с кем-то в любом составе, но без меня. Секс с любимым человеком - это слишком близко, слишком интимно и слишком важно. При этом, я вполне в состоянии понять, что бывают ситуации любил-разлюбил, не хватает/не добираю (это нормально), чтобы не винить партнера. Я бы тратила силы на попытки принять ситуацию, а не на негатив и обвинения человека, с которым мне когда-то было очень хорошо. Именно в этом и проявляется мой эгоизм)))Ну вот как-то так...)

1 час назад, Сергей Греков сказал:

Когда мужик к мужику клеится в качалке, вот он и смещает бизнес-цели в область несения добра в массы!)

Обещать - не значит жениться, клеиться - не значит... да, может, и вообще ничего не значить!)))

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы спокойно относился. Все равно в верность не верю, и если бы у меня появился партнер, сразу бы ему "разрешил" встречаться и спать с кем-нибудь на стороне. К тому же, я все равно не смогу его удовлетворить. А с женщиной это вообще не измена. Вот вранья бы, наверное, не простил.

Правда, с би я бы, скорее всего, не стал даже начинать. Часто эти люди мечтают о семье, детях, а отношения с мужчиной воспринимают как что-то временное. Не стоит моего времени и сил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Дочь моей знакомой сказала, что мужики везде, делают такую работу с которой может справиться и женщина. Когда ее отец заметил, что для этого надо мыслить логически, а не выбрасывать фонтан эмоций (:) это он ее так подкалывает), она так убийственно спокойно заявила: не веришь - докажу. Ей 17. Учится на технолога производства пищевой промышленности. Ни о какой натуре речи не идёт (ну может только о супе, отбивных и компоте.) :)

Ну вообще то на технологов пищевой промышленности почти одни девчонки и учатся

По теме. Я расстанусь с любым или любой))) в любых обстоятельствах в любое время если мне изменят

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы обратила внимание на сам факт измены, а не на то, с кем был акт на стороне. С мужчиной или женщиной, без разницы. Измена = предательство ➡️ нах строевым шагом.

Изменено пользователем Лерысь
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, я тут, наверное, как та самая мразь, с которой чужие мужья изменяют, пару слов вставлю. (Хотя в свою защиту могу сказать, что не то чтоб у меня по этому поводу какой-то кинк был, на них просто, обычно, не написано).

Из всех моих знакомых подобного рода, подавляющее большинство себя геями или даже бисексуалами не считает. Истории всегда разные, я их стараюсь не особо слушать, чтобы не забивать голову, но вращается все где-то возле "это несерьезно, просто такая потребность/специфический кинк", соответственно об "уйти к парню" речи, обычно, не идет. Многие достаточно искренне говорят, что жену и детей любят, но ничего с этой ситуацией поделать не могут - не получается. Так что да, я во многом согласен со @Stylist - это в большей степени вопрос не любви/нелюбви, а неудовлетворенных потребностей. Меньшей изменой оно от этого быть не перестает, конечно, но, наверное, немного меняет восприятие самой ситуации.

... А сам я к изменам отношусь довольно спокойно (еще бы). В том плане, что когда мне было шестнадцать-семнадцать, у меня в голове был какой-то нев**бенно драматичный сценарий, в котором я возвращаюсь с работы и застаю коварного изменщика с какой-то шалавой в нашей постели и они при виде меня виновато щемятся по углам, а я с каменным лицом, освещенным огнем собственно достоинства, молча собираю его вещи, а потом невозмутимо курю на кухне, глядя в окно и грустная скрипка играет на фоне, все черно-белое, а на столе лежит томик Ахматовой, раскрытый на странице со "Сжала руки под темной вуалью", ангст-ангст-драма-тонкие-сигареты-ничто-никогда-не-будет-прежним. Но...

Сейчас меня смех пробивает уже на моменте с каменным лицом, освещенным огнем собственного достоинства. Говорят, застигнутые врасплох во время секса выглядят довольно забавно, поэтому, возможно, будет смех. Конечно, всегда остается момент с "Ну Вася, ну е-мое, это же мне теперь целую кучу анализов сдавать", но все остальное я предпочел бы обсудить спокойно и без особой драмы. Ну, сигарету разве что оставлю. И, так уж и быть, томик Ахматовой.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Каланча said:

В таких отношениях я за открытость. Скрывать - почти измена. А чуть-чуть не считается. =)

Нельзя быть "немного беременной", но можно быть "немного геем"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

Окей, я тут, наверное, как та самая мразь, с которой чужие мужья изменяют

Ты-то тут причём? Не насильно же ты их в койку к себе затаскивал. 

28 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

"это несерьезно, просто такая потребность/специфический кинк",

Вот после такой заявы, наверное, я буду в настроении убивать. "Дорогая, это так, интрижка, люблю-то я тебя", - мерзость какая! Нравится на стороне - вали к тому/той, с кем трах*ся. 

28 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

Конечно, всегда остается момент с "Ну Вася, ну е-мое, это же мне теперь целую кучу анализов сдавать", но все остальное я предпочел бы обсудить спокойно и без особой драмы. Ну, сигарету разве что оставлю. И, так уж и быть, томик Ахматовой.

:good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Каланча сказал:

Девушки, вопрос к вам: Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж и отец ваших детей, - изменил бы с мужчиной, а не женщиной?

Ну если бы изменил, то уже пофиг с кем(мужчина или женщина –это измена и это фигово), но я бы тоже ржала (но потом, после того, как весь мозг вынесла), а потому, что он ярый гомофоб, но именно ОН поднимает тему однополых отношений, это у него все пи... ы и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Becoming_harmonious сказал:

ангст-ангст-драма-тонкие-сигареты-ничто-никогда-не-будет-прежним. Но...

:lol: Браво! Как же ты образно пишешь! Но ведь это правда!) Прежним "ничто-никогда" уже не будет, но... Это "что-то" будет другим и, возможно, значительно лучшим, чем было, только уже с другим партнером:yes3:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Becoming_harmonious said:

а на столе лежит томик Ахматовой, раскрытый на странице со "Сжала руки под темной вуалью",

...а на столе лежит томик Веры Павловой раскрытый на странице:

Подражание Ахматовой

...и слово "х*й" на стенке лифта

Перечитала восемь раз...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Подражание Ахматовой

...и слово "х*й" на стенке лифта

Перечитала восемь раз...

Вот откуда берутся миллионные количества просмотров на совершенно непонятных роликах на ютубе)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема измен стара, как этот мир. Они всегда были, есть и будут. И отношение к ним всегда было разным. Оно зависит от людей и конкретных обстоятельств, но никогда не будет единого. Это невозможно в принципе.

По отношению к измене все делятся на две категории. Первая относится к измене нетерпимо в принципе, и им все равно, с кем изменил партнер или любимый человек. Вторые к измене относятся более лояльно, разбираются в её причинах, различая в ней просто секс и новые отношения. Вот как раз этим вторым часто и важно, с кем изменил муж или жена – с мужчиной или с женщиной. Сам я лично знаю несколько семей, в которых мужья время от времени встречаются с мужчинами, и жены смотрят на это сквозь пальцы, я даже подозреваю, что их это возбуждает. У всех есть дети, кстати. Есть и такие семьи, в которых жены встречаются с женщинами, и мужья относятся к этому вполне лояльно, даже в гости зовут.) Конечно, все при условии, что эти мужья и жены точно знают, что такие встречи на стороне не несут угрозы разрушения их семьи или сложившихся отношений.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Атенаис сказал:

Может быть, о причинах не стоит говорить сразу (скорее всего не стоит), но вечно скрывать, как постыдную тайну - зачем?

Я вот про то же, что не стоит сразу влоб и открыто говорить.

2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Я опасаюсь за твою психику, раз у вас совещания в такой атмосфере проходят.

Чем плоха подобная атмосфера? =)

2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Ты не рассматривал фриланс

Я рассматриваю проекты с удаленкой, какие-нибудь европейские или американские. =)

2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Тогда и мысли ненужные в голову лезть не будут.

О каких мыслях идет речь? =) Я просто не совсем догоняю. =)

2 часа назад, Olya сказал:

Мне кажется, что здесь не совсем в успешности дело)

Ты правильно сказала. Просто свернул все, что ты написала в одно слово. Хотя слово совсм не подходящее.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Каланча сказал:

Чем плоха подобная атмосфера? =)
 

Ну... я на работе приставания в душе ни разу не обсуждал и надеюсь не буду...)

Цитата

Я рассматриваю проекты с удаленкой, какие-нибудь европейские или американские. =)

А узбекские совсем не подойдёт? "Кто-то слишком много кушать"(с) 9_9

Цитата

О каких мыслях идет речь? =) Я просто не совсем догоняю. =)

Ты сэрегировал на разговоры об общественных душевых и мы с упоением обсуждаем адюдьтер в различных его вариациях. :angel:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно ответить на вопрос, как бы я среагировала. В первый момент испытала бы шок, поэтому не сделала бы ничего. Потом может поговорила бы с ним, потом думала, что теперь делать. Но если бы это случилось в нашем доме, я сразу бы начала орать. Для меня это непереносимо. Я бы вопила: "В нашем доме!!! Где я сплю!!! Где играют мои дети!!!" Как Майкл Корлеоне в "Крестном отце")).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Olya said:

Обещать - не значит жениться, клеиться - не значит... да, может, и вообще ничего не значить!)))

Не, у меня принцип: "Взялся за грудь -- говори что-нибудь!"))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти